BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

I Дневник странствий Сто-Личного ZiegHap'a I

Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Дневник репортажей ZaqHap.

Записки путешествий за грани бесконечно вечного.
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Трип репорт по амфетамину от ***

Место клада: Безлюдное и тихое место возле метро, снято в касание. Всё чётко и без вопросов, сделано просто и гениально.
Упаковка: Крепко замотаный скотч - зиплок. СОВЕТУЮ использовать два зиплока, ибо при такой склейке скотч может порвать зип.
Фото утерялись в связи с поломкой хранителя памяти, прошу прощения.
Вещество: Белые твёрдые камни амфетамина фосфата, перетираются с трудностью в мокрый порошок прилипающий к зиплоку. Из зиплока очень сильно тхнуло резким химозным ацетоновым запахом, запах был слышен из кармана на метра полтора.
Фото утерялись в связи с поломкой хранителя памяти, прошу прощения.
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу высокий, за день употреблялись скорости.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Начертил дорогу на глаз 120мг, передробил картой с трудностью, камочки крайне твёрдые. Сильно несло химозой, дорога пошла в нос. Сначала ощущений никаких в носу не было, но через 20 секунд началось среднее жжение, слезы пошли непроизвольно. Первые эффекты начались на пятой минуте, серцебиение ускорилось, а челюсти начало сводить. Взгляд и фокусировка стали чётче.

00:20 - 01:00 I Скрежет зубов.. неприятен. Я дома, эффекты начинают раскрываться, т.к было только утро - чайник был поставлен, а компьютер включен. Сходил в душ, от горячей воды шли мурашки по коже и голове.. приятно - впереди часы работы, но мне казалось что они пройдут на легке, лифты спустились быстро и незаметно, но были крайне горько-жгучими горло. Эйфории замечено не было совсем, как и особой стимуляции. Бодрое заряженное ощущение, не "штырит", как в простонародье.

1:00 - 02:30 I Позалипал в мобилу и сел за работу, очень понравилось что можешь концентрироваться на вещах, хотя обычно от фена - бросает в разные стороны и сделать ничего не можешь. Мозг работает чётко и без затупов, работа с документами происходит в режиме автопилота, я же просто попиваю чай и тихонько слушаю музыку. Желание есть, навалил овсянки, и продолжил работу. Еда не кажется другой, самая обычная, и вкусная, отвращения и нежелания есть не было.

2:30 - 3:40 I Состояние стало на уровне "бодренький", спокойно сидел закинув ноги на стол, уже казалось что эффекты прошли, но каждый раз вставая со стула - я ошибался, тело было лёгкое и воздушное. Мозг уже работал не так сфокусировано, а наоборот начал вгонять в затупы и отвлекаться на другие мелочи которые никак не причастны к делу. Начался сушняк, причём не такой как обычно - слюна во рту была, а горло было напрочь сухое, первый раз с таким сталкиваюсь.
Когда шел четвертый час я уже стал и забывать о этой дороге, эффекты прошли - появилась раздражительность, нежелание действовать. Прилёг отдохнуть - вроде попустило. Решил не догоняться т.к это бы привело к еще большим отходам.


Пост эффекты: Раздражительность, сонливость, нейтральное настроение.

Вывод:

Место клада: 10/10 I Место - супер, всё в касание и всё чётко.
Стафф: 7/10 I Своеобразный амф, хорош для консетрации и работы. Людям которые хотят повеселиться и потусить - не стал бы рекомендовать. Хотя всё может зависеть от атмосферы.
Оператор: 10/10 I Адекватен, быстро отвечает. Молодчина.
Общее впечатление: 8.5/10 I
С уважением, ZieqHap.
 
Последнее редактирование:
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Трип репорт по Екстази Donald Trump
Место клада: Место не слишком людное, находиться в 20 минутах пешей ходьбы от метро. Чтобы достать пришлось порыскать, с меткой прогадали самую малость.
Упаковка: Стандарт. Красный свёрток изоленты, два больших зиплока.
Вещество: Таблетка с лицом Дональда Трампа (немного избитого гопотой на районе). Твёрдая, разрезается ножом с трудом.
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер низкий, за два дня до этого употреблял мет рацемат.


ТАЙМИНГ

00:00 - 00:40 I Закинул половины товарища президента не раскусывая. Первые эффекты проявляются на 30 минуте, тело начинает потеть, по голове бегают лёгкие, но заметные и приятные мурашки. Завариваю чаёк.

