BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Грибочки от OldSmuggler

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - OldSmuggler
2. Вес - 3 грамма
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества нулевой
4. Способ употребления и доза - через рот
5. Вещество - грибы
Трип
00-05 С утра проснулся, позавтракал,принял душ и был готов)
Читал много что можно сделать отвар с грибов,так скажем чай,но я все таки сторонник более обычных методов употребления псилоцибиновых грибов,поэтому по старинке кидаю все в рот,тщательно пережевываю и запиваю обычной водой. На вкус данный сорт грибов не имеет каких то отличий от других,довольно таки типичный на вкус,как по мне напоминает сырые шампиньоны))
Само предвкушение перед трипом даже немного вызывает волнение внутри,ну нужно максимально настраивать себя на положительный результат!)

00-20 Первые минут двадцать в принципе ничего не происходило,я потихоньку собирался на прогулку по заданному маршруту. С собой решил взять только 0,5 простой воды и часы,телефон оставил дома и выдвинулся в путь. Был обычный день,погода была ясная,даже слегка жарко как для октября месяца,но лёгкий ветер приятно обдувал меня и вход казался более легче))
Где то после получаса меня начало немного подташнивать,даже не то что бы подташнивало,а просто начало мутить в желудке,это за свою работу принялся псилоцибин,он активно начал растворятся в желудочной щелочи и добираться в кровь для всех ощущений))

00-40 Первые признаки начал замечать ближе к часу от момента принятия грибачков . Картинка слегка ушла в шлейф когда я повернул голову резко в лево,а дерево уж как то сильно эластично начало прогибаться прям перед мной. Я моментально словил уже довольно таки знакомые эффекты входа и начал быстро настраивать себя на свою волну психоделии.
Пруль начинал набирать обороты,визуальные эффекты очень усилились,зрачки полностью заполнили орбиту глазного яблока,это было понятно даже без зеркала,ибо накрыло очень солидно.

01-20 Муть в животе прошла довольно быстро и не заметно. Появилось некая такая лёгкость в теле, раньше честно сказать под грибами я такого не замечал,обычно вход бывает довольно таки тяжёлый,а тут наоборот,и это несомненно радует)
Ближе ко второму часу начал замечать больше психоделии,чем визуальных эффектов. Начал задумываться о своей жизни,правильно ли я все делаю. И уже будто бы в тот же момент понимаю ответы на эти вопросы. Копаться в своих мыслях местами приятно,а бывает и нет. Настроение начало колебаться от умных мыслей - до дикого смеха,потом серьезные мысли наполняли мой мозг. Очень сильные эмоциональные перепады настроения. Порой я просто забывал что я в реальности,улетал даже сам не знаю куда,но полёт фантазии и воображения был на очень высоком уровне)

02-30 Состояние выровнялось и я вышел на плато пруля. Что могу сказать,плато мощное,визуальные эффекты очень сильные и имееют свой специфический оттенок красок в голове. Присутствует лёгкий стимулирующий эффект для сильного смеха. Психоделия тоже занимает около сорока процентов,есть о чем подумать. Ровный полет на плато длился около полутора часов,состояние очень крутое,лёгкость в теле,а разум летит на огромной скорости. Решил выходить с природы и немного повтыкать в людей,люблю это делать под марками ЛСД,теперь вот маленький тест так скажем под грибами))

04-00 Вышел в район оставновки дабы провести свой маленький инсперимент,хотел посмотреть на эффекты под грибами,да бы сравнить его с маркой ЛСД. Под квадратиком я будто видел судьбы каждого,очень сильно проникался жизнью каждого человека,но эффект был очень сильным и глубоким,в псилоцибиновых грибах сорта Pink Buffalo я на себе ощутил воздействие психоделии очень глубоко,грибы будто подсказывали все мне и очень подробно. Задумался о себе и своей жизни,достал телефон,начал записывать свои мысли хоть куда то,очень сильно прёт,я не ожидал такого сильного эффекты,грибы очень рабочие,даже очень. . .

06-00 Где то около этого времени меня потихоньку начинает отпускать. В реальный мир возвращает не так быстро,но легко и без пост эффектов. Слегка побаливает голова,возможно это не боль,а больше усталость,все таки мозг работал очень много все эти шесть часов. По приходу дому сделал себе чая с лимоном и присел обдумывать свое путешествие,достал телефон,прочел некоторые заметки которые делал на пике пруля.

Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу