BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт трип-репорт по ЛСД (150мкг) от *************

ap.ple.pie 1.5K

ap.ple.pie

Новичок
Ревизор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
132
Баллы
371
Telegram
@ap_ple_pie
Тестер: М, 182/26/64
Толерантность: низкая


Долго вступительные слова мусолить не буду, марка выглядит вот так.
photo_2019-03-09_15-58-09.jpg
Вкуса не имеет, бумага сухой консистенции, от времени не пожухла, в общем, внешний вид марки вызывает доверие.
Закинуться решил ровно в полночь, спустя примерно сутки после того, как было поконченно с пробой мефедрона. К этому моменту чувствовал себя относительно дерьмово, слегка потерянным и не в своей тарелке. Впрочем, оттягивать люсю еще на сутки не хотелось, поэтому отрезав 25мкг отдал своей тян, остальную часть положил под язык и стал ждать


ТЕСТ

00:00
Закинулся бумагой, и сам себе звезда.

00:12
Несколько минут пребывал в смятении – казалось, что зрение будто бы сфокусировалось. Может быть эффект пласебо, с другой стороны – я и не ждал спустя 15 никакого эффекта от марки, однако ощущение казалось слишком естественным. Решил забить хер и подождать, что будет дальше.

00:55
Ощущаю уже более конкретные изменения в состоянии. Немного морозит. Пускай сегодняшняя ночь невозмутимо весенняя и теплая – включаю обогреватель. Закуриваю сигарету, отмечаю что вкусовые ощущения тоже изменились. Горечь табака как-будто замылилась – сигаретный дым стал прохладным и объемным.

01:10
Сижу в паутине, читаю статью про гаитянского диктатора Дювалье. Ярко представляю себе стремительность действий в трагические дни узурпации власти.
Ох и жесткий же тип. Демократию в грош не ставит. Впрочем, я понимаю его пренебрежение европейской системой.
Демократия избирательна. Демократия беспомощна.
Пытаюсь отследить цепочку, по которой я добрался до изучения этой персоны.

01:20
Ощущаю что меня уже слегка визуалит. Озноб сменился жаром. В остальном мне физически почти нормально. Отвлекает только набухающая боль внизу живота, привычно лсдшная, только болезненней чем обычно.

01:30
Напротив за ноутбуком сидит моя девушка, отвлеклась от работы – очень живо обсуждаем технические специальности, тема незаметно перетекает в мет, кетамин, изомерию, а затем и вовсе зашвыривает нас в область звука.
Мое хмурое состояние, расхлябанность и сомнения, из-за которых я поначалу планировал перенести марку улетучились напрочь.

01:35
Смеюсь и не могу остановиться. Мой любимый этап под люсей.

01:45
Хоть и гуманитарий, но кажется впервые начинаю понимать химию. Девушка в пылких рассуждениях раскраснелась, испытываю нежность к этому тонкому и невероятно умному существу.

01:50
В голове разворачиваются масштабы вселенной. Пытаюсь представить себе гиперзвук и его квазичастицы – магноны.

01:55
Мир отображается в системе координат. Провожу аналогии между молекулярной физикой и социальным неравенством. Представил себе вращающийся вокруг ядра электрон, со временем постепенно замедляющийся, вплоть до полной остановки.

02:00
Визуалы двигаются куда интенсивнее, комната озарена яркими переливами гирлянд, мир приобрел налет сказочности. ЛСД – лекарство для души. Дядя Хоффман прекрасно знал о чем говорил, убеждаюсь в его словах на своей тушке. Внутри меня спокойно, уютно и мягко.

02:05
От психического состояния мой цепкий ум соскользнул к анализу физических ощущений. Не могу перестать думать про живот. Болит сильно, боль не отпускает.

02:15
Перестал обращать внимание на боль, так-как в игру вступил неожиданный участник - тремор. Появлением слегка обескуражен.

02:40
Физическое недомогание поутихло, милая Люси с головой укутала в свои нежные объятия. Визуалит во всю. Сознание кристальной чистоты, марка с кошачей мордой распределила внутрений беспорядок по полочкам. Мне очень круто, я не боюсь уже ничего, и кажется вообще разучился боятся.

03:00
Четвертый час трипа ознаменовывается пиком. Полностью отдаюсь ощущениям. Время летит незаметно. Окружающая действительность ласковая и отзывчивая. Закрывая глаза – погружаюсь в визуалы, перестаю ощущать вес тела.

05:00 (+/- 20 минут)
Отмечу длительность пиковых переживаний – полтора часа, может дольше.
Под утро заснул, поспал несколько часов, проснулся все-еще окисленным, в прекрасном самочувствии, гонимый потребностью вершить накопившиеся дела, во имя их скорейшего разрешения.
Под вечер съездил в магазин техники за новым принтером. Состояние все-еще отличное, решил даже пиво не пить, дабы не спугнуть кайф чистоты восприятия.
Люблю взаимодействовать с социумом в таком состоянии.

Вывод
Марка отличная, показалось что чуть менее карнавально-пестрящая, чем обычно. С головой в трип уйти тоже не получилось, присутствовало ощущение легкой недосазанности. Возможно 125мкг для полного погружения мне все-таки недостаточно.
С другой стороны - ощущения недосказанности компенсировались серьезной встряской и трансформацией личности. До сих пор ловлю шлейф полученного опыта от трипа и в целом безмерно доволен.
Девушке тоже понравилось, отметила, что количества марки ей было достаточно для полноценных ощущений без визуалов. На этой почве возникло предположение что ЛСД – как вирус: какое количество лизера ты не скушаешь, принцип действия все-равно запущен. С визуалами или без – вопрос второстепенный.

Вещество: 9/10
Стелс: 9/10
Селлер:
9/10

Благодарю магазин за предоставленную пробу!
 

Сверху Снизу