00:40 - 01:30 I Муражки перешли с головы на тело, ноги слегка онемели. Сильно поднялось настроение, появились признаки эмпатии. Небольшой туман и рассеянность в голове, но они трипу не мешали, краски сильно преобразились. Очень хочется говорить, говорить и еще раз говорить, стим не особо заметный, больше тянет посидеть и порассуждать с товарищами (трезвыми товарищами)

1:30 - 03:30 I Выход на плато. Мажет сильно, но со вкусом. Состояния момента сейчас, любовь и слияние с миром.. становление единым целым. Замечательное всеединство и созерацание бесконечно вечного мира, каким он был рождён. Настроение ОТЛИЧНОЕ, тянет на философию и раздумывания о бытие.

3:30 - 04:30 I Эйфория всё так же на уровне, уже попустило но некоторые эффекты еще ощущаются. Туман прошел, в голове ясно как в солнечный летний день. Энергия есть, и её много. К концу зарядил пару банок шишек, перекусил и лёг спать.

На следующий день, состояние супер. Челюсть полностью и нормально работает. Настроение отличное, полностью адекватный рассудок.

Вывод:
Место клада: 7/10 I Место почти безлюдное, стелс не очень хорош, но пойдёт. Клад слишком глубоко и приходилось долго рыскать
Стафф: 10/10 I Отличное екстази как для благоприятной и домашней атмосферы, так и для шумных вечеринок.
Оператор: 7/10 I Отвечает долговато.
Общее впечатление: 8/10 I
Спасибо за выданную пробу, с уважением, ZaqHap.
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Опыт с Метамфетамином от магазина ***


Место клада: В пешей доступности от дома, дошел за 15 минут. Оператор знал в каком районе я нахожусь и выдал ближайших клад, за что ему огромный плюсик в карму. Место безпалевное, снял в касание сделав вид что завязываю шнурки.

Упаковка: Стандарт. Чёрная изолента. Два зиплока.
Вещество: Кристально белый мокрый порошок. Крошится легко, камней нет, только маленькие камочки.

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер в веществу нулевой.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Начертил дорогу ~80мг. Свернул купюру и белый порошок пошел по носу. Моментальное сильное жжение в носу, наркотические войска вторглись на территорию слизистой оболочки полости носа, объявлено военное положение. Эффекты к десятой минуте начали подкрадываться, лёгкий еле заметный стим, немного пробудился.

00:10 - 00:40 I Сильно, слишком сильно усилился стим. Эйфория-мать тоже стала догонять меня. Мир кажется слишком медленным, желание действовать, а не стоять на месте. Позвонил другу, пошел гулять.

00:40 - 01:40 I Гуляли в парке около ВУЗа, обнаружил знакомую группу людей. Присоединившись к ним, я сам не заметил как я стал лидером в компании, очень много говорил, ребята слушали меня как полководца. По коже и голове шли приятные мурашки, периодически заносило со стороны в сторону как пьяного.

1:40 - 3:00 I На протяжении почти двух часов ходили с ребятами и воодушевленно беседовали. Из-за дружеской и приятной атмосферы стим не столь сильно мной овладевал в отличии от эйфо, по сравнению с началом трипа. Провёл ребят до общаги, а сам пошел посетить еще одного товарища который жил рядом.

3:00 - 5:00 I Пришел к нему, он сразу осознал что моё состояние изменено под воздействием запрещенных препаратов, он заварил мне некрепкого кофе, а я его в ответ угостил дорогой. Через 15 минут он уже был попал в другое измерение, а меня к пятому часу стало отпускать. Иногда мне казалось что я уже совсем трезвый, но это было не так.

5:00 - 7:00 I Эффекты шли на спад, эйфория пропала, а стимуляция превратилась просто в бодрость и небольшое желание действовать. Особо отходов не было замечено помимо слабой мигрени.

