BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт 2 опыта с Субутексом x Speed_SU [Бупренорфин]

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Записавшись на тесты селлер оперативно принял данные и оформил отправку, но почему-то в накладной ориентировочной датой доставки стояло аж 4 число - отправка же была первого, и вот забрав посыль я увидел что-то относительно новенькое в исскустве маскировки, отдельный респект за то что стэлс ещё и пригодится в повседневной жизни.
В-во: Половина таблетки с циферкой 8. Для использования интраназального способа приёма я положил зип с таблой на плоскую поверхность, и принялся стучать сверху не менее плоским бруском до того как масса не стала однородной.
Тестер: Я(21/165/50) Толер: Нулевой.
Медлячёк чтобы ты заплакала.
00:00 Расчертил примерно 1/6 часть, купюра, носяндра. Хм, еле ощутимый сладенький привкус, почти не почувствовал ничего. Втянул сопли, где-то вдалеке маякнуло горечью, уле-еле. Буквально минут через 5 проявился первый симптом - некая тяжесть в желудке. Вспомнил как чудесно мне было лежать в кроватки в полудрёме и просыпаясь почухиваться под трамадолом, я пошёл и принял горизонтальное положение.
00:30 Расслабило, потихоньку начинается приятная чесотка. Эйфории не наблюдается, ну оно и не странно всё же первоначальное предназначение бупренорфина медицинское - обезбол при онкологии, в хирургии, Заместительно-профилактическая терапия опиатных наркоманов. Как я понял данный опиат является антагонистом μ-рецепторов в связи с чем не оказывает выраженного эйфорического эффекта.
00:50 Эффект потихоньку вышел на плато без каких либо рвотных позывов, лежу, чухаюсь, чухаюсь много и в кайф, обезболило к стати отлично, место перелома раннее ощущалось когда поднимал кист вверх до упора - сейчас же нет. Когда встаёшь с кровати и начинаешь что-то делать наблюдается опиатный стим, и наоборот когда принимаешь горизонтальное положение начинаешь залипать, время от времени проскакивает состояние полудрёма, грёз, но в основном просто залипаю с закрытыми глазами, рассуждая о том о сём.
03:30 Почти перестал чесаться и залипать, хотя обезболивающий эффект всё ещё присутствует, также лёгкая фоновая расслабленность. Продолжил догонятся каждые 2-2.5 часа, дозировками чуть меньше что возвращало интенсивность трипа на былой уровень. В конце осталось где-то 2/6 от таблы, решил заюзать за раз дабы сполна вкусить. Вот сейчас сижу пишу репорт, после крайней дороги прошло почти 3 часа, увеличение дозировки привело к тому что эффекты продолжают оставаться на том же уровне гораздо дольше, даже чуть-чуть порыгал.

Оценки ставить не буду, селлер приятен в общении, пунктуален, стафф соответствует заявленному. Стэлс радует глаз!
Селлеру спасибо за предоставленный материал.


Всем здрасьте, сегодня расскажу о моём втором опыте с бупренорфином. В первый раз он мне показался каким-то недоопиатом, хотя я в них пока что не так много понимаю но в целом тогда он меня не впечатлил хотя опыт был интересный. В этот же раз у меня под рукой было хапануть и тут бупренорфин раскрывается на полную силу.
В-во: Овальная белая таблетка с прессом "B8", что как я понял обозначает Бупренорфин и его содержание в к-ве 8 мг. Дробиться тяжеловато, это и не странно, имеет сладкий привкус что меня в первый раз удивило.

