BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

бохич шишки

KissPS 5

KissPS

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
205
Продавец: bohi24
Тестер: М/28/190/110 ; М/31/188/100 ; Ж/20/168/50
Вещество: шишечка 2г
Дозировка: 2г на вечер на 3их
Способ употребления: водный

Очень прошу прощения что нет фото.
В общем сделал мой товарищ заказ, по телеграмму все быстро скинули.
Так-как тусовка планировалась в ЗП в клубе, решили дунуть непосредственно уже в ЗП.
Кто с ЗП, тот знает клуб Подиум и там главное зайти в поряде :)
Так вот в машине очень аккуратно типа рылись в багажнике дали по снуп догу гг, наверно по 0.3, я как всегда чуть не рыганул, это не зависит какой сорт и тд, просто начинаю кашлять до полу рыгачки, но товарищ был просто в восторге, за что 5 из 5!
Перегнав машину ко входу, дали еще по 1 сиге 30/70 возле авто, заходя внутрь почувствовал расслабление чтоли, и начали лезть мысли "а не выкупить ли мне всех стриптизерш", на что сразу пришел в сознание, что не о том думаю :) сев застол *(который был заранее заказан), улыбка была умеренной, пытался сдерживать, в глазах закапан "Виаль".
Выпив по легкому шоту, потянуло на смех и эйфорию, каких либо побочек не было.
Затем кинув жребий кто будет за рулем, выпало мне, ну ниче, еще остался порох в пороховице.
Спустя час начало попускать, дружаня уже под алко делом снял 3 девушек, подтянул за наш стол, у меня настроение чахло с каждой минутой, смотря на этот движ, решил пойти втянуться еще.
Подошел к авто, как подбежала подруга с нашего стола и говорит мол, я тоже в деле погнали, откуда узнала я хз :)
В общем пришлось дать круг так-как одностороннее движение, вырвались на набережную (дело стремное, ментов полно, да и не известно кто она то), в итоге добрались до водицы и там добили на 2их под деревцем как шпийоны ;), закапались и вернулись в клуб, девчонку плющило наверно часа 2, а то и больше, у нее в голове был по ее словам, какой-то анекдот детства, о котором мы так и не узнали, но по ее смеху, было понятно, что там 1000 чертей.
Итог, бохич сделал мой вечер, девченку ту я не забрал, так-как обстоятельства сложились в сторону другой, на утро сидя на толчке не знаю почему но сидел ржал как не нормальный, я хз, что за эффект, но было смешно со всего вспоминавшего ))

Итог
⠀Общение с продавцом
: 5/5 .
⠀⠀ШишечкО: 5/5 - но нужно аккуратно давать женскому полу
⠀Качество закладки: 4/5 - даже я бы сказал, нашли сразу, а вот как упаковали.. при разрыве ножичком аккуратно, все равно россыпь.. хотя может у меня руки из жопы, но такое впервые.
Жирный плюс! +++
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexaxa
Последние данные очков репутации:
Alexaxa 5 Очков

Сверху Снизу