BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

"А зачем на свете мёд?-для того чтобы я его ел." или метадон от Bear_loga Market

BHAD BHABIE 65

BHAD BHABIE

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
205
Telegram
@ryzhayaaaa
image_862510160501513298778.gif
ссылка на ветку :™Bear_loga Market ✓

ссылка на оператора: @™ViniPuh

Всем приветульки)с вами рыжая катастрофа со своим первым репортом по метадону (но не первым опытом,конечно).
С метадоном знакома относительно давно - года 2,но не систематическим употреблением,а скорее в лечебных целях и профилактике - мёд же)

Почему первый репорт?-да потому что раньше всегда брали с рук,и всё было ровно,плюс всегда посещал некий страх писаться на пробы именно метала - вдруг там вообще непонятно что?(с солями бывало всякое - за мой не малый опыт).
И вот,в один меланхолический осенний вечер я случайно увидела в чате оповещение о новом магазине.Зашла и подумала,что попробую вписаться на мёд.Решали очень долго - кто займет третью позицию по метадону - я впринцыпе уже и не рассчитывала;такой трепетный подход селлера мне очень понравился и убедил меня в том,что товар должен быть качественным 100%.
На следующий день я всё таки была внесена в списки тестирующих и премного благодарна @™ViniPuh за доверие.

КЛАД:
вообще все знают что клады это не моё,и вообще не люблю их,но,увы,другого выхода не было,а какая ж осень и без мёда? -обсудили с Пухом какой раён мне будет удобнее всего,вплоть до максимального комфорта добраться и снять;и через пару часов я получаю фото от оператора.Собственно к вечеру отправляюсь за кладом.Место нелюдное,сняла в касание и район подобрали под мои предпочтения прям аж превыше моих ожиданий)
СТЭЛС:чудовый - запаяно в вакуумную упаковку - еи один гад не пролез,пока малыш ждал меня.
image_86230617154200446973.gif
ДАННЫЕ О ТЕСТЕРЕ:
Рыжая катастрофа:Ж/22/164/58
ну и опиоидный пятачок(стаж 20+):М/41/182/70
ТОЛЛЕР:10 дней назад метадон в/в
КРОССТОЛЛЕР:альфа пвп ~10 дней назад
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:внутривенные инъекции

ВЕЩЕСТВО:
M20191025_215059_38.jpg
M20191025_215101_315.jpg
·МЕТАДОН
·.цвет : белый,даже такой мутно-прозрачный,искристый на солнышке,как снежок
·запах:отсутствует
·органолептика:большой кристалл,весом в 1г,крошится хорошо,высушен годно - не липнет ни к зипу,ни к поверхности весов.
⊙вес пробы: 1г (даже чутка больше)

Значит приехала домой.Взвесила,отфотографировала эту супер-модель и не вижу смысла откладывать тест.
Откололи камешек весом в ~165мг - по совету селлера решили сначала так на двоих,а потом если что,повторить.
Опускаю камешек в фурик для приготовления инъекций,добавляю куб воды,прогреваю.Сначала раствор слегка мутнеет,но при остывании становиться прозрачным,осадка нет от слова вообще - что так же свидетельствует о качестве мёда.
Значит выбираю это всё через канюлю - после испарения осталось 7 точек - было решено добавить ещё 8т.
Разливаем уже готовые к полету по трубам 1.5 куба по инструментам - мне 7т,пятачку - 8т.
tenor-3.gif
00:00-00:01 входит/дома/вжух/замечательно выходит)
00:01 - 1:00секунд 30 не происходит ничего,и тут бац - метадоновый выхлоп наполнил все дыхательные пути,оставив свой шлейф до конца трипа,приятный разлом по телу - кажая мышца кайфанула.Накатила добротная волна ейфории,как буд-то укрыли одеялком.Люблю чёрную тягу за то,что под ней никуда не ломишься,не хоботит как идиота - "і нехай весь світ зачекає",как грится.Собственно лежала так около 30-40 минут,не хотелось вставать так как ейфо ещё держала,и мне казалось я приняла самую удобную позу для отдыха в своей жизни.Чего не могу сказать о пятаке - "О,ты беляшница - от метала не отлавливаются"-и побежал.Ну и пусть,я просто наслаждаюсь происходящими изменениями от вещества.Куда спешить то?
image_862309160006376360567.gif
01:00 -2:00
Вообщем благодаря совету селлера по поводу меньшей дозировки - меня действительно не тошнило - не,ну как бы подходил ком в горле на входе,но потом я практически не наблюдала его - отдельное спасибо)
Всё-таки я решила встать и заварить чайку,покурить сигаретку и посмотреть на свой частный сектор в разгаре бабьего лета.
Сигареты заходят очень даже очень,вкусно я бы сказала.Сделала чай,села на ступеньки и как мои коты призалипла на солнышке.Просто обожаю такую осень - когда красочно,уютно и тепло!Господи,как же я не хочу зиму и холод.
02:00-5:00
Появилось желание что-то делать и я принялась за свои домашние обязанности,помимо этого я даже убрала во дворе все листья).Ох,появились как я их называю - "нарковошки"- почухаться это даже лучше всяких там поцелуев - просто спинку почеши)) Всё делается с удовольствием,настроением,под любимую музыку.Ляпотаа.Я и не заметила как наступил вечер.
5:00- ∞
Собственно сделала легкий ужин,чай,покурила и улеглась в кровать.Совершенно не устала,го вот полежать это тоже одно из самых любимых занятий под мёдом. Немного залипаю и пишу репорт.Время от времени перекидываюсь парой строк с оператором и в очередной раз убеждаюсь в том,что милейший человек - заголовок у шопа пестрит словами "КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ" не просто так,а потому что так и есть.Думаю допишу и буду спать как ребенок,и завтра уверена тоже всё будет чудно!
пы.сы. Если я не усну до того как секту поднимут,то завтра напишу как оно моё утро,а если усну то сотру это прежложение и просто расскажу про утро))
шото таааак мазюкаееет)
M20191025_215117_62.jpg
ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

ОПЕРАТОР 10/10 (я как будто с папой общалась,очень приятный человек,переживает за своих клиентов,всё подскажет и расскажет)

КЛАД 10/10 по заказу,там где мне было максимально удобно

СТЭЛС 10/10 всё аккуратно,герметично,изолировано от любых воздействий природных явлений

ВЕЩЕСТВО 10/10 не надо сейчас фонить типа 10/10 это не объективно - товарищи,объективно,и еще как.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10

ОДНОЗНАЧНО РЕКОММЕНДУЮ!ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ЗА МЁДОМ ТО Я ТОЛЬКО СЮДА!
Спасибо селлеру за доверие,и всем спасибо за внимание!Цём)
0a5ed76067c61610646859c166b778a3.gif
 
  • Like
Реакции: ™ViniPuh
Последние данные очков репутации:
™ViniPuh 20 Очков
™ViniPuh 890

™ViniPuh

Мутный - не приобретать!
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
148
Баллы
345
Хорошо изложено и читать приятно !)
Спасибо вам .
Обращайтесь всегда рады помочь.
 

Сверху Снизу