BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт A-PVP от RCGTA

Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Итак пробник получен, употреблен. Об этом и опишу , распишу как есть ;)
?кликай для перехода?​

  • Магазин: RCGTA
  • Вещество: A-PvP
  • Вес:0.5
  • Получен: Отправкой
  • Употреблен: ВВ
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс: Альфа, Амф, Микс
Стелс
Стелс надёжный, спору нет . Так упакованн, что не под копаться. Притеньзий нет?

Внешний вид
Кристаллы бирюзового цвета. Мелкого размера. К зипу не липнет . Запах почти отсутствует.

Тайминг
Все получено, приготовлено к употреблению:).
00:00о
Дозировка 50 миллиграмм. Заехал... Контроль.... Ввод.... На взлёт. Приход через секунд 30. Вакуум в голове, на фоне закрытых век искрит . Мысли будто ветром сдуло. Эйфория накрывает тёплыми волнами , и пробивает лёгкими разрядами тока, заставляя периодически, не произвольно, делать краткие движения рукой или ногой(дергать). Далее меня расслабило и казалось что даже нет ни одной мысли. Что я вот вот изщезну. И мне это пустота мыслей по нраву:).
00:15
Вот и закончились полеты, и мысли постепенно собираются в кучку. Эйфория слегка уменьшилась , а стим на пике своего действия. Сушит довольно сильно, и неимоверное желание закурить . Я ещё немного растерян после прихода, и не могу пока сообразить чего мне хочется. Кроме как повторения прихода:)
00:30
Все уравновесилось, и можно чем-то себя занять. Стимуляция этому способствует. Принялся для начала за уборку. Состояние лёгкое и бодрое. Настроение не смотря на погоду( унылая просто мрак), на высоте. Даже все вокруг наполнено красками :)
01:35
Вроде управился, и можно себя по радовать добавкой. Дозировка та же, контроль... Нввод...ватка:) Приход ни чуть не слабее, так же как и в первый раз. После прихода , чувство растерянности не так сильно́, и быстрее прихожу в норму:).
01:55
Понеслась дальше трудовая деятельность:). Вообще сложно долго без работы, а тут ещё и с хорошим стимом и вовсе. С чашкой чая, сигаретой на перевес, направился готовить двор к весне. А работы то не мало на копилось . Как говорится "Пиздёжь дохода не даёт" , без лишних бла бла бла, вперёд к победам?
04:30
Два с лишним часа улетели , и не понял когда. Появилось лёгкое желание поесть. Дело нужное и полезное . Пара бутербродов полетели на ура. Продолжаю движ. Эффекты ещё держатся, эйфор на минимах но ещё пока есть.
05:45
И вот уже спад конкретный, настроение пропало, лишь ручкой по махало. Раздражённость, слегка болит голова. Поправить есть чем, но вам думаю это не интересно;)

Итог:
Магазин:9/10
Стелс:10/10
Стафф:8/10
Общая:9/10
В принципе, все достойно. Мне понравилось, особенно стелс. Могу рекомендовать!;) Всем спасибо, все свободны!
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Стаж берет свое. А хочется как когда-то , чуток полный бенч.
На соседнем ремурме есть трипы где я сотку мыл )а тут в тюряге больше 30,40 невалю..очень на бабу залезть хочеца если сильно шмекнуца). .хотяя..посл раз 0.5 за ночь с двигал. .почти сам все. .и уж точно 10 раз я не кололся..так що навергое еще естб порох в пороховницах)мне понравился момент в трипе, что через пол часа уже переставляешься..я тоже так делаю..уж очень приход сладкий..хоть капельницу ставь)
 
Bizon_biz 5.7K

Bizon_biz

Киев-Житомир
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
608
Баллы
1,140
Telegram
@Bizon_zon
На соседнем ремурме есть трипы где я сотку мыл )а тут в тюряге больше 30,40 невалю..очень на бабу залезть хочеца если сильно шмекнуца). .хотяя..посл раз 0.5 за ночь с двигал. .почти сам все. .и уж точно 10 раз я не кололся..так що навергое еще естб порох в пороховницах)мне понравился момент в трипе, что через пол часа уже переставляешься..я тоже так делаю..уж очень приход сладкий..хоть капельницу ставь)
Капельницу и умения такие бывают мечты(y)(y)
А вообще , со временем все чаще и чаще ставлюсь. Могу и через 10-15 минут после прихода повторить
 

Сверху Снизу