BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Закрыто CAESAR ∆ Львов, Отправки ∆ Шишки, Амфетамин, Метамфетамин, ENZO(скорость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
INDEPENDENCE 79

INDEPENDENCE

Любитель БАНа и провокаций
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
178
Реакции
185
Баллы
185
Очень
 
CAESAR 51

CAESAR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
45
Приветствую всех! Из-за форсмажорных обстаятельств наше открытие очень затянулось. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. По новой ведем набор тестеров на пробы за трип-репорты, возможна отправка либо выдача клада!! Желающих прошу отписать мне в лс, будем рады сотрудничеству!!!
 
Последнее редактирование:
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Приветствую всех! Из-за форсмажорных обстаятельств наше открытие очень затянулось. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. По новой ведем набор тестеров на пробы за трип-репорты, возможна отправка либо выдача клада!! Желающих прошу отписать мне в лс, будем рады сотрудничеству!!!
а мы вас потеряли, но знали шо вы найдетеся)
а можете написать пожалуйста, список каво вы одобряете))) тэстеров))
 
F 0

Fuck_you7

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Telegram
@Fuck7you
Тестер: @Fuck7You7
Возраст :27
Рост:173+
Вес:75+
Толлер : Средний
Магазин:
@caesar1488_robot
@caesar_operator

Предисловие :

Не так уж давно на данном ресурсе появился магазин с очень даже хорошим асортиментом!)

Место клада :

Как раз тут один из тех случаев когда все прошло более чем организованно - а главное быстро и без задержек так что это несомненно сыграло только в плюс по данной ситуации;
Пришёл - увидел- нашёл- так данная тенденция работает !

Стэлс Стаффа :

Именно вот приятно удивил - потому как был не просто соблюдён а как по мне вообще был идеален потому как люди не жалеют на данное ресурсов и то похвально когда данное так - замечаний не имеется !

Фото репортаж по стаффу :
Фото будет закреплено к отзыву

И вот перед нами белая однородная масса амфетаминового ряда ПАВ с характерным резким химическим запахом и консистенцией без камневидных вкраплений на данный раз- и хоть то не редкость но данное имеет место быть так что и отрицать не будем!

Способ употребления - интраназально ;
Количество :2 дэшки не к спеху;

Трип:

14:00-18:00

Вход вещества не могу сказать что долгий но ощущается конечно- так что от него вы не уйдёте ну и ничего страшного- данное можно спокойно перетерпеть;

Эффекты при употреблении:

1)Хорошая волна физического актива ;Пропадает чувство усталости в том же плане ;

2)Сосредоточенность на конечном результате дабы достичь результат ;

3)Отсутствие сонливого состояния по организму ;

4)Хорошая выдача актива если заняты рабочими процессами ;

Примечание***

И так как нам всем известно за то что водный баланс организма таки имеет свойство понижаться- давайте не будем данное допускать - и просто напросто не доводить его до этого пополняя полный баланс тем самым проявляя заботу о нам самих же ;

В целом было многое успето и то + однозначно- ибо продуктивность и активность должны работать в одной плоскости здесь же;

18:00-22:00

И так как я давно уже в принципе отказался от марафонов - то и продолжать не было особого смысла - так что и настало как раз то время где я бы приостановил процесс актива и далее не продолжал его по причинам инстинкта самосохранения естественно - и так по сути и произошло что по своему было правильным и взвешенным решением ;

Подобьем Итоговые;

Магазин отлично проявил себя на старте и главное оперативно и быстро все- а значит и время много на данное не требовалось - что уже влияет и спасибо им за то самое :)

Шоп менеджер : вежлив и оперативен в своей работе- присутствует на ресурсе
Место клада : отличное место где все тихо - и без кипиша в телодвижениях ;
Стэлс стаффа: нет слов - идеален !
Стафф:хорошая пушка актива для проверенных юзеров на стаже ;

Однозначно рекомендую данную позицию товара и желаю и далее расширять спектр своих витрин! Удачи! ;) благодарю!
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
был записан на пррбу
данные отправил, посылки нету.. а далее снялся с пробы сказвл шо несерьезные ребята, и услышал кучу грязи и угроз в свой адрес, опер или шо там за хуй мне грубил мне похуй, но явно неадыкватные, советываю дел неиметь с этой чепухой, мир
 
T 21

Tiiishhha

Новичок
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
9
Реакции
14
Баллы
105
Приветствую всех! Из-за форсмажорных обстаятельств наше открытие очень затянулось. Приносим свои извинения за столь долгое ожидание. По новой ведем набор тестеров на пробы за трип-репорты, возможна отправка либо выдача клада!! Желающих прошу отписать мне в лс, будем рады сотрудничеству!!!
Приветствую, есть ещё Варик залететь к вам а пробу мета ? Отпишу хороший трип репорт ))
 
CAESAR 51

CAESAR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
45
Есть еще Ревизоры желающие встать на пробу?
 
CAESAR 51

CAESAR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
19
Баллы
45
Приветствую жители Banch.biz

Ищу тестеров на свой товар!
Еще 3 открытых места, пишите сразу в личку с примерами трип-репортов!
 
N 0

No Name

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
10
доброго всем утра, ребята
 
Fast_Oy74 0

Fast_Oy74

Новичок
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Telegram
https://t.me/Rock_n_roll13
Актуально ? еще есть места на амф/ензо отправкой за качественный трип репорт с таймингом
 
Anybis 40

Anybis

Новичок
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
155
Telegram
@Anybis6666
Всем привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу