BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Дневник великого и неповторимого Trild'a

TrildXaker 1.3K

TrildXaker

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
102
Баллы
411
Telegram
kootik_narkootik
Всех приветствую в своём дневнике!
Тут будут находиться мои трип-репорты

:devilish:С уважением Trild.:devilish:
TrildXaker.png

 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Тестер:два парня-я и мой товарищ(позже подключится третий тестер,которому так же была выдана проба)
Толлер:выше среднего,я бы оценил 7/10,но был перерыв 2 недели,ничего не употреблялось кроме натуры
Употребление:ничего нестандартного,конечно же нюхали
Посмотреть вложение 164


Всем привет!Первый мой трип-репорт на покупку,спасибо Ramzes-Labs за то что всё прошло ровно.
Сейчас расскажу как все было.....
Сидел я вечерком на бенче,магазы смотрел,листал сообщеньки.
Вдруг наткнулся на тему Рамзеса, и меня смутила расценка,очень уж низкие цены,так еще и пишут,что чистейший и хорошо прет.
Решил написать ему в телеге насчёт покупки, да и вообще узнать больше по поводу этой соли,почему так дешево,где клады и тд.На что мне ответили,что могут дать мне со скидкой,так как нужны отзывы и репорты,
Я был приятно удивлен таким раскладом,первая покупка,да еще и сами предлогают и конечно же согласился.Рамзес сказал что отправит почтой,я согласился,так как кент уже получал у него пробу и все прошло ровно.
Дал свои данные и на следующий день получил трэк-номер моей посылочки.
Приехал товар на следующий день вечером и утром,тоесть уже сегодня,я его забрал.
Стелс был как по мне не очень,но тем не менее забрал всё без проишествий.
Пришло мне две поссылки,на меня и еще на моего кента тестера.Я все развернул и осмотрел,вот что скажу:весов не было,но скажу,что обещанные 0.3 там было,запах был непонятный,но при этом не резкий и не сильно вонючий,соль был в очень мелких камушках.
И вот кент приходит с универа и я направляюсь к нему тестить соль.Зашел и сразу направились к столу делать дела)))
00:00-00:15 Высыпаем примерно 0.1 на экран,дробим камушки,которые прилипают к карточке и плохо ломаются,но мы своего добились.Чертим два трека по 0.05 и снюхиваем.Идет очень хорошо,по слизистой на удивление жжет не сильно.Через минутку начинаются неприятные лифты.Сглотнул,попил водички и все,даже противного привкуса не осталось.Через минут 5-7 начинаются первые эффекты:хорошее настроение,легкость движений, ватность и полный релакс конечностей.Включаем музон и все становится еще лучше,музыка звучит ахуенно и,как я часто говорю,влазит в голову.


00:15-01:00 Я понимаю,что для полного эффекта,конечно же надо раздаться еще по дехе.Насыпаю еще 0.1 на двоих и по той же схеме:подробил,начертил,нюханул.
В этот раз зашел как-то потяжелее,что мне,что кенту,слизистую нормально так попекло,но очень не долго.Снова неприятные лифтики,но вода как всегда выручает.Эффект не заставил себя долго ждать ,уже через три минуты мы переглянулись и оба поняли,что теперь пошло дело.Уже не сиделось,мы подорвались и ходя кругами по комнате немного пританцовывали и угарали.Идем в падик покурить.Во время перекура меня что-то охватила эйфория и мои любимые мурашки по голове.
Зайдя в квартиру я уселся в кресло,качаясь под музыку и иногда даже прикрывая глаза от наслаждения.Мазало отлично!
По началу был чистый стим,но вот после перекура я убедился,что этот фенчик эйфорит,как и отписывали на форуме.
Еще один признак,что меня нормально прибрал фен-это тупые рассказы.Так оно и случилось,я начинаю что-то рассказывать одно за другим,при этом переходя с одной истории на другую,недорассказав прошлую.
Курить как обычно хочется много и мы раз в 10-15 мин выбегаем на перекур.
Зайдя после очередного перекура,нам зазвонил домофон....
01:00-02:00 Это приехал еще один кент,по совместительству третий тестер и владелец второй пробы,которая была в посылке.Я отдаю ему его вес,он рассматривает и не долго думая чертит себе два хорошеньких трека,я посмотрев на это делаю себе все таки третий трек со своего пакета,чуть меньше прошлых.Мы разнюхиваемся и уже через 5 мин товарищ переключается на нашу волну.Сидим-пиздим так сказать,слушаем музыку и кайфуем.Соль ебашит то что надо!Все довольны!
По очереди включаем свои треки и иногда встаем просто походить или потанцевать по комнате,так как на месте не сиделось.


02:00-02:30 Как вдруг третьему тестеру приходит адрес пробы шиш.Относительно не далеко,но на улице такая метель и холод,что для нас это окажется не малым путешествием.
Мы решили почилить полчасика на квартире пока есть возможность и выдвигаться.Перло так же на уровне.
Начинаем потихоньку собираться,не забыв прихватить с собой водички.


02:30-03:30 Мы выперлись на улицу и направились в сторону трамвайной остановки.Заметало нереально,снег летит в морду,идти тяжело,везде сугробы.
Но под эффектом не особо это все ощущалось,было довольно таки нормально и даже не очень холодно.
Выходим из трамвая и идем к месту.Шли мы прилично,но повторюсь,под солью было хорошо,мы всё так же шли и разговаривали,не смотря на погодные условия.
Прийдя примерно на место мы долго не можем раздуплиться и найти то что нам нужно,так как адреса не было точного, предоставлены были только координаты.Руки начинают отмерзать,а мы все шаримся и не можем найти гараж,который был на фото.
Вскоре все таки находим то что нам надо и забираем шш.


03:30-04:10 Идём на остановку обратно,настроение по-тихоньку идет на спад,как и эффекты.Думаю всё продлилось бы дольше,но все таки противная погода дает о себе знать.Не менее раздражает троллейбус который нам пришлось ждать около 20мин,что было нереально сложной задачей по такой погоде.
Когда троллейбус приехал,мы ехали в нем как рыба в бочке,тесно все прижались к друг другу,час пик хуле.
Мне хотелось выбежать из троллейбуса и помчать,так как давка нереальная + еще какие никакие,но эффекты были.
Троллейбус из-за погоды не доехал на район,c проводами что-то случилось.По-этому нам пришлось еще 20 минут на своих двух добираться до района.За это время как раз и полностью отпустило.



Кстати обычно буквально сразу чувствуются отходосы,но от этой соли ничего подобного не почувствовал,кроме сушняка и ужасного привкуса во рту,такое чувство что не юзал даже.

На этом думаю можно и заканчивать мой трип-репорт,осталось только дать оценочки.Поехали:
Оператор 10/10 Общительный,быстро отвечает,может подробно рассказать про свой товар.
Отправка,стелс и упаковка 7/10 Стелс нельзя палить,скажу кратко,как по мне не очень надежно,придумайте что-то интереснее и безопаснее.
Соль 10/10 Хороший и качественный товар,хорошо прёт,дешево стоит,твердая десяточка.
Общая оценка 9/10 Всё было хорошо,даже более чем,не хватило 10 из-за стелса,но это чисто моё мнение и кто-то скажет, что вполне надежно.
Я рекомендую всем Рамзеса и его Соль.Расширяйся по ассортименту,нанимай совестных и адекватных курьеров,радуй людей своим товаром и будет тебе счастье!!!
На этом я прощаюсь со всеми,читайте и оценивайте мою писанину.


ВСЕМ ДОБРА
Что за бред сивой кобылы? Фотография розового амфетамина - это раз. Рамзес вообще никакого отношения к этому не имеет - это два. Покупки не было, ты всего лишь нюхал из МОЕЙ пробы - это три. Фотография спизжена из моего же трипа. P.s. при встрече еще и лещей хватанешь за такую хуйню.
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Более того, трип вообще не его, он скопирован у моего друга, который забирал наши пробы на почте и немного подредактирован якобы это покупка солей у рамзеса. @GreyCardinale прошу обратить внимание на данного юзера, а при встрече я еще и сам с ним поговорю. :mad::mad::mad:
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Более того, трип вообще не его, он скопирован у моего друга, который забирал наши пробы на почте и немного подредактирован якобы это покупка солей у рамзеса. @GreyCardinale прошу обратить внимание на данного юзера, а при встрече я еще и сам с ним поговорю. :mad::mad::mad:
Приветствую!
Отметил, если можешь, в лс мне исходник закинь плиз.
 
Vampirrik 1.9K

Vampirrik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
34
Реакции
177
Баллы
465
Telegram
Vampirrik
Приветствую!
Отметил, если можешь, в лс мне исходник закинь плиз.
Эта голова уже трип удалила, но его можно увидеть в моем сообщении которое я процитировал выше. Исходник в лс кинул
 
TrildXaker 1.3K

TrildXaker

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
102
Баллы
411
Telegram
kootik_narkootik
Трип репорт по альфе Rc King
Предысловие : на форум заходит rc king и я был удивлён ибо это один из моих любимых шопов. Около года продаж и т.д . Сразу решил не медлить и записаться на пробу. В течении 24 часов связался оператор и дал аккаунт главного, а главный уже выдал. Клад был свежим и снят в одно касание. Ну что перейдем к самому трипу. Упаковка изо и спрятан был добротно в пакет с под кофе. Толлер был очень высокий.
Методы употребления:
1)Нозально
2)Курение через лампу

Трип
00.00-00.15
Засыпаю фильтр с под "LM"
Начинаю выпаливать. Лужа очень добротная и консистенция хорошая.
00.15-00.20
Сделал три добротные тяги. Ощутил приход и чучуть ускорения.
00.20-00.25
Делаю трэк примерно 100мг.
И тут я понял всю мощ. Спиды очень добротные и ровное дыхание. Эйфория зашкаливает.
00.25-01.20
Решил остаток засыпать в лампу и догнаться, на удивдение мне было очень кайфово и даже не очень хотелось пить водичку.

01.20-3.50
Попустило и я был удивлён что меня она столько держала.
Вывод
Альфа годная, хотелось бы повторить.
Запах у неё приятный и не очень хлорковый.

Итог
Альфа 9/10
Клад 10/10
Селлер 10/10
 

Сверху Снизу