BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт A-PVP by KENTSHOPX

Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0
Ссылка на ветку: KentShopx Клады по Лозовой,отправки по Украине
Селер: @xKentShopx
Доброго денёчка, и так пишу репорт с большим запозданием но т.к. данную сольку я смог распробовать достаточно детально то и написать через время мне будет совсем не трудно. Увидел о пополнении ассортимента в данном шопе и тут же помчался записываться, после записи связался с оператором в телеграмме и он выдал мне заветные координаты. Снял без каких либо проблем, оператор постоянно был на связи и координировал если мне было что-то не понятно. Клад надёжный, пролежал бы несколько недель точно, чайки мимо.
Тестер: Я(21/165/50)
Толер: Низкий.
Способ употребления: Курения разными способами/нозально.
В-во: Белые полупрозрачные камни с не таким уж и сильным запахом как для пирриков, дробиться средне, отлетает в разные стороны. Фото к сожалению нет по причине поломки полифонии :D
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так найдя клад и размотав его я понял что там с виду больше чем было заявлено - вместо 0.25 там было где-то 0.3-0.35. После снятия пробы я уточнил у опера и да он сказал что там было 0.33. Сделал лампу для первичных тестов, закинул туда один средний камушек ~70мг.
00:00 Нажигаю, плавится в жёлтоватую жижу,потихоньку лампа наполняется испарениями. Делаю первые парочку втяг, вкус вдали отдаёт кислинкой и пирриками ( то ли макаронами наъуй не свежими, кароче ъуъ съука) но вкус не сильно насыщенный по сравнению с основной массой солей на нынешнем рынке, не выворачивает. Приход не заставляет себя долго ждать - сразу же после выдоха чувствуется расслабление в теле и мыслях, вам просто хорошо, ничего не парит. Докурив за втяжек 5 содержимое лампы я присел и закрыл глаза. Приход достаточно хорошо забирает но в тоже время мягко, не мутит,нет вспышек в глазах, всё ровно.
00:10-00:15 Приход отпускает, приходит стимуляция а также желание снова покурить,вернуть минуты прихода но лучше этого не делать, солька сильная можно просто на просто словить либо передоз либо бэдтрип в виде паранойи, визуальных и слуховых галлюцинаций. При желании можно переключиться с этой ебаной шизы, которая заставляет курить и курить соль без передышки. Переключаться желательно на какое-то занимательное дело, поставить какую-то цель и следовать ей по минимому отвлекаясь на попутные попадающиеся под руку лишние и ненужные хобота.
03:00 При покуре время действия данного стаффа составляет 1.5-3 часа в зависимости от толера и дозировок! Т.к. я в начале написал что успел распробовать данную соль то скажу что на достаточно высокий толер данная соль не сильно теряет в длительности эффектов что для соли огромный плюс. Шизит на выходах умеренно, можно даже уснуть поворочавшись с часок на боковой.
При интраназальном способе употребления на высокий толер дозировки ~70-100мг эффекты начали спадать только через 4 часа что является охуенным результатом!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выводы!
Клады: 10/10 я очень рад качественному сервису в нашем городе.
Оператор: 10/10 Всегда на связи, поможет и оплату совершить и клад найти и если вы постоянный клиент то с радостью пойдёт вам на встречу в спорных ситуациях!
Стафф: 9/10 Одна из самых хороших солей что я юзал, соотношение эйфостим примерно 30\70, из основных побочек была замечена паранойя (лично у меня это стандарт) также при курении дикая шкура на догоны, хочется курить не переставая. Также отмечу что обычно у А-ПВП всегда отчётливый запах пирролидинов и он достаточно резок как при курении так и просто при открытии зиплока с в-вом но у этого образца данной отличительной черты не было, запах пирриков присутствует но он достаточно лайтовый, при курении также вкус и запах нормальные.
Общая оценка: 9.5/10 Всем советую данный шоп для сотрудничества. Спасибо за предоставленный материал для тестов!
 
Последнее редактирование:
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
придется наверное от форума всему коллективу тестеров телефоны ударозащитные подарить.....
 
Saytamo 1K

Saytamo

Новичок
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
96
Баллы
305
Telegram
Frankfurtvv
Депозит
0

Сверху Снизу