BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Амфетамин обыкновенный

Alexaxa 45

Alexaxa

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
215
Продавец: скоро откроется на ресурсе
Тестер: М/25/179/75
Толер: одна дорожка позавчера
Кросстолер: план, шишки
Вещество: амфетамин, проба 0.5 грамма
Дозировка: первая догорога ~0.1 и две по ~0.05
Способ употребления: интраназально
102.jpg
⠀Интро
⠀⠀Записался на пробу в магазин на проверке, так как достаточное количество тестеров собиралось долговато - предложил своему корешу тоже зарегистрироваться и испытать свои силы в написании трип-репорта. В пятницу вечером были получены адреса, но поехать за кладом вышло только в воскресенье.
⠀⠀Дорога не заняла много времени, было бы теплее - поехали бы на великах. Со снятием проблем не возникло, даже руки пачкать не пришлось - клад на магните, с подробным описанием и нормальным фото - видно что курьер постарался к открытию. Упаковка классическая - изо и два зипа.
⠀⠀Сразу по снятию спустились к озеру рядом и принялись чертить дороги. Пришлось перекурить пока стафф подсох, он был влажноват и дробиться совсем не хотел, возможно это из-за погоды - последние пару дней стоял сильный туман. Я начертил себе трассу ~0.1 грамма - считаю это оптимальной дозировкой что-бы распробовать амф, дружаня взял раза в два больше - он вообще ест фен за заврак, обед и ужин. Было пол второго дня, с этого времени я начал поглядывать на часы и делать заметки для трипа.
⠀Трип
⠀⠀00:00 – залетает дорожка тяжеловато, запах довольно сильный, лифты падают как камень на голову, когда уже дома подсушил получше - нюхать стало легче.
⠀⠀00:10 – после перекура направляемся в сторону метро - ехать по вкусняшки от других шопов, уже понимаю что амф годный - легкость в теле и отличное настроение говорят сами за себя, у кента с утра болели ноги и почки - прошло моментально.
⠀⠀00:50 – вышли из метро и направились искать прикоп, всю дорогу весело общались, пришлось минут десять рыть землю под балконами, но даже это не испортило нам настроение, думаю все согласятся что когда нормально разогнало - проблемы отходят на второй план.
⠀⠀01:30 – еду в маршрутке к корешу помой по планчик, он берет его стаканами и иногда меня угощает, трава меня почти не берет, но искать шишки не было никакого желания. Амф на самом пике эффекта, при желании даже можно словить так называемую эйфорию.
⠀⠀02:10 – плотно обдолбались, план на фен все таки сунет, кент показывает мне свою очередную попаяную хрень на ноуте, я особо не обращаю внимания - ему вечно кажется что за ним следят, это началась после самолечения трициклические антидепрессантами в сочетании с систематическим употреблением фена, но для него это в порядке вещей и сабж тут не причем.
⠀⠀04:30 – направляюсь в сторону дома, стимуляция все еще на уровне, но понемногу отпускает.
⠀⠀05:00 - зашел по дороге к другому знакомому, пробили с ним барыжных шишек, убились и играли в нарды.
⠀⠀07:20 – когда уходил - понял что фен уже не действует, самочувствие супер, отходов вообще не заметил, если бы не догонялся - спокойно лег бы спать, но было еще рано, и вообще это не наш метод. Придя домой поужинал и опять взялся чертить.
⠀⠀08:00 – взял дорожку ~0.05 грамма, больше нюхать в догонку смысла не вижу - все равно второй раз так не возьмет, зато может стать плохо. За временем особо не следил - заметок уже было предостаточно. В основном сидел в интернете и периодически ходил накуриваться.
⠀⠀12:00 – делаю третью дорогу обьемом ~0.05, занялся ремонтом телефона который давно откладывал - справился успешно, думал сесть писать репорт, но в конечном итоге закончил его только через сутки.
⠀⠀18:00 - примерно через шесть часов после последней дороги лег в кровать, отхода довольно легкие - немного подергался и все, думал не засну - было уже пол восьмого утра, рассчитывал почитать часик и догнаться опять, но через минут двадцать вырубило как младенца.
⠀Оценки
⠀⠀Общение с продавцом: 10/10 - все отлично, даже и добавить нечего.
⠀⠀Стафф: 8/10 - рабочий фенчик, почти без отходов, но и без особой ейфории, если подсушить будет на 9-ку.
⠀Качество закладки: 10/10 - надежный магнит, место людновато, но провисит очень долго, если курьера не спалят.
⠀⠀Общую оценку не ставлю - не вижу в ней смысла, спасибо за внимание)
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
-Отвечаю, он точно откроется на ресурсе, только кум денег добавит...
 

Сверху Снизу