BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Cosa Nostra ОРТ. Он кинул 5 человек на большие деньги...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К 21

К♤С

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
200
12.10.2020г.этот магазин невыполнимо свою обязанность.товар за который заплатили деньги небыл доставлен.была пустая посылка.
Я заказал 20грамм мёда и перевел 11000 тысяч гривен.чеки прикреплю.
И я такой не один люди тоже пострадали от него.сегодня моя посылка каталась по городу,и отправитель с мобильного приложения менял номер почты как хотел в итоге моя посылка остановилась. Это было сделано для того чтоб потянуть время.и это у него получилось.я прошу убрать его с серверов и чатов нехочу чтоб ещё ктото так попал на деньги.
 
Почтовичек 111

Почтовичек

Интересующийся
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
88
Реакции
86
Баллы
296
Telegram
@pochtowichek
Все правда, видел скрины как она ездила по всему городу
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
12.10.2020г.этот магазин невыполнимо свою обязанность.товар за который заплатили деньги небыл доставлен.была пустая посылка.
Я заказал 20грамм мёда и перевел 11000 тысяч гривен.чеки прикреплю.
И я такой не один люди тоже пострадали от него.сегодня моя посылка каталась по городу,и отправитель с мобильного приложения менял номер почты как хотел в итоге моя посылка остановилась. Это было сделано для того чтоб потянуть время.и это у него получилось.я прошу убрать его с серверов и чатов нехочу чтоб ещё ктото так попал на деньги.
без скринов об оплате .не могу принять арбитраж .правильно оформите как положено или он будет удален !!!
 
К 21

К♤С

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
200
12.10.2020г.этот магазин невыполнимо свою обязанность.товар за который заплатили деньги небыл доставлен.была пустая посылка.
Я заказал 20грамм мёда и перевел 11000 тысяч гривен.чеки прикреплю.
И я такой не один люди тоже пострадали от него.сегодня моя посылка каталась по городу,и отправитель с мобильного приложения менял номер почты как хотел в итоге моя посылка остановилась. Это было сделано для того чтоб потянуть время.и это у него получилось.я прошу убрать его с серверов и чатов нехочу чтоб ещё ктото так попал на деньги.
IMG_20201012_130048_371.jpg IMG_20201012_130026_023.jpg IMG_20201012_130009_915.jpg
без скринов об оплате .не могу принять арбитраж .правильно оформите как положено или он будет удален !!!
Вы меня простите за моё неумение пользоваться теперешней техникой,Для меня это сложно,Это значит Вы не будите помогать мне разобраться в этом деле,Я целый день пытался зарегистрироватся сюда,Вот получилось к ночи,я непойму это останется без наказания.????
 
К 21

К♤С

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
200
Посмотреть вложение 11856Посмотреть вложение 11857Посмотреть вложение 11858

Вы меня простите за моё неумение пользоваться теперешней техникой,Для меня это сложно,Это значит Вы не будите помогать мне разобраться в этом деле,Я целый день пытался зарегистрироватся сюда,Вот получилось к ночи,я непойму это останется без наказания.????
И как положено оформить????
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Посмотреть вложение 11856Посмотреть вложение 11857Посмотреть вложение 11858

Вы меня простите за моё неумение пользоваться теперешней техникой,Для меня это сложно,Это значит Вы не будите помогать мне разобраться в этом деле,Я целый день пытался зарегистрироватся сюда,Вот получилось к ночи,я непойму это останется без наказания.????
скриншот переписки необходимо тоже прикрепить .
ознакомтесь с правилами для начала
https://banch.biz/threads/pravila-oformlenija-arbitrazha.670/ и пересоздайте тему или жмите редактиворать первый пост свой и там добавьте файлы и чеки и опишите свою проблему более детально
 
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
И как положено оформить????
Друг, я думаю тебе помогут решить вопрос или же хотя бы повесить статус ''КИДОК" на данного селлера.
Оформи все красиво и как положено, в одном посту распиши подробнее данную ситуацию, прикрепи вашу переписку, фото чеков.
Желаю удачно решить траблы.
 
Последние данные очков репутации:
Pawlenty 5 Очков (Красава)
К 21

К♤С

Новичок
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
200
Друг, я думаю тебе помогут решить вопрос или же хотя бы повесить статус ''КИДОК" на данного селлера.
Оформи все красиво и как положено, в одном посту распиши подробнее данную ситуацию, прикрепи вашу переписку, фото чеков.
Желаю удачно решить траблы.
Привет подскажи знаешь магазин где купить мёд и амф в кристаллах.
 
O -2

onionribka

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
200
Друг, я думаю тебе помогут решить вопрос или же хотя бы повесить статус ''КИДОК" на данного селлера.
Оформи все красиво и как положено, в одном посту распиши подробнее данную ситуацию, прикрепи вашу переписку, фото чеков.
Желаю удачно решить траблы.
Никто не будет не чем помогать, всем похуй!
 
Последние данные очков репутации:
Blackberry -2 Очков
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу