BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник uskoritel83

uskoritel83 340

uskoritel83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
34
Баллы
220
#ТРИПЫ#ОТЗЫВЫ#ОТЧЕТЫ#
в начале чуток трипов что были отписаны ранее :
 
uskoritel83 340

uskoritel83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
34
Баллы
220
#ТРИПЫ#ОТЗЫВЫ#ОТЧЕТЫ#
в начале чуток трипов что были отписаны ранее :

TripReport

A-pvp
"********"
Тестер:uskoritel83
Толлер:"средний"
Кросс:СК;ТГК
Способ:"нозально"
Вес:1g.(2*0,5)




ПРЕДИСЛОВИЕ:

Всем привет! Хотелось бы отписать отзыв об свойствах обновлённой версии A-pvp у "СлугиНарода",которая была приготовлена совсем недавно! Так же хочу подчеркнуть то что ТС для данного продукта очень старательно долго и нудно искал самый качественный реагент!
И походу он его таки нашёл!
Ну обо всем по порядку!
ТС предложил протестировать новый продукт!
Я с удовольствием согласился,зная его сервис не по наслышке!

КЛАД:

Клад был доставлен мне под дверь глубокой ночью,прямиком из пекарни!
Спичечный коробок с двумя зипами я с утра забрал в касание и без проволочек!
Все чётко и без суеты и паливо!

ОРГАНОЛЕПТИКА:

Два зипа с кристаллами разного размера! Не вооруженным взглядом видно что они очень свежие и от этого нереально влажные!
Принято просушить их!
Открыв оба зипа и уложив их на батарею,я завалил от аромата!!!
Я до последнего не верил что этот цветочный и ванильно-пряный аромат источает продукт,который все привыкли видеть с резким и токсичным запахом!!!
Подсохшие кристалл стали более податливы и просты в манипуляции с начертанием!

ЭФФЕКТЫ:

Дозировка была определена в 35мг
Оба вида Альфы нереально мягки на входе!
Неожиданно плавны в действии!
А аромат который я описал выше просто заставляет забыть что ты юзаешь соль!
В этой обновлённой версии достигнуто очень важное сочетание и баланс эйфории и стимуляции!
И лично моё мнение,что в данном аспекте в этих двух образца существует небольшая разница!
Белая альфа как по ме это чистейший эйфоретик с незначительной стимуляцией!
60%эйфо и 40%стим
А вот образец синего окраса проявил себя более живее и интенсивнее в плане стимуляции,но так же с ощутимым запасом эйфории!
30%эйфо и 70%стим

Оба образца очень плавного действия,без шока,без паливо и припадков,без параноии и лишения сна и аппетита!

ВЫВОД:

Продукт ПУШКА
ПРОДУКТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ
РЕКОМЕНДУЮ
Я ТАКОЕ ПРОБУЮ ВПЕРВЫЕ
ЭТО НЕЧТО
СЕРВИС НА ВЫСОТЕ
ОПЕР ЗДРАВЫЙ
КУРА СПЕЦ

с уважением к Вам

uskoritel83

ТРИПЧАНСКИЙ
по
"Alfa-pvp"
для
"****"
Тестер:м/185/90
Толлер:4/10
КроссТоллер:"мет"недавно
Способ:нозально

Предисловие:

Увидев появление Джесси в работе,я мягко говоря,был опиздошин,в хорошем смысле слова! Те воспоминания со времен скайпа,а именно Джесси сервиса и качества,оставили воспоминание: сервис"люкс" качество"огонь"!!То как перла тогда его альфа(время когда вышел запрет на альфу в китае и на прилавках был полнейший шлак)не забыть никогда! Те кто в теме меня поймут! Так что я с удовольствием подал заявку на участие в пробах и был вскоре утвержден Джесси! В личке получил картинку от Джесси!

Клад:

Картинка с описанием была очень понятливой и в минимуме слов несла максимум смысловой нагрузки! Адресс не ближний Салтовка,поехав на следующий день,снял без проблем и лишнего палева! Место тихое и не стремное! Клад снял в касание! Небольшей сверток из черной изольды,горметично запаяный,в нем зип окуратно сложен в несколько раз!

Alfa-pvp:

Вес пробы составлял 0,15 (это меня очень расстроило так как при таком заебатом качестве и не разгуляешься,блин как тогда хотелось еще чуток;я вспоминаю как три года назад Джесси дал мне чек белой альфы который тоже был просто пушка и тянул я его добрых двое суток!!!!) Ну дареному стафу как говорится в зип лок не смотрят!!!

)

На вид мелки и очень мелкие кристалики,свиду создают впечатление что они влажные но это не так-они просто при дроблении очень маслянистые! На цвет смахивают на тростниковый сахар или карамель! Запах той старой альфы хлористо-уксусный! На вкус горьковато-соленые!

Крашатся отлично,к зипу не липнут!

Действие:

Отмеряю на глаз примерно 20мг,дроблю в пудру пластиком,черчу дорогу,кручу купюру,соплю в одну ноздрю!!!

Вход мягкий,без жжения,легкое покалывание и онимение с чуством ментолового холодка на слизистой! Лифты упали давольно быстро в течении 2-3х минут,впринципе также как и пришли первые эффекты эйфории,вход очень плавный и благородный,даже поражаешься что это соль,но когда разгон эйфо с мощнейшим стимом начал наростать с гипер скорость я понял что это все таки соляха и с дозой тут шутить очень опасно!!!!

Прет данная дозировка с момента входа и до выхлопа примерно 3,5-4часа Пос эффекты не сильные но и неприятные: апатия,тремор,легкая спутанность сознания,тахикардия!

Эйфо40%/Стим60%как по мне это золотая пропорция для данного ПАВа

Так как я употребил это блюдо единоразово и не прибегал к догонам,которые были очень желаемы,и это произходило в первой половине дня,то. К вечеру я с апетитом поел и благополучно уснул!

Данное блюдо обязательно найдет поклонников вопервых среди старых пиратов солевого движа,которые ищут вкус из прошлого! А во-вторых и новое поколение попробывав не останется равнодушным к данной соляхи из-за ее золотого баланса и плавного но мощного пруля!




Общее впечатление: все заебись(но мало)
Клад:8/10(расширь районы)
Качество:ПУШКА/ОГОНЬ/ЖИР
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
Jessi
ЗА ПРОЯВЛЕННОЕ ДОВЕРИЕ
И
ВЫДЕЛЕНИЕ ДАННОЙ ПРОБЫ
С ИСКРЕННИМ УВАЖЕНИЕМ
uskoritel83

...твой Братан©

ТРИПЧАНСКИЙ
ПО
АМФЕТАМИНУ
ОТ
"*****"
ТЕСТЕР:
м/180/90
ТОЛЛЕР:
4/10
СПОСОБ:
нозально
ПРЕДИСЛОВИЕ:

...значит,увидив запись на пробы по ряду веществ,я оставил заявку на ветке с просьбой о пробе амфетамина....

.....почему именно это вещество я выбрал-об этом пускай скажет мой никнейм....

...подождав несколько дней,я был утвержден на место тестера по АМФЕТАМИНУ ,что меня очень сильно обрадовало.....

....пообщавшис в телеге с оператором (очень душевный и опытный парень)я получил адресс и фото....

....хоть мне этот район был и далековат,но дареному амфу в зубы не смотрят....!!!


КЛАД:

.....после получения фото в телеге до сьема клада прошло пять суток!!!!что говорит об капитальной надежности кладов....

....место было не людное,ни раскопок тебе ни шатаний заборов-просто зашел в падик забрал в полкасания и ушел....

....упаковка стандартная:зип и изо-ничего сверхъестественного ...


ВЕЩЕСТВО:

....вес пробы составля 0,5 грамма....

....на вид:порох грудками,слегка желтоватого оттенка...

....на запах:слегка отдает йодом и растворителем(сильных токсических ароматов не выявлено )....

...на вкус горьковато кислый,мопадая на слизистую моментально таит...

...очень слабо липнит к зипу,грудки крышатся без труда,трассы чертятся без заморочек...


ДЕЙСТВИЕ:

.....насыпаю на зеркало примерно 120-150 мг пудры,делю на две равные трассы,кручу купюру и отправляю по очередности их в оба сопла....

.....жжение слизистой умеренное без слез и покраснений глаз,продолжительность около минуты ,затем наступает легое онемение и холодок на слизистой....

....падает амф в гортань примерно через пять минут,неприятным горьким комком...

....через 10 мин слышны отчетливо нотки эйфории,которые очень интенсивно набирают обороты в области груди....(очень приятные переживания)

....настроение резко меняется к бодрому ,рассудительному и общительность начинает зашкаливать,но если сбится с этой мульки и залипнуть в ютубе ,то тоже очень жирно....

.....через минут 35-40 чувсвуется отчетливый стим,не напрягающий и не паяющий-просто бодрая бодрость!!!....

....эфекты эйфо и стима на протяжении всего трипа,распределились в процентном соответствии примерно: 40/60(очень сбалансировано как по мне)....

....от начала до выхода не догоняясь трип с данной дозировкой длится на протяжении примерно 6ти часов.....

....выхода не лютые: легкая апатия,тусклые краски,усталость в мышцах.....

.....если не марафонить ,сон будет и сон качественный...





....данный продукт найдет своих поклонников среди студентов и офисного планктона-к бабке не ходи!!!!..



ИТОГО:
общение:безценно
клад:10/10
качество:9/10
общее впечатление:душевно и приятно

Хочу выразить благодарность Вам и вашей команде за проявленое доверие и выделении данной пробы !



С искр.ув. к Вам




ТрипРепорт

по

комбо пробе

от



"******"

(A-pvp Black & Сорт.шиш)
Тестер:uskoritel83

Толер:СК(средний)

ТГК(средний)

Кросс:СК & ТГК

Вес :СК-0,25

ШИШ-1g
ПРЕДИСЛОВИЕ

И снова здравствуйте!
Как и писал ТС ,после первого отписанного трипа в установленный срок,я получил бонус в виде чека СК и грамма СОРТ.ШИШ
ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!
КЛАД

Учитывая моюпросьбу о териториальности,я в этот раз получил фото с адресом(в 10минутной пешей доступности)
За что низкий поклон !!
Клад в паче ,пачка в снегу,герметичность соблюдена! Метка на фото точно указывала на расположение клада! Даже ночная метель,которая внесла изменения в визуальном плане,не смогла сбить с толку в поиске!Клад снят в косание и без лишнего палива!
A-pvp

Черные кристалы различной велечины очень прикольно звенят друг о дружку! Крисы сухие и не липнут! При вскрытии зипа поражает отсутствие едких и токсичных запахов,присущие данному сигменту ПАВ! Камни дробятся хорошо и при измелчении создаётся впечатление что они масленичные ! Перебитый в пыль чёрный Крис претворился в серую мукоподобную массу! Порох чертится великолепно!
Отмеряв примерно 20мг черчу трассу и юзаю её через трубу скрученной купюры! Вход мягкий практически не печёт! Очень порадовал аромат кофе с корицей,который очень чётко выражен при вдыхании! Лифты горькие но быстрые(в течении 5-7минут)
Очень хорошая альфа,которая напомнила мне времена и Альфу 2015г
А именно плавность эффектов(нету оглушения и резких перепадов) ,продолжительность тяги(3,5часа), ну и золотой пропорция ЭЙФО/СТИМА 40%/60%
Параноя-4/10
Заморочки-6/10
Жестикуляция,активность,разговорчивость-5/10
Апетит-4/10
Сон-2/10
ШИШ

В этот раз мне попалась целая шишка с очень сильным ароматом цитруса и хвои! Шишка очень липкая и масленичная и при нарезании её ножницами,создаётся впечатление что ты режишь пластилин! Подсушив и по максимуму перебив её ,делаю сразу два мокрых без пауз! Дым плотный и вкусный ,свежесть лемона прямо поразила воображение! Вход очень лёгкий несмотря на плотность дыма! Меха щекочет очень прикольно и смешно! На выдохе хорошенько прокашляло !К моменту выдоха второго я уже ощущал отчетливый эффект сативного Хайя,который затем постепенно смешался в пропорции 30%/70% с Индичным Стоуном! Очень добрый дым с как мне показалось средним содержанием ТГК
ТРИП с постэффектами длился добрых 3,5часа
Очень сильно тушит и обламывает на любое движение,чего не скажешь о желании пожрать,а о количествах поглащаемых ништяков я и вовсе промолчу!
ВЫВОДЫ

Предложенная продукция на пробу очень качественная и без сомнения найдёт своих поклонников! А данный сервис и подход к делу только увеличит среди них число ПОСТОЯННЫХ!







ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:"супер"

КЛАД:"вышка"

КАЧЕСТВО:"пушка"
Выражаю благодарность за проявленное доверие и предоставленный опыт и качественные образцы!

С искренним уважением к Вам

uskoritel83


Последние данные очков репутации:



#КомбоТРРРРИПЧИК#

по

#КомбоПРРРРОБКЕ#

от

"*******"

"amf & ex200mg+MDMA"
Тестер:Я

Толлер:СРЕДН+

Кросс:МЕТ

Метод:"НОЗАЛЬНО&ПЕРОРАЛЬНО"





Предисловие:

Итак всем Привяу!

Тут все без изменений,увидил запись,записался обнаглев до предела на комбо,наглась моя была услышана и одобрена,фотки обоих кладов через некоторое время были у меня в ЛС!

Клад:

На фото все предельно ясно и понятно,хоть и адресса были не в моей локации,но зато до них пяток ост метро и друг от друга они не сильно удолены!Выстроив с вечера для себя маршрут движения,утром под дождем я выдвинулся в путь! Первый адресс снял без проволочек хоть находился он на здании Коминтерновского суда,второй адресс был снят просто силой мысли в частниках Академика Павлова! Оба на магнитах:Зеленая изо скрывала под собой зип с камнем Амфитосика,а желтая таила зиплок с таблэээткой клевера зеленого цвета!Несмотря на очень влажную погоду,все сокровища были не повреждены так как очень хорошо были герметично запаяны!

АмфитаминТРИП:

Открыв зип,я был приятно удивлен немаленьким камнем розоватого цвета,без едкого и специфического запаха,что говорит о качественной очистке! Камень был очень сухой и не смотря на это не на шутку плотным-что даже при попытке дробления его пластиковой картой,последняя пришла в непригодность!!!

Расправился я с этим астероидом с помощью крошения ножичком а именно стругал его тонкими слоями как при заточке карандаша!

Впоследствии все образова вшаяся стружка уже охотно крошилась в порох! Отмеряв на глаз примерно 200мг черчу пару жирных автобанов и при помощи купюры отправляю их в нос! Жжение терпимое но со слезами на глазах,лифты опустились в течении 10минут горькими и невкусными сгустками!Этот фен оказался моим ЛИДЕРОМ, будучи с позднячком-он проявил себя первыми эффектами эйфории и мощнейшим шквалом эмоций аж через 40минут!!! Затем к этому всему наращиванию мазанины добавился плавно наростающий СТИМ! Который повелел моим сосудам сжаться а челюстям сомкнутся и жевать жевать жевать....!!! Все эфекты как появляются и наростая, утихают-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛАВНО,но и не смотря на такую плавность-ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МОЩНЫ ПО СВОЕЙ СИЛЕ И ОЩУЩЕНИЮ!

Баланс Эйфо/Стим-40%/60%(как по мне это золотой стандарт)

По продолжительности трип с постэффектами занимает добрых 8часов

Выхода присутствуют,как и у любого сильнопрущего ПАВа в виде подавленного настроения, апатии,отсутствие сна и апетита,усталости в мышцах и не восприимчивость дневного света!

Данный товар может заслуженно назватся ТОПОВЫМ в своем сигменте и на данный момент он эксклюзивен в пропозициях соседних шопов!

Эго действия больше схожи на эффекты МЕТА а где то и ДЕКСА!

Очень мощное ракетное топливо которое меня заставило пересмотреть отношение к Амфам в целом,которые в большенстве предложений не прут меня вообще!

Этот фен просто ЯДЛО!!!

ЭкстазиТРИП:

Открыв зип с ехой обнаружил что она очень хрупка и крошится-что свидетельствует либо о не правильном хранении либо в ошибке при производстве!Заявленное содержание MDMA было+200мг Табла в виде листика клевера без каких либо печатей видимых и роспозноваемых глазу! Разьеденительная полоса отсутствует! Табла своей хрупкостью и непрочной структурой заставила меня поначалу даже подрасстроится! Но закинув ее целиком на тощак сегодня утром,запив обильным количеством минералки без газа,я изменил свою немилость на ЛЮБОВНОЕ удовлетворение и миллион оргазмов которые мне подарил этот невзрачный "клеверок"

Так как Табла рассыпалась то и усвоилась в ЖКТ она на много быстрее чем ее собратья твердой консистенции! Уже на 20й минуте произошло "ВХОД"и присущее ему мокрение ладоней,улучшение восприятия окружающей среды:звук стал звонким и четким в мелочах,визуальное восприятие наполнилось милионами красок и оттенков с расширением угла обзора,эйфория ошарашила от пяток до мокушки волной дрожи и мурашек! Тело было в одночасье и очень сильно напряжено и росслабленно,что ощущалось как полнейшее умиротворение и внутренняя гармония! Музыка заходит как никогда,мажет так что дули крутишь на ногах,жажда умеренная! Эффекты длились около 4х часов порадовав еще бонусом в виде 1,5час+постэфектов

Выходов нет как токовых,небольшее урчание желудка устранено легким перекусом! И лишь приятная усталость этих двух суток изучения вкусняшек, которые так щедро подогнал "GRUPIROVKA Shop"безпощадно рубят в путишествие в страну МОРФЕЯ!!









#ИТОГОВЫЕ ОЦЕНКИ#



Общение:10/10

Клад:9/10

(далековато)

Качество:АМФ12/10

МДМА8/10

(ДОРОБОТАЙТЕ СТРУКТУРУ ТАБЛЫ)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!
Хотелось бы выразить благодарность

******

За проявление доверие и возможность опробывать данные вещества!

С искренним уважением к Вам

uskoritel83




ТрипачОК
по
Apvp(blue)
от
"*******"


Тестер:uskoritel83
Толер:"средний"
Кросс:СК;ТГК
Способ:"нозально"
Вес:~0,5





ПРЕДИСЛОВИЕ:
Всем привет!
Как обычно ,увидев открытие нового магаза,записался на тест-был одобрен ТС
Чуть позже наша беседа перешла в поле ТГ
Попросил чтобы мне сделали клад на удобном для меня районе,на что также получил положительный ответ!
БЛАГОДАРОЧКА
Прождав день,уже подвечер узнал о смене ТГ и отписав в новую,мигом получил картинку с геолокацией!
ВСЕ ЧЕТЕНЬКО
Хоть до клада мне пешим ходом идти 15минут,принял решение идти утром!
ТС любезно предупредил что клад (моментальный) и лучше бы было снять его сразу вечером,но я на свой страх и риск проигнорировал это предупреждение,тем самым подверг сей моментальный клад на прочность и стойкость от Чаек!
...общаясь с опером,я сначала грешным делом подумал что это "солевая голова"

)...
...просто впервые сталкиваюсь с ответом на мой вопрос по сути:Там магнит?...,а в ответ читаю

нет . там чисто большая бандура )...
..(и в ней 100 грн на пиво .
так что она вдвое больше)..

Я короче замерз нах..Р!

Думаю какие сто гривен ,что ещё за пиво!?))
Короче лёг спать с мыслями что опер попаяным несёт бредни солевые...!



КЛАД:
НО!!!КАК ЖЕ Я ОШИБСЯ!!!
...Проснувшись утром в районе 06:35 ,я пошёл за кладом с настроем на нудные поиски!
Но прийдя на место,я в секунду снял подмот и удалился в неизвестном направлении,не привлекая внимания местных жителей!

ХОЧУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ
У данного магазина закладки с пометкой "моментальные" таки же как у многих шопов "надежные" и "долговременные"!!
Мой подмот мог пролежать там до лета как минимум!
ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ КРЕАТИВНЫЙ ПИАР ХОД
БЫЛ МНОЮ ОТМЕЧЕН
НА
"ОТЛИЧНО"
(Я впервые сталкиваюсь с кладом в котором помимо самого ПАВа,бонусом -лежит СОТОЧКА ГРИВАСЕЙ!

очень круто,а главное ЗАПОМИНАЕМО!!!!)
МОЛОДЦЫ
САМклад-это подмот из красной изо.. ,в нем зип с СоткоЙ и ещё один свёрток красной изо..,в котором зип с порохом голубого цвета)
A-pvp:
На вид ~0,5г.
Констистенции прох в перемешку с мелкими кристаллами !
Токсичный запах отсутствует,что не может не радовать!
Порох сухой и не липнет,что хорошо при черчении трека!
ЭФФЕКТЫ:
Тут хочу чуть отступить от темы,и внести ясность,о том как я тестирую данные вещества и остаюсь адекватным,а не перемотаной солевой головой!
(многие из юзеров которые общаются сомной неоднократно задаволи вопрос такого рода)
Получая на тест соль будь то чек,полка или грамм,я тестирую с веса один раз ,остальное я отдаю или же смываю в унитаз!,так как считаю соль очень страшной отравой и наркотиком который убивает в человеке помимо внутренних органов ещё и его ЛИЧНОСТЬ!
Просьба

не считать это антирекламой т к это лично моё субъективное мнение)
Пусть каждый решает сам как ему жить и чем убиваться!

И так об эффектах:
Дозировка 0,03
Вход лайтовый и слегка певучий
Лифты быстрые ~5-7мин и горькие
Сопли синие!!

10минута проявила устойчивую и бурно развивающуюся эйфорию
25минута привнесла стимуляцию которая чуток отрезвила от Эйфо взрыва в ушах
50минута вывела на начало плато,которое запомнилось неплохим балансом
Эйфо/Стим-40%/60%
90минута стала началом конца! Эфекты спадали также интенсивно как и начинались

Общее время трипа~2часа+/-20мин

Из острых ощущений выделю:
Гипер активность
Повышеная жестикуляция
Заморочливость
Неконтролируемый поток мыслей
Через чур расширенный зрак
Увлечение всем и сразу
Словесный понос и быстрая речь с перебиванием собеседника
Огромная активность при прогулках па улице
Слабое чувство приследований и параноидальных предчувствий
Огромная жажда и не возможность сидеть на месте
ВЫВОД:
Любителям таких движух с подпайкой слежкой и своебразной шизой-данный продукт
зайдёт на "ОТЛИЧНО"

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
"ЯДЛО"
ОПЕРАТОР
"КРАСАВЕЛА"
КАЧЕСТВО
7/10

главная цель шопа достигнута на все 100%
я как потенциальный потребитель
данный шоп
"ЗАПОМНИЛ"
с искренним уваже
нием к Вам
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Хороший трип) желательно бы фото еще)
заявочку на скорость не желаете оформить?
 
uskoritel83 340

uskoritel83

Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
34
Баллы
220
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106

Сверху Снизу