Тестер: Я(21/165/50) Толер: Отсутствует. Опыт: Пару раз метадон, 1 раз трамал, пару раз кадик, 1 раз буприк, в общем скудноват.
Начну с того что я пробовал кропаль в перемешку с амфетамином, хотел ощутить на себе мощь спидбола - было прикольно но я никуя не понял. Затем, когда у меня закончился амфетамин, я знал что буприком можно ещё и прекрасно снятся с спидов (как и другими опиатами) и у меня это очешуительно вышло. Я нюхнул маленькую дорожку, покурил сверху банку и моё самочувствие стало плохорошим но оно и не странно, моя тушка не видела еды и сна определённое время но побочки амфа полностью исчезли. Я присел за комп а не прилёг в кровать т.к. меня подташнивало моментамии я не хотел зарыгать одеяло либо захлебнутся в рвотных массах во сне. Всё же пошёл дал пару лент водой и ещё прозалипав за пк с минут двадцать у меня полностью прошли негативные эффекты и я потоптал спатки. Спал крепким сном целых 12 часов что несомненно большой плюс ибо я после стимуляторов обычно сплю часа 4-6. В общем сняло на ура. Легко перекусив я приступил к полноценным тестам.

00:00 Делаю децельную дорожку но уже по больше той что делал на кануне вечером. Буквально через пару минут начинаются первые изменения. Зрение становится какое-то "медленное" чтоль, не знаю как описать словами это надо пробовать, также постепенно появляется лёгкая седация и лёгкость в теле. Я не терял времени и сразу шёл к аппаратуре забивать напас ибо чего церемонится? Так выходило что плато от субика и шмали наступало примерно в одно время, но после напаса меня каждый раз бросало в жар, хуёвило и тошнило так что дать пару лент после покура как я понял это в порядке вещей. Я не понял тех кто говорит что под опиатами рвота доставляет удовольствие, но и дискомфорта она абсолютно никакого не вызывает.
00:30 Где-то через пол часика меня полностью попускало от тошноты и я тупа начинал проваливаться в грёзы, происходило это сидя за компом. Вот почему-то именно под этой опиухой выкупил прикол грёз а не тупо залипа в чёрный экран - сижу такой палю в чат на секте, свет начинает тухнуть и за закрытымы веками вижу чат, людишки что-то пишут а я им отвечаю но стоило мне открыть глаза как всё развеивалось. Где-то с часика полтора просидев так в чате я даже моментами стал путать что было в реале а что в грёзах и время от времени отматывал чат вверх чтоб проверить
crazy
. Сценарий залипа и грёз был идентичный во что бы я не залип ( телик, видео на ютубе, просто завтык в комнате или в свои мысли): Реальные действия имели вымышленное продолжение у меня в голове, картины вырисовывались сами собой - похоже на кинотеатр внутри черепной.
03:00 Раз в 3 часа я курил напасик, давал пару лент, меня хуевило на входе, и я продолжал во что либо залипать.
06:00 Каждые шесть-семь часов я подкидывал в топку буприка и небольшой напас, повторяя выше описанное. Но вот в одну из таких догонок меня так размазало что я пошёл прилёг в кроватку и заснул на девять часов... Проснувшись добил последнюю шпалку субика и сполна ней кайфонул оф корс сверху покурив шмалюки!) Хочу отметить что во время трипа присутствовали также классические эффекты сужения зрачков и севший голос.
FINISH HIM.
Хочу сказать что этот трип раскрыл шире глаза на субутекс и в целом дополнил знания об опиатах приятным новым опытом. Что я из этого вынес? Субутекс без шмали - деньги на ветер. Имхо именно она привносит в трип и недостающую эйфорию и интенсивность седативных эффектов а гибридный сорт соцветий что на витрине у Спид_су идеально справляется с задачей.
А собственно недостаток эйфории обусловлен более селективным воздействие на Мю-опиоидные рецепторы что и снижает его наркотический потенциал как самостоятельного наркотика.
Стэлс здесь на высшем уровне, отношение селлера к клиенту тоже, качество товара - "субутекс" считаются одни из самых лучших таблов с содержанием буприка в Франции он применяется в программах заместительно-профилактической терапии при лечении опиатных зависимостей с 1996 года.
Спасибо за предоставление столь щедрых проб и за то что не подгоняете с написанием трипов
red_heart

20190212_183019.jpg sss.jpg
 
3n3Dy 2.6K

3n3Dy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
250
Баллы
525

Сверху Снизу