BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник трип-репортов FrashBlood

FrashBlood 79

FrashBlood

Шишечный сомелье
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
196
Telegram
@BloodPAFF
Здесь будут находиться все написанные мной трип-репортажи.

Город
: Днепр
О том что я употребляю : На данный момент употребляю только шишки, всего курю их около 3-4 лет, с октября 2020 дую бошки на переодической основе, иногда делаю небольшие перерывы (от 4 до 7 дней).

К синтетическим ПАВ отношусь негативно на личном опыте и употреблять их никогда не собираюсь.
 
FrashBlood 79

FrashBlood

Шишечный сомелье
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
196
Telegram
@BloodPAFF
Здравствуйте, сегодня я буду тестировать ?шишки? от неизвестного? магазина.

?Цена? :
120 гривен

⚖Указанный вес/полученный⚖ : 1г/~1.1г
?Коротко о сервисе? : Выбрал нужный товар, так-как бота нет написал продавцу, ответил в течении 1 часа. Заранее предупредил меня о возможных задержках при отправке товара. Предоставил мне реквизиты для оплаты, после проверки платежа попросил данные для новой почты, отправил посылку через 2 дня после оплаты.

?Коротко о посылке? : Упакована очень хорошо, без ножа открыть затруднительно, шишки были упакованы в герметичном пакете, который полностью устраняет запах.

?Коротко о шишках? : Шишки сразу были перебитыми, что не было указано продавцом, запах обычный, видно что немного пересушены, было 4 семечки, дым мягко заходит, ничего особенного во вкусе нет.

✨Трип репортаж✨

?Тестер? : 181см / 72кг / 20лет
?Толерантность? : Высокая
✌Кросс-Толерантность✌ : Высокая
?Способ употребления? : Сухой
⚖Количество ⚖ : 0.5г

?Тайминги?

00:10
Я чувствую по телу неплохую эйфорию, все вокруг выглядит очень интересно, если на чем-то сконцентрироваться, то начинаю залипать, иногда проскакивал смешок, не палиться трудно.
00:20
Настроение просто пушка, идти чуть тяжело, включил послушать музыку
и немного подзалип слушая её.
00:40
Я уже успел присесть и смотрел за игрой в бильярд, меня приятно накурило и пробило на смех, немного посушило.
01:00
Потихоньку начинает попускать и хочется немного перекусить накур уже слабо держится.
1:30
Я вкусно покушал, чувствую что меня уже полностью попустило.

?Заключительное мнение? : Обычная шишка с средним, невзрачным эффектом, слабо держит накур.

?Оценки?
?Сервис? : 8️⃣
?Стелс? : 8️⃣
?Шишки? : 6️⃣.5️⃣
 
Последнее редактирование:
Последние данные очков репутации:
Lankaster 5 Очков (оформление отличное ))
FrashBlood 79

FrashBlood

Шишечный сомелье
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
196
Telegram
@BloodPAFF
Здравствуйте, сегодня я буду тестировать ?шишки ? от неизвестного ? магазина.

?Цена? : 750 гривен

⚖Указанный вес/полученный⚖ : 3г/~3.2г


?Коротко о сервисе? : Захотел купить шишек, зашёл в бота и увидел что в моем городе шишек в наличии нет, написал оператору, он предложил отправить шишки новой почтой с другого города. Скинул данные для отправки и на следующий день я получил свою посылку.

?Коротко о посылке? : Я пришел на почту забирать шишки и когда мне отдавали мою посылку, в воздухе уже витал сильный травянистый запах. Открыв коробку я увидел два кусочка картона которые были смотаны между собой скотчем, а между ними был пакет с шишками завёрнутый в какую-то тряпочку, запах было слышно даже через посылку.