ВЫВОДЫ:

Место клада: 9/10 I Место безлюдное, стелс на 7/10, почти хорош. Снимается быстро и без вопросов.
Стафф: 10/10 I Отличная вещь, но для редких использований.
Оператор: 10/10 I Отвечает быстро, все проблемы разрешает моментально. Душевный и классный парень.
Общее впечатление: 10/10 I
С уважением, ZaqHap
 
TrildXaker 1.3K

TrildXaker

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции
102
Баллы
411
Telegram
kootik_narkootik
Опыт с Метамфетамином от магазина ***


Место клада: В пешей доступности от дома, дошел за 15 минут. Оператор знал в каком районе я нахожусь и выдал ближайших клад, за что ему огромный плюсик в карму. Место безпалевное, снял в касание сделав вид что завязываю шнурки.
Упаковка: Стандарт. Чёрная изолента. Два зиплока.
Вещество: Кристально белый мокрый порошок. Крошится легко, камней нет, только маленькие камочки.

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер в веществу нулевой.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Начертил дорогу ~80мг. Свернул купюру и белый порошок пошел по носу. Моментальное сильное жжение в носу, наркотические войска вторглись на территорию слизистой оболочки полости носа, объявлено военное положение. Эффекты к десятой минуте начали подкрадываться, лёгкий еле заметный стим, немного пробудился.

00:10 - 00:40 I Сильно, слишком сильно усилился стим. Эйфория-мать тоже стала догонять меня. Мир кажется слишком медленным, желание действовать, а не стоять на месте. Позвонил другу, пошел гулять.

00:40 - 01:40 I Гуляли в парке около ВУЗа, обнаружил знакомую группу людей. Присоединившись к ним, я сам не заметил как я стал лидером в компании, очень много говорил, ребята слушали меня как полководца. По коже и голове шли приятные мурашки, периодически заносило со стороны в сторону как пьяного.

1:40 - 3:00 I На протяжении почти двух часов ходили с ребятами и воодушевленно беседовали. Из-за дружеской и приятной атмосферы стим не столь сильно мной овладевал в отличии от эйфо, по сравнению с началом трипа. Провёл ребят до общаги, а сам пошел посетить еще одного товарища который жил рядом.

3:00 - 5:00 I Пришел к нему, он сразу осознал что моё состояние изменено под воздействием запрещенных препаратов, он заварил мне некрепкого кофе, а я его в ответ угостил дорогой. Через 15 минут он уже был попал в другое измерение, а меня к пятому часу стало отпускать. Иногда мне казалось что я уже совсем трезвый, но это было не так.

5:00 - 7:00 I Эффекты шли на спад, эйфория пропала, а стимуляция превратилась просто в бодрость и небольшое желание действовать. Особо отходов не было замечено помимо слабой мигрени.

ВЫВОДЫ:

Место клада: 9/10 I Место безлюдное, стелс на 7/10, почти хорош. Снимается быстро и без вопросов.
Стафф: 10/10 I Отличная вещь, но для редких использований.
Оператор: 10/10 I Отвечает быстро, все проблемы разрешает моментально. Душевный и классный парень.
Общее впечатление: 10/10 I
С уважением, ZaqHap
Хорошо оформил)
Добра бобёр.
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Трип репорт по шишкам от ***
Место клада: Место в пешей доступности от метро, дошёл за 10 минут. Спальный район... населенный наркошами, алкашами и другими членами клуба интеллектуалов. Описание понятное, нашел и снял в одно касание. Тут всё супер, порадовали!
Упаковка: Синяя изолента, огромный магнит. (таких в коллекции у меня еще не было).
Вещество: Слегка влажные шишки. Видно трихомы. Запах типичный гибриду.. более индичный, хвоя со слабыми нотками цитруса. Кол-во продукта однозначно порадовала! Столько мне еще не давали.


Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий. За 15 минут до теста выпил 350мг сухого вина!

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Сделали сухой из бутылочки пепси, раскрошил маникюрными ножничками маленький кусочек. Засыпал в аппарат.. дым пошел. Дым лёгок, ни на вдохе, ни на выдохе горло и лёгкие не дерут. Вкус самый типичный для шишек.
Первые эффекты появляются на пятой минуте, лёгкий дурман, повышение настроения и игривость.

00:10 - 00:30 I На десятой минуте появились явно заметные эффекты, тело слегка онемело, в конечностях лёгкость, они будто не мои! Также осталось игривое настроение, но всё было в лёгком тумане, небольшой непонятке, слегка подзабывал где я и что я. Прыгал и бегал по парку возле ВУЗа как додик, подскользнулся, наебнулся, и слегка ударился головой об асфальт. Взял, встал, отряхнулся и пошел дальше гонять на перегонки со своим альтер-эго. Только по окончанию трипа, вечером увидел какая у меня здоровая шишка на лбу, всё это время её почти не чувствовал.

