BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Critical kush HQ от ELON MUSK

helliscloser 40

helliscloser

Одесса
Ревизор
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
171
Telegram
@helliscloser
Магазин: Elon Musk
проба: 1 грамм Critical Kush ( OG Kush x Critical Mass ) TGK 25% INDICA 100%


Характеристики вещества: В ожидании автобуса решил побаловаться с изолентой, только начав я уже почувствовал этот запах, что уже, как по мне, было многообещающе, очень сильный цитрусовый запах, который на все 100% убеждает . По самой же шишке можно сказать, что она с одной стороны была липкой, с другой же немного твердой, интересное сочетание, В шишке отсутствовали семечки, немного веток и листьев, в общем шишка визуальна выглядит довольно приятно, явный запах цитруса так же балует сознание.
Способ получения и стелс: клад, место вообще не людное, снял буквально в одно касание без какой-либо паники, за такое отдельный респект кладмену)

Тестер м 21 | 180 | 90
толлерантность
: курил шишки в последний раз 3 дня назад, курил 2 недели и решил сделать маленький перерыв)
кросстолерантность: XTC 3 дня назад
Предыстория
На тот момент когда этот шоп открывался на соседней площадке я был еще не столь опытным тестером, имел всего 4 трип-репорта, но я решил попытать счастье и записаться на тест шиш в Одессе, отправил примеры трип-репортов селлеру в лс и был одобрен в течении нескольких часов, получил клад в своем районе, что оказалась вдвойне приятно. Буквально за полчаса я успел поехать снять клад и приехать домой и кровожадно расправиться с стаффчиком.

Трип-репорт
00:00
Уже по старой привычке залезаю на лестничную клетку, но прежде пришлось замутить новый колпак и пустить шишечку в гриндер, кинул всего-то 1 кец примерно 0,15 дабы курнуть через водный аппарат.

00:10

Мне понадобилось около 10 минут, чтобы прийти в чувство, прибило так прибило, но я всё таки решил доползти домой.

00:20
Глаз у меня не было я это понимал и без зеркала и был готов к тому, чтоб получить ряд осудительных вгляздов от родных, но увы, ничего не поделать, пытался гаситься выйти на свет, но все поняли, но я все таки добрался до компьютера и смог отвлечься от всей этой суеты и хаоса.


00:40
Пришла мысль посмотреть фильм Мальчишник в Вегасе 3, но спустя буквально 10-15 минут эта идея показалась мне максимально нудной и плохой.

01:00-02:30
Решил прилечь в кровать и благодаря технологии SMART TV насладиться Youtube, я реально лежал полтора часа и кайфовал, а когда взглянул на время немного был в непонятках от того, как быстро оно прошло, но все это время меня очень приятно окутывал stone и я погрузился будто бы в другой мир без суеты, лишних мыслей и забот)

02:45

Нужно было принять таблетки, а соответственно и поесть, насладился гречкой с сельдереем по-корейски, слегка островато, но жесть как вкусно.

03:30
Дунул 0.1 через сухой и набрал друга, мы поделились с другом тем как прошел этот день, рассказал о первых ощущениях от критикал кушика и что с одного водного меня развезло не на шутку
.

05:00
Кореш тоже дунул и мы какое-то время позалипали в игрушки вместе, но меня уже клонило в сон и я отправился спать, а кореш дальше дуть.
Вердикт
Клад - 10/10 ( от такой легкости радуется голова и руки, респект кладмену!!!
Applodesmento
Applodesmento
Applodesmento

Шоп - 10/10 ( продавец был очень добр и не заставил ждать, такие шопы не хочется задерживать в проверки и поэтому я сразу же отписал, что, по возможности отпишу в тот же день, что и взял, но данная шиш настолько взяла, что руки не поднимались репорт написать онлайн(прошу прощения), но сделал кое-какие пометки, чтоб не заставить ждать магазин)
Стафф - 10/10 ( я за считанные минуты после одного колпака водного понял, что это правда очень мощная шишка и HQ как заявил селлер неспроста, давно такого не курил )

Рекомендую данный шоп, HQ там написано не зазря, селлер адекватен в общении, а качество клада внеземное)

 

Сверху Снизу