?Коротко о шишках? : Запах у данных шишек очень едкий и сильный, помимо запаха травки так же в запахе чувствуется небольшая нотка хвои. на вид очень неплохие, маленькие и аккуратные шишки. Семечки и мусор в шишке присутствуют, но в умеренных количествах. На вкус приятные, во вкусе отдаленно чувствуется розмарин, из-за того что шишки пересушены во время курения раздражает горло, но это терпимо.


✨Трип репортаж✨

?Тестер? : 181см / 72кг / 20лет
?Толерантность? : Высокая
✌Кросс-Толерантность✌ : Выше средней
?Способ употребления? : Водник
⚖Количество ⚖ : 0.5г

?Тайминги?

00:00
Засыпаю плотную баночку и выпаливаю, себе густой дым, зашёл очень хорошо, немного покашлял??. Сразу же почувствовал, расслабление так и разноситься по моему организму. Я сел ждать пока мой друг покурит баночку травки и сам не замечая этого начал двигать головой в такт музыки и подпевать.
00:10
- По теме 4:20 подкован...
Подпевал я слушая песенку и вот настало мое время опустить вторую баночку, когда я встал с кровати я понял, что стоять уже не так просто как раньше и настроение у меня уж слишком приподнятое.
- С баллончика неплохо так накурило, - подумал я паралельно выбирая музычку под которую можно будет опустить второй баллончик.
Качая головой в такт музыки, я опустил второй баллончик и почувствовал как мои мысли начало окутывать приятным туманом.
00:20
Я лежу на диванчике и наблюдаю за тем как мой друг тянет дым, у меня приятное чувство умиротворения и я чувствую как меня все дальше и дальше уносит в далёкие дали, мой друг начал громко кашлять, мне показалось это смешным и я начал громко смеяться, мой друг опустивший вторую баночку подхватил мою инициативу и мы с ним вдвоем начали ухохатываться.
00:30
Меня хорошо вдавило в диван, стоун эффект был средним, я докуривал сигарету попутно залипая на все, что только можно. Я уже прекрасно чувствовал сильную эйфорию, которая окутывала мое тело, как мягкое одеяльце. А закрыв глаза я мог представить любую картинку у себя в голове
00:50
Я сидел и играл в телефончик, паралельно разговаривая и смеясь с другом, убило хорошо, во рту было сухо и я решил попить чай, встал с дивана и стоун эффект уже не так сильно чувствовался как в начале, но при этом накур держался хорошо. Играя в игру я заметил, что стал умнее что-ли, намного креативнее стал играть и в целом делал меньше ошибок.
01:20
Залипать и лежать мне уже совсем не хотелось, хотелось пойти прогуляться на улицу. Выйдя на улицу я закурил сигарету и с веселой походкой и музыкой про ганжубас, начал двигаться в сторону своих друзей и при этом ходить мне было совсем не лень.
01:30
Встретившись с друзьями и пожав каждому руку, каждый из друзей выкупил, что я накурен, уже прошел час тридцать, а накур до сих пор держит на уровне подумал я в тот момент. Травки у меня было не много, но было много хорошего настроения, поэтому я решил накурить своих друзей (У них низкий толлер) и мы отправились на поиски девайса.
1:50
Я чувствую как эффект от травки понемногу начинает идти на спад, но это не мешает мне наблюдать за моими друзьями которые покурили по банке на двоих и с широкими улыбками идут в магазин покупать вкусняшки.
2:20
Меня уже почти полностью попустило и я чувствовал себя отлично, боль в мышцах после тяжело дня улетучилась появился очень хороший аппетит и немного клонило в сон, а чувство приподнятого настроения и вовсе до сих пор не пропало.

?Заключительное мнение? : Данные бохи имеют приятный вкус, но немного пересушены. Толлер пробили, но не сразу, шишка с поздняком (когда пик эффекта наступают не сразу после употребления), новичкам советую подождать 20-30 минут между покурами, чтобы не перекурить и не словить бледного. Первый час отчётливо чувствуеться индичный эффект и из-за стоун эффекта врятли захочется что-либо делать, но потом стоун эффект начинает ослабевать и чувствуется нотки сативы, накур держится очень хорошо. Сорт не имеет сильного стоун эффекта и после окончания трипа не прибивает к кровати поэтому его можно курить в любое время суток.

?Оценки?
?Сервис? : 9️⃣
?Стелс? : 4️⃣
?Шишки? : 9️⃣
 
Последнее редактирование:
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Здравствуйте, сегодня я буду тестировать ?шишки ? от неизвестного ? магазина.

?Цена? : 750 гривен

⚖Указанный вес/полученный⚖ : 3г/~3.2г


?Коротко о сервисе? : Захотел купить шишек, зашёл в бота и увидел что в моем городе шишек в наличии нет, написал оператору, он предложил отправить шишки новой почтой с другого города. Скинул данные для отправки и на следующий день я получил свою посылку.

?Коротко о посылке? : Я пришел на почту забирать шишки и когда мне отдавали мою посылку, в воздухе уже витал сильный травянистый запах. Открыв коробку я увидел два кусочка картона которые были смотаны между собой скотчем, а между ними был пакет с шишками завёрнутый в какую-то тряпочку, запах было слышно даже через посылку.

?Коротко о шишках? : Запах у данных шишек очень едкий и сильный, помимо запаха травки так же в запахе чувствуется небольшая нотка хвои. на вид очень неплохие, маленькие и аккуратные шишки. Семечки и мусор в шишке присутствуют, но в умеренных количествах. На вкус приятные, во вкусе отдаленно чувствуется розмарин, из-за того что шишки пересушены во время курения раздражает горло, но это терпимо.


✨Трип репортаж✨

?Тестер? : 181см / 72кг / 20лет
?Толерантность? : Высокая
✌Кросс-Толерантность✌ : Выше средней
?Способ употребления? : Водник
⚖Количество ⚖ : 0.5г

?Тайминги?

00:00
Засыпаю плотную баночку и выпаливаю, себе густой дым, зашёл очень хорошо, немного покашлял??. Сразу же почувствовал, расслабление так и разноситься по моему организму. Я сел ждать пока мой друг покурит баночку травки и сам не замечая этого начал двигать головой в такт музыки и подпевать.
00:10
- По теме 4:20 подкован...
Подпевал я слушая песенку и вот настало мое время опустить вторую баночку, когда я встал с кровати я понял, что стоять уже не так просто как раньше и настроение у меня уж слишком приподнятое.
- С баллончика неплохо так накурило, - подумал я паралельно выбирая музычку под которую можно будет опустить второй баллончик.
Качая головой в такт музыки, я опустил второй баллончик и почувствовал как мои мысли начало окутывать приятным туманом.
00:20
Я лежу на диванчике и наблюдаю за тем как мой друг тянет дым, у меня приятное чувство умиротворения и я чувствую как меня все дальше и дальше уносит в далёкие дали, мой друг начал громко кашлять, мне показалось это смешным и я начал громко смеяться, мой друг опустивший вторую баночку подхватил мою инициативу и мы с ним вдвоем начали ухохатываться.
00:30
Меня хорошо вдавило в диван, стоун эффект был средним, я докуривал сигарету попутно залипая на все, что только можно. Я уже прекрасно чувствовал сильную эйфорию, которая окутывала мое тело, как мягкое одеяльце. А закрыв глаза я мог представить любую картинку у себя в голове
00:50
Я сидел и играл в телефончик, паралельно разговаривая и смеясь с другом, убило хорошо, во рту было сухо и я решил попить чай, встал с дивана и стоун эффект уже не так сильно чувствовался как в начале, но при этом накур держался хорошо. Играя в игру я заметил, что стал умнее что-ли, намного креативнее стал играть и в целом делал меньше ошибок.
01:20
Залипать и лежать мне уже совсем не хотелось, хотелось пойти прогуляться на улицу. Выйдя на улицу я закурил сигарету и с веселой походкой и музыкой про ганжубас, начал двигаться в сторону своих друзей и при этом ходить мне было совсем не лень.
01:30
Встретившись с друзьями и пожав каждому руку, каждый из друзей выкупил, что я накурен, уже прошел час тридцать, а накур до сих пор держит на уровне подумал я в тот момент. Травки у меня было не много, но было много хорошего настроения, поэтому я решил накурить своих друзей (У них низкий толлер) и мы отправились на поиски девайса.
1:50
Я чувствую как эффект от травки понемногу начинает идти на спад, но это не мешает мне наблюдать за моими друзьями которые покурили по банке на двоих и с широкими улыбками идут в магазин покупать вкусняшки.
2:20
Меня уже почти полностью попустило и я чувствовал себя отлично, боль в мышцах после тяжело дня улетучилась появился очень хороший аппетит и немного клонило в сон, а чувство приподнятого настроения и вовсе до сих пор не пропало.

?Заключительное мнение? : Данные бохи имеют приятный вкус, но немного пересушены. Толлер пробили, но не сразу, шишка с поздняком (когда пик эффекта наступают не сразу после употребления), новичкам советую подождать 20-30 минут между покурами, чтобы не перекурить и не словить бледного. Первый час отчётливо чувствуеться индичный эффект и из-за стоун эффекта врятли захочется что-либо делать, но потом стоун эффект начинает ослабевать и чувствуется нотки сативы, накур держится очень хорошо. Сорт не имеет сильного стоун эффекта и после окончания трипа не прибивает к кровати поэтому его можно курить в любое время суток.

?Оценки?
?Сервис? : 9️⃣
?Стелс? : 4️⃣
?Шишки? : 9️⃣
Ооооо, вот это годно) молодец, так держать) мне зашло)
 
FrashBlood 79

FrashBlood

Шишечный сомелье
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
196
Telegram
@BloodPAFF
Здравствуйте, сегодняшний трип-репортаж будет на ?шишку? ☣Green Poison☣ от магазина
꧁ད GshopUaཌ꧂.



?Цена? : 270 гривен

⚖Указанный вес/полученный⚖ : 1г/~1.15

?Коротко о сервисе? : Записался на пробу, после оглашения списка написал оператору по поводу клада, ответил очень быстро - в течении 5 минут. Забронировал свой клад в боте и вскоре получил фото, координаты были немного не точными, точка стояла правильно. Вес упакован в два слип-пакета бонусом лежала фирменная наклейка магазина.

⛏Коротко о кладе⛏ : Клад был сделан в мало людном месте прикопом 2-4см, снял в касание, клад лежал в покрашеном гипсе который был похож на камень, сошкурить такой клад можно только по счастливой случайности.

?Коротко о шишках? : После того как я открыл слип, я услышал приятный пряный запах, шишка выглядит красивой, не сильно спрессованная, маслянистая, мусора почти нету нашел только одну семечку. Дым очень вкусный, во вкусе чувствовались нотки цитруса и пряностей, что в совокупности дало схожесть со вкусом глинтвейна.

✨Трип репортаж✨

?Тестер? : 181см / 70кг / 20лет
?Толерантность? : Высокая
✌Кросс-толерантность✌ : Высокая
?Способ употребления? : Водник
⚖Количество⚖ : 0.5г

?Тайминги ?​

00:00
Я засыпал плотную баночку и приступил к процессу. С первых секунд чувствуется пряность дыма, немного покашлял. Через минуту я уже чувствовал небольшой накур, который медленно и уверенно становился сильнее.
00:10
Все плохие мысли и тревоги ушли на задний план, музыка которая играла на колонках была усладой для моих ушей, а моя улыбка понемногу начинала натягиваться до ушей.
Двигаясь в такт песни я уже стоял и выпаливал второй напас.
00:20
После второго напаса я понял - толлер пробит, я буквально чувствовал как меня начинает уносить, я мог посмеяться с другом без причины или пошутить и тоже посмеяться, настроение сильно поднялось и хотелось что-либо делать, просто лежать у меня не получалось, мне хотелось чем либо заняться.
00:40
Накур держится очень плотно и сильно, эффект стал ярко-выраженным, тело хорошо расслабилось, мы с другом слушали музыку играли в игру на телефоне и паралельно шутили друг над другом и не только, а потом вместе ухохатывались с шуток.
01:00
В мою голову начали приходить разные идеи, по большей части абсурдные, но было смешно, что они могли оказаться правдой. накур держался так же хорошо, а мне захотелось кушать и меня прибило к дивану, индичный эффект начал становится ярче, а эйфория оставалось такой же сильной как в начале.
01:30
Я съел пару вкусных конфеток, которые были ещё в сто раз вкуснее, лежал на диване и просто отдыхал после тяжёлого дня, паралельно обдумывая свои проблеммы. Шишка унесла меня в мир радуг если так можно сказать и я мог спокойно, в хорошем настроении рассмотреть свои проблеммы и рационально принять решение, данная шишка сняла всё эмоциональное напряжение накопленное за день.
01:50
Накур понемногу начинает ослабевать, это чувствуеться но не сильно, мне захотелось вкусно покушать и я пошел на кухню готовить, правда делать это было тяжеловато, тело было уж слишком раслабленным и сконцентрироваться было тоже сложно, хотелось просто лечь в кровать и слушать музыку или смотреть что-то, но мой голод был сильнее этого, на еду пробило конкретно.
02:20
Я сумел приготовить жаренный картофель, накур стал ещё слабее - примерно на 2/5 от пика эффекта, но хорошее настроение и аппетит никуда не пропадал, я сидел и буквально наслаждался вкусом еды паралельно смотря видео на Ютубе.
03:00
Накур уже слабо чувствуеться, после того как я поел эффект начал быстрее спадать, но хорошее настроение и лёгкая эйфория никуда не пропали, а бонусом к ним добавилась небольшая сонливость, я лег в кровать, включил себе музыку и начал погружаться в сон. Я уснул и спал я очень сладко.

?Заключительное мнение? : Данная шишка точно стоит своих денег, идеальный ярко-выраженный вкус, свой особенный эффект и неплохое время накура, мне понравилось абсолютно все, трип у данной шишки многослойный первый час эффект был больше сативным, а далее начал меняется в сторону индичного. Обязательно советую хотябы раз попробовать данные шишки.

?Оценки?

?Сервис? : 9️⃣
⛏Клад⛏ : ?
?Шишки?: ?
 
Последнее редактирование:
FrashBlood 79

FrashBlood

Шишечный сомелье
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
31
Баллы
196
Telegram
@BloodPAFF
Здравствуйте, хочу вам представить свой новый стиль оформления трип-репортажей (Для каждого магазина отдельный дизайн).

Приятного прочтения ?

Сегодня я буду пробовать ??Шиш Прем?? от Магазина ?CerberShop?

IMG_20210816_132208_624.jpg IMG_20210816_131919_353.jpg IMG_20210816_131916_579.jpg IMG_20210816_131934_772.jpg IMG_20210816_131927_928.jpg IMG_20210816_131926_105.jpg IMG_20210816_131922_256.jpg IMG_20210816_131931_461.jpg IMG_20210816_131943_132.jpg IMG_20210816_131946_517.jpg IMG_20210816_131955_862.jpg IMG_20210816_131948_400.jpg IMG_20210816_131952_143.jpg IMG_20210816_131938_169.jpg IMG_20210816_131940_606.jpg
 
  • Like
Реакции: TropheusBemba
Последние данные очков репутации:
Lankaster 10 Очков (красиво оформил ) но сами картинки лучше залить на форум в раздел медиа чтоб они не исчезли)

Сверху Снизу