00:30 - 01:00 I Кушать хочется! Невероятно! Пошли затарились ништяками, в магазине нас попалили моментом. Глаза красные и убитые, лыба до ушей. Познакомились с группой парней, которая тоже была с повышенным уровнем серотонина и дофамина. Решили продолжить общий трип вместе, разговариваешь много, тянет побеседовать о ВЕЛИКОМ и ВЕЧНОМ.

1:00 - 2:00 I Чувство, что в магазине находились пару дней. Вышли - солнца нет, я аж испугался. Решили присесть на скамейку и перекусить. Еда вкуснейшая.. о, эта ириска была божественным даром, будто сам Иисус снизошел и вручил мне её прямо в руки. Пробило на втыкалово, пока все активно беседовали я смотрел на проходящих людей, и пытался читать их мысли (не получилось, кстати)


2:00 - 3:30 I Попускает, смех и игривость ушли. Остались пост-эффекты чистой индики. Совершенно ноль эмоций, лицо каменное, хочется спать.. Втыкаешь в одну точку, мой самый не любимый период. Решил идти домой и втыкать в сериальчик. К 3:30 попустило полностью, сонливость осталась.

ВЫВОДЫ:

Место клада: 10/10 I Место безлюдное, стелс хороший. Тут красавцы!
Стафф: 10/10 I Прыбыло неплохо. Хорошая вещь!
Оператор: 8/10 I Ждал клад 5 дней, обещали что сегодня да сегодня, в итоге выдали через 4 дня.
Общее впечатление: 9.5/10 I
С уважением, ZaqHap[/SPOILER]
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Трип репорт по шишкам от ***
Место клада: Место в пешей доступности от метро, дошёл за 10 минут. Спальный район... населенный наркошами, алкашами и другими членами клуба интеллектуалов. Описание понятное, нашел и снял в одно касание. Тут всё супер, порадовали!
Упаковка: Синяя изолента, огромный магнит. (таких в коллекции у меня еще не было).
Вещество: Слегка влажные шишки. Видно трихомы. Запах типичный гибриду.. более индичный, хвоя со слабыми нотками цитруса. Кол-во продукта однозначно порадовала! Столько мне еще не давали.

Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий. За 15 минут до теста выпил 350мг сухого вина!

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:10 I Сделали сухой из бутылочки пепси, раскрошил маникюрными ножничками маленький кусочек. Засыпал в аппарат.. дым пошел. Дым лёгок, ни на вдохе, ни на выдохе горло и лёгкие не дерут. Вкус самый типичный для шишек.
Первые эффекты появляются на пятой минуте, лёгкий дурман, повышение настроения и игривость.

00:10 - 00:30 I На десятой минуте появились явно заметные эффекты, тело слегка онемело, в конечностях лёгкость, они будто не мои! Также осталось игривое настроение, но всё было в лёгком тумане, небольшой непонятке, слегка подзабывал где я и что я. Прыгал и бегал по парку возле ВУЗа как додик, подскользнулся, наебнулся, и слегка ударился головой об асфальт. Взял, встал, отряхнулся и пошел дальше гонять на перегонки со своим альтер-эго. Только по окончанию трипа, вечером увидел какая у меня здоровая шишка на лбу, всё это время её почти не чувствовал.

00:30 - 01:00 I Кушать хочется! Невероятно! Пошли затарились ништяками, в магазине нас попалили моментом. Глаза красные и убитые, лыба до ушей. Познакомились с группой парней, которая тоже была с повышенным уровнем серотонина и дофамина. Решили продолжить общий трип вместе, разговариваешь много, тянет побеседовать о ВЕЛИКОМ и ВЕЧНОМ.

1:00 - 2:00 I Чувство, что в магазине находились пару дней. Вышли - солнца нет, я аж испугался. Решили присесть на скамейку и перекусить. Еда вкуснейшая.. о, эта ириска была божественным даром, будто сам Иисус снизошел и вручил мне её прямо в руки. Пробило на втыкалово, пока все активно беседовали я смотрел на проходящих людей, и пытался читать их мысли (не получилось, кстати)


2:00 - 3:30 I Попускает, смех и игривость ушли. Остались пост-эффекты чистой индики. Совершенно ноль эмоций, лицо каменное, хочется спать.. Втыкаешь в одну точку, мой самый не любимый период. