BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Амфетамин Сульфат | Papa Vader

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Приветствую. Этим тёплым уютным вечером пишу вам трип репорт по Амфетамин(сульфат) от магазина Papa Vader. (@PAPA VADER )
Связался с продавцом, отписал данные для отправки, получил ТНН - типичная бытовуха?

Посыль получил, стелс на уровне в лучшем виде.
По возвращению домой сразу приступил к тесту.
Био:
Тестер М 176 67
ПАВ: Амфетамин Сульфат
Толлер: средний
Кросстоллер: последний раз Амфетамин неделю назад.

Дозировки указаны в ходе исследования?
Эх время, времечко...

Понеслась ?✌
00:00
Развернул слои обмотки и достаю пакетик с содержимым (сразу прошу прощения за качество фото, мобила не моя, моя в ремонте)
Мелкие порошковые камушки с манящим видом покрывают монитор телефона и строятся в одну дорожу на глаз мг 110. Вдох, полетели??
00:02
Жжение в носу, медленно приближающиеся к горлу (не самые ужасные лифты, но привкус довольно так себе). Очень интересно, что меня накрывать стало не так, как обычно, а как то плавно, поэтапно. Сначала зрение стало чётче и фокусироваться, цвета стали более выражены и приятные. Тело плавно укутывает эйфория, но при этом состояние бодрое, "заряженное". Мысли стали чёткими как часики.
00:10
Плавной но при этом постоянно нарастающей волной меня уносит все дальше и дальше, настроение в +, нос уже ничего не раздражает, но при вдохе слышен запах фена? Не меняя традиций на балкон курить. Включил музыку по типу техно, стало так приятно, активно бодр, но паралельно мягкая эйфория чувствуется и очень неплохо. Блаженное состояние.
00:20 Вернувшись в комнату углубляюсь в музыку, нету ощущения полного единения с ней, а наоборот как будто вы двигаетесь нога в ногу, она не втягивает, а правильно дополняет трип. Налил себе водички и решил написать другу. Договорились вместе встретиться, пришли на спот. У него с собой оказался пакетик шишечек от которых я вежливо отказался. Хотелось провести тест не смешивая тестируемое вещество.
00:45
Начертил дорогу около 90мг кенту, он пожаловался на ужасный запах, но зная его придирки к веществам я не обратил внимание. Сидим, курим: он сухарь, а я сижку. Друг взбодрился в миг, "весь процесс подготовки аппарата и измельчения шишек для него стало отдельного вида искусством" по его словам, вот чудак??.
01:25
Эйфория и стимуляция держатся на высоте. Мысли летают где то высоко и секундно проскакивают сквозь каждую клетку моего мозга, но остаются ясными, нет путаницы. Общее состояние бодрое, усталости и близко.
02:55
Ведя беседы с товарищем, которого знатно накумарило от фена с травкой прошли от спота до его дома навернув немалый круг, общаясь, смеясь, мечтая о чем то. В подъезде распрощались и я двинул домой
3:35 Снова дома, снова здрасьте?
Пройдя довольно долгий путь до пунтка Б и назад заметил, что усталости практически нет, слегка учащённое сердцебиение. Аппетита нет, да и неважно в целом, начал заниматься делами по дому
4:40

Думаю тут пришла пора прощаться с чудесным эффектом, эйфория откатила в ноль, бодрость тоже сходит. Появилась небольшая усталость и аналогично прежнему отсутствие аппетита. Стало чутка грустно, настроение посидеть повтыкать телек либо в комп, проведя уборку дома силы почти ушли, бодрость есть, но вот активно заниматься чем либо уже не то. Нужно отдохнуть от такого всплеска?
Вывод таков: Данный Амфетамин по своему интересен, опробовать его стоит однозначно, но желательно не как первый опыт, может местами быть сомнительно. А в целом продукт очень порадовал. Желаю успехов магазину в дальнейшем ☮✌☯
Оператор:9/10
Слегка пришлось подождать от момента записи и до отправления посылки, но при общении показывает себя с профессиональной стороны.
Стелс: 10/10
Высший уровень, такого я ещё не видел. Отдельный респект
Качество: 9/10
Добротный амфетамин сульфат, незабываемый опыт и эффект сравнительно около 70стима на 30 эйфории
Приятно посидеть, повлипать, задуматься над чем то и пообщаться.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за возможность протестировать ваш продукт, надеюсь не подвёл с трип репортом:)

IMG_20190909_212504.jpg
 

Сверху Снизу