BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт АМФЕТАМИН РАЦЕМАТ ОТ РЦБОКС

Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Всем привет!....
Был получен пробник амфетамина рацемат от магазина @RCBOX...
Чесно говоря не сосвсем знаю что такое амф рацемат?
Знаю сульфат/фосфат/гидрохлорид...
Поэтому этот тест был особенно интересным для меня )...
Но давайте поговорим о сервисе..
Записался на пробник,получил уведомление в лс-уже приятно...
Далее попросили проследовать в тг,дать мол туда данные...
Я всегда очень критично отношусь к общению. .т.е обращаю внимание как ведется беседа итд..
Мне кажется,что клиент должен быть доволен сделкой,а не по сто раз интересоваться, и в итоге получать бан за то что спросил гдеж мое?
ТАК ВОТ!
ОПЕРАТОР СДЕСЬ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВ И ЛАКОНИЧЕН ОБЩЕНИИ!ПОНИМАНИЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ ЕЩЕ С ПЕРВЫХ ФРАЗ ОБЩЕНИЯ.НА МОЙ ВЗГЯД, ДАННЫЙ СЕРВИС МОЖНО СТАВИТЬ ЗА ЭТАЛОН ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ НА РЫНКЕ РЦ. ..
СЕРВИС-100/10)
Поехали. ..
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ
СПОСОБ-ВВ
Передомной лежит зиплок с абсолютно белым пороошкообразным веществом..похожим на муку))идеально белый цвет стаффа всегда меня радует,так как в амфетоминовом ряде это говорит о КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕННОМ ПРОДУКТЕ!!!!)))Вещество довольно хорошо высушено(не липнет к зипу)-что,в свою очередь,говорит о порядочности селлера ,иными словами вам не продают воду)..ощутим несильный характерный запах..
Засыпаю а машину около 200мг..и заливаю это двумя кубами вадичка)..
Вещество довольно послушно растворяеца, за несколько встряхиваний полностью отдалось раствору..не оставив осадков и прочей ебулы характеризующей наличие примесей..
БАБАХ!
Ну нахуя так над собой прикалываться?)..........
Моментально отлетели тапки)
Мошьность прихода не поразила,а быстрей сразила меня наповал). ..
ООООООООООООООЧЕНЬ СИЛЬНАЕ УСКОРЕТЕЛЬ РЕБЯТКИ!100МГ - МНОГО. .
Количество и качество ощущений настолько велики что приходилось ,первое время, с ними бороться,а не наслаждаться....
Минут через десять этот шквал эйфории начал утихать...
Но на замену пришол ЖЕСТОКИЙ СТИМ)слыхали про такого? )))
Разумность и адекватность покинули меня напроч ,было только неприодолимое желание както себя реализовывать,чтото делать. ..меня носило по тюряге как юлу...не раз слышал от братков -обьебос! ты невменяемый!не спались смотри...
Ну ладно я..ято довольно стойкий и опытный к подобным состояниям...а вот братика рвануло ненашутку...пришлось за ним первые пару часиков приглядывать)но на то он и братик!чтоб в беде его неоставлять)
Часа два я провел в НЕВМЕНЯЕМОМ ХОБОТЕ,.....чинил наушники...
Непочинил нихера...уничтожил три пары )
Далее переключился на игру...на мой взгляд эти две состовляющие(скорость и игра),до невозможности хорошо дополняют друг друга)..
Еще один приятно удививший меня момент-это время действия вещества. .

На 5 часу мне захотелось догнатся, И ТОЛЬКО НА 8-9 часу трипа яб сказал что меня отпустило. .
ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ,ЯДЕРНЫЙ АМФЕТАМИН!
ГРАМОТНЫЙ,ЧЕТКО ОТЛАЖЕНЫЙ СЕРВИС!
ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

by обьебос обьебосович
 
XENON 1

XENON

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции
316
Баллы
700
Telegram
@epsiepepsie
Тайминг обязателен в репортах исследователей. Надеюсь больше не замечу нарушения.
 
Обьебос Обьебосович 2.3K

Обьебос Обьебосович

Завсегдатай
Команда форума
Помощник модератора
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
152
Реакции
410
Баллы
690
Telegram
https://t.me/Obibobuba
Прекурсор 1.1K

Прекурсор

Прекурсор
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции
217
Баллы
491
Telegram
@unklebensmof
По ходу хорошие дела ... .
 
Trunpetrun 445

Trunpetrun

Новичок
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
41
Баллы
296
Telegram
@Bllabllablla
Всем привет!....
Был получен пробник амфетамина рацемат от магазина @RCBOX...
Чесно говоря не сосвсем знаю что такое амф рацемат?
Знаю сульфат/фосфат/гидрохлорид...
Поэтому этот тест был особенно интересным для меня )...
Но давайте поговорим о сервисе..
Записался на пробник,получил уведомление в лс-уже приятно...
Далее попросили проследовать в тг,дать мол туда данные...
Я всегда очень критично отношусь к общению. .т.е обращаю внимание как ведется беседа итд..
Мне кажется,что клиент должен быть доволен сделкой,а не по сто раз интересоваться, и в итоге получать бан за то что спросил гдеж мое?
ТАК ВОТ!
ОПЕРАТОР СДЕСЬ ПРЕДЕЛЬНО ВЕЖЛИВ И ЛАКОНИЧЕН ОБЩЕНИИ!ПОНИМАНИЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ ЕЩЕ С ПЕРВЫХ ФРАЗ ОБЩЕНИЯ.НА МОЙ ВЗГЯД, ДАННЫЙ СЕРВИС МОЖНО СТАВИТЬ ЗА ЭТАЛОН ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ НА РЫНКЕ РЦ. ..
СЕРВИС-100/10)
Поехали. ..
ТЕСТЕР-Я И БРАТИК
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ
СПОСОБ-ВВ
Передомной лежит зиплок с абсолютно белым пороошкообразным веществом..похожим на муку))идеально белый цвет стаффа всегда меня радует,так как в амфетоминовом ряде это говорит о КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕННОМ ПРОДУКТЕ!!!!)))Вещество довольно хорошо высушено(не липнет к зипу)-что,в свою очередь,говорит о порядочности селлера ,иными словами вам не продают воду)..ощутим несильный характерный запах..
Засыпаю а машину около 200мг..и заливаю это двумя кубами вадичка)..
Вещество довольно послушно растворяеца, за несколько встряхиваний полностью отдалось раствору..не оставив осадков и прочей ебулы характеризующей наличие примесей..
БАБАХ!
Ну нахуя так над собой прикалываться?)..........
Моментально отлетели тапки)
Мошьность прихода не поразила,а быстрей сразила меня наповал). ..
ООООООООООООООЧЕНЬ СИЛЬНАЕ УСКОРЕТЕЛЬ РЕБЯТКИ!100МГ - МНОГО. .
Количество и качество ощущений настолько велики что приходилось ,первое время, с ними бороться,а не наслаждаться....
Минут через десять этот шквал эйфории начал утихать...
Но на замену пришол ЖЕСТОКИЙ СТИМ)слыхали про такого? )))
Разумность и адекватность покинули меня напроч ,было только неприодолимое желание както себя реализовывать,чтото делать. ..меня носило по тюряге как юлу...не раз слышал от братков -обьебос! ты невменяемый!не спались смотри...
Ну ладно я..ято довольно стойкий и опытный к подобным состояниям...а вот братика рвануло ненашутку...пришлось за ним первые пару часиков приглядывать)но на то он и братик!чтоб в беде его неоставлять)
Часа два я провел в НЕВМЕНЯЕМОМ ХОБОТЕ,.....чинил наушники...
Непочинил нихера...уничтожил три пары )
Далее переключился на игру...на мой взгляд эти две состовляющие(скорость и игра),до невозможности хорошо дополняют друг друга)..
Еще один приятно удививший меня момент-это время действия вещества. .

На 5 часу мне захотелось догнатся, И ТОЛЬКО НА 8-9 часу трипа яб сказал что меня отпустило. .
ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ,ЯДЕРНЫЙ АМФЕТАМИН!
ГРАМОТНЫЙ,ЧЕТКО ОТЛАЖЕНЫЙ СЕРВИС!
ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

by обьебос обьебосович
Ото ты страшный))) хороший репорт
 

Сверху Снизу