BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

☮!CHAKLUN✪INDUSTRIES!☮

Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346
Untitled-1.png

** На блатной педали на Худ, всем Доброго Здравия, фарту, хорошо курнуть. В данном дневнике Я, Господин Чаклун, бывший покоритель разноцветных кристаллов и порошков, а нынче, прозревшая персона, буду употреблять в ебанутых объемах, через различные девайсы, вкуснейшие наркоцыки всех видов (Тiльки не сiль)! Крч, будет весело. Попутно, буду лить сюда всякую хуйню, ака свои психоделические текста, размышления, музло. В общем, эта шляпа - мой блог. WELCOME, а свои ебучие порошки оставь себе. :cool:


Без имени2.png
Имя: Великолепный Чаклун из Преисподни, солерожденный, разрушитель пипеток,
законный правитель Бэд-Трипов и передозов, защитник слабых и угнетенных, гадатель на баянах судьбы.

Возраст: неисчислим человеческими мерками, но остановимся на 22.
Стаж употребления: 10
людских годов.
Вещества которые употребил: Cannabis, Spice, Mephedrone, A-PVP, Amphetamine, Enzo, MDMA, LSD, NBome, DOB, 2C-B.

Без 225.png
I. 2C-B by RC_CARTEL 10.02.2019 [Click]
 

Вложения

Последнее редактирование:
Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346
Untitled-2.png


Без имени-4.png
Добрейшего времени суток, Дамы и Господа. С Вами Я, Ваш верный слуга и исследователь - Чаклун. Как Вы догадались из кавера, речь пойдет об таком веществе как 2С-В. Является эта штука неопознанной и мистической субстанцией для меня, ибо, напарываясь на нее ртом уже второй раз, я извлекаю из своего мыслительного аппарата мысль - что пути господни неисповедимы. Предварительно, хотелось-бы поблагодарить RC_CARTEL за оказанное доверие в виде выданной мне пробы данного вещества. Приятно вспомнить вкус расставания со своей бывшей девушкой и, это не сарказм. Ну... Let's go!

Отписав в ЛС Селлера, после прочтения сообщения об открытии проб на продакшн шопа в четверг, в пятницу Я получил адрес и снимок места зокладкы. Из-за позднего времени суток, я не смог забрать свой клад тем же днем ибо, живу на дальнем рубеже Орионового пояса. Так-же, хочу заметить, что вины селлера в поздней выдачи адреса нет, т.к Банч лежал. Днем субботы, Я выдвинулся за на свое место и попутно, от его Великолепия Лены Лу, нашей замечательной исследовательницы, я получил вторую капсулу с вещ.вом, т.к, она отказалась от своей пробы по личным причинам.

Немного о работе курьера! Явившись на место, а это был один из домов в центре города, я не мог забрать свою пробу, ибо у меня возникли проблемы с домофоном. Давненько, видимо, в люди не выходил. Но, не шибко огорчаясь, я решил сперва снять адрес коллеги. Попав в 10 подъезд дома, без проблем, я начал искать в монтажной пене ее пилз. По метке ничего не было, НО! Внезапно, на полу, я наблюдаю ее клад. При чем, будучи не один, я получил от своего бро подтверждение касаемо того, что клад лежал там изначально. Лутая монтажную пену, я и сам выкупал, что там ничего нет, т.е, как-то так. Закладка в кармане, иду за своей. Задрочив половину жильцов 6-го подъезда, я таки попал туда и увы, свой клад я не нашел, т.к ювелир положил его в щель подвальной двери, в которой, очевидно переодеваются дворники. Из двух адресов отканал только один. Позже, тем же днем, встретив одного из тестеров, а именно 7Leaf, я узнал от него, что его клад находился в моем же подъезде. Работа курьеров Картеля не изменилась со времен лета. Теперь о сладеньком: отпетляв от местечка съема единственного успешного клада, я размотал фаечку и метким движением отправил зеленоватую пилюлю с тусиби в путешествие по пищеварительному тракту через рiт.

В первую очередь, скажу, что я отказался от процедуры взвешивания пилюли\ее содержимого, т.к я не хотел извлекать из нее вещество. Картель заявляет, что внутри пилки находится 30 мг вещ.ва. В общем и целом, я с ним согласен, т.к это не первый мой опыт употребления тусиби, по этому шарю.
Untitled-1.png
* Предварительно, хотелось-бы сказать, что пилюльку я кушал на тощак.
Не ел я с прошлого дня, дабы ощутить всю мощь препарата.


Возраст: 22 года.
Рост: 175 см.
Вес: 63 кг.
Телосложение: стройное.
Стаж употребления пав: 10 людских лет.
Допустимые вещества: All in, кроме, солей и героинов там всяких.
Употребляемые вещества: Все, шо попадают мне в руки.
Толер: Нулевой.
Кросс-Толер: Нулевой.


Полнэслась...

4:00 - Я отправляю капсулу Ту-си-би в рот. Глотаю при помощи слюны, ибо топить зажигалкой снег, дабы запить безвкусную пилюлю, у меня желание не было. В общем и целом, входит легко. Ощущение - словно скушал капсулу фезама, т.е, опять же, для дебилов - вкуса нет и не будет. Воно у капсулi. Выходим с Братом, который говорит, что я песюн т.к, по воле Елены, должен был тоже тестить, на Площадь Востания и садимся в метро.

4:20 - Выкупаю, что я что-то забыл... Наверное - курнуть.:giggle:Создается впечатление, что Я чувствую, как Сибирь шипит внутри меня. Все становится каким-то непонятным, но, визуальных эффектов нет. Я стал общительным, и начал заряжать шутки и всячески веселить своего брата. Тем временем, мне звонит 7Leaf и говорит, что ожидает меня на обусловленном месте встречи. Проводили бартер - весы на колпак.

4:40 - Выхожу из метро. Телесные ощущения - странные и иначе я не могу обозначить их никак. Вместе с братом идем на встречу с коллегой. Понимаю, что идти мне неудобно как-то. Странное непередаваемое чувство. Крыть еще не начало, но, чувствую себя, словно НЛО.

5:00-5:30 - Потерян тайминг, относительно. Едва начало темнеть. Мы встретились с 7Leaf, которому я благодарен за прекрасный колпак. Идем, подскальзываясь по очереди на триклятом гололеде. Устоял только мой брат. Направляемся в один из моих домой, дабы я мог забрать оттуда вещи.

5:50-6:30 - Прибыв домой, мы обнаруживаем там дичайший, каюсь, пиздец, устроенный моим отцом и тут... Почалось. Спустя два часа, меня начинает слегка визуалить. Я не могу забрать свои вещи\документы. Производим видео-съемку места и направляемся по домам. Проводив до места расхождения товарища, я понимаю, что пришел баратрум. Мои зрачки... Это проще показать, чем описать. Брат дает трезвую оценку, что на улице было так-же, как на фото, сделанным уже дома.

Untitled-3.png
СТЕКЛО, смотрите в кино с 17 января.
6:30-8:00 - Специально отмерил тайминг побольше. Вот тут начало происходить самое интересное дерьмо. Как говорит мой брат, есть психоделики в помещении - кощунство. Я ел на улице, а ехать до моего действующего места обитания - далеко. Поступил я как мудрец и отдал ему деньги, телефон и наушники, до того, как сяду в маршрутку. Приземлившись на 152, до которого я шел с великим трудом по проклятой скользкой тропе, мне неистово повезло, что мне удалось присесть рядом с одной дамой лет 20, которая играла в PUBG. Я офигевшим лицом я, под трэки Нейромонаха Феофана, наблюдал как эта воительница раздает люлей налево и направо. Потом произошло нечто. Без всяких слов, леди угостила меня байкалом, за что я ей благодарен. Шипучий движ растворил растворил остатки тусиби в моем желудке и я начал понимать, что мне жарко. Меня бросило в жар, а стопы и ладони, казалось, пекли. Вывалившись на Салтоне, меня ожидал еще один квест на маршрутке, но, это уже совсем другая история. Визуалило меня крепко, но не на уровне скажем Доба, Бома или ЛСД. А именно - легонько, но, качественно. В голове возникали интересные мысли, идеи. Мне очень хотелось есть, ощущалось чувство плановой ямы. Вывалившись из маршрутки, я наконец-то оказался дома. К моему сожалению я понимал, что лучшего места чем улица для меня сейчас нет, но, мне вдруг стало холодно, до дрожи.

8:00-9:00 - Дома, усевшись за компьютер, я прикрыл калитку. Экран, из-за яркой и светлой заставки, мотало из стороны в сторону. Хотелось общения, а музыка, это нечто. В наушниках полетели самые разные хиты, вплоть до "Выпьем за любовь". От музыки, визуальные эффекты усиливались. Повтыкав в ПК, я пошел и отменно поел.

9:00-10:00 - Эффекты пошли на спад. Я не ощущал каких-либо изменений в своем организме\сознании. Зрачки приобрели нормальный вменяем вид. Эффект стеклянных глаз отсутствует.

Эпилог

Вещество
Итак, праздник подошел к концу. Я выспался, и могу дать объективную оценку работе магазина RC CARTEL! Юзил в свое время ДОБ, Фен, Сибирь, Микс и Шишки от Картеля. Мнение мое не изменилось - стафф у данного шопа достойный. Меня всегда брало и я всегда говорил, что лучше-бы, я не находил то, что употреблял от данного Селлера, ибо, брало меня хорошо. Картель позиционирует свою Сибирь, как легкую кислоту для пикника и я солидарен с ним, ибо, под ней классно гулять и хочется кушать. Юзать ее дома - верх мудизма. Посему, за качество стаффа, картель получает 8 из 10. Я даю такую оценку данному магазину, так как сибирь я употреблял исключительно его и не могу сравнить ее ни с чем, но, оценка высокая. Я остался доволен.

Работа курьера\Оператора
Картель всегда славился ювелирами в команде. Я был знаком с одним курьером Картеля и знаю, как они относятся к работе. Я прошу прощения, что оскорбляю Ваши глаза матом, но подавляющая масса курьеров Картеля - мудаки. Данную тенденцию магазин держит еще с лета. Кура упаковал подъезды так, что я не удивлен ненаходом своего стаффа. Я не пользовался и не стану пользоваться услугами данного селлера ровно до тех пор, пока не увижу, что в его команде произошли реформы. Напоминаю, что второй клад валялся просто на полу и чудом не был снесен. Работу курьера я оцениваю гордо, в 1 балл из 10. Ты это заслужил, братик! Этот один бал, ты заслужил упаковкой, а курьеры Картеля фасуют сами. 228 слоев изоленты - тру стайл.
***
Касаемо оператора, - тут Все адекватно. Хорошие и приятные в общении люди. В свое время выбивал без покупок перезаклады у Анатолия Картелева, ибо правда была на моей стороне, но, из-за рукожопых кур я не находил и их. Это тот самый случай, когда репутация магазина идет по наклонной из-за кривых курьеров. Работу оператора я не буду оценивать по какой-ибо шкале, т.к, я не покупал, но, общение было четким, внятным и по делу.

Общая сводка
Картель в ХАРЬКОВЕ - это тот самый случай, когда палка о двух концах. Если Вы, на свой страх и риск, делаете покупку и Вы находите ее, Вы будете довольны, а я могу действительно трезво оценивать весь стафф Картеля. Магазин для меня остается качественным поставщиком ПАВ, однако, как я и сказал, если Вы найдете то, что купили. Курьеры Картеля мудаки (возможно не все). Общая оценка Картелю - 5 из 10 Vault Boy'ев. Вытягивает качеством Стаффа. С Вами был Чаклун и помните, что употребление наркотиков должно быть осмысленным. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
RC Cartel 705

RC Cartel

RC Cartel
Кидала
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
73
Баллы
280
Только есть пара моментов. Все клады сибири были положены под тестеров и если Вашего клада не было на месте, то вопросы к вашим коллегам по цеху которые оказались на месте раньше вас) Лену вообще не буду комментировать, никак. Спасибо за трип репорт
 
Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346
Только есть пара моментов. Все клады сибири были положены под тестеров и если Вашего клада не было на месте, то вопросы к вашим коллегам по цеху которые оказались на месте раньше вас) Лену вообще не буду комментировать, никак. Спасибо за трип репорт
Никого подозревать не буду и не собираюсь. Адрес был выдан поздно т.к форум лежал. Могли снести. В любом случае - позитивная оценка стаффу. Я валю курьера, потому-что, никто не побеспокоился о том, что я 20 минут не мог войти в подъезд из-за еб*нутого домофона. Я всегда говорил, что у Вашего шопа действительно качественный и годный стафф. В свое время я сказал, что лучше-бы не находил Ваши миксы) Это позитивный отзыв, но, с курьерами беда. Спасибо за оказанное доверие.
 
RC Cartel 705

RC Cartel

RC Cartel
Кидала
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
73
Баллы
280
Глубоко уважаемый тестер. Специально для Вас
https://i.postimg.cc/K8rs8NwJ/1212.jpg
Цитата от куры: "
[11:10:46] Куда смотрели? Там даже следов поиска не было
[11:11:02] Сделал перезаклад"
Если у кого то есть сомнения готов приложить скрины общения с курой и все прочее. Спасибо за объективный отзыв о работе нашего сервиса. Хотя это уже не имеет смысла)
 
Чаклун 750

Чаклун

?B.R.A.T.I.S.H.K.A?
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
62
Баллы
346
Глубоко уважаемый тестер. Специально для Вас
https://i.postimg.cc/K8rs8NwJ/1212.jpg
Цитата от куры: "
[11:10:46] Куда смотрели? Там даже следов поиска не было
[11:11:02] Сделал перезаклад"
Если у кого то есть сомнения готов приложить скрины общения с курой и все прочее. Спасибо за объективный отзыв о работе нашего сервиса. Хотя это уже не имеет смысла)
Согласен, что проку от этого мало. Возможно, но, это лишь возможно - она там была, однако, в таком случае, курьер мог дать более развернутое описание. Вести общение с Вами с места через телеграмм я не мог, ибо Вы мне по прошествии дня-двух, ответили единократно.

Хорошо. Мы не будем учитывать факт рассмотрения того, была она там, или нет. Курьер во-первых наплевал на то, как тестеры будут попадать в подъезды. Упаковал в одном подъезде минимум 2 клада. Это по прежнему плохо.

Я буду рад видеть Картель на данном ресурсе, но даже если не рассматривать ненаход, я озвучиваю, что работа курьера меня не удовлетворила. К тому-же, Вы всегда можете выдать данную капсулу 2сб еще одному тестеру.
 

Сверху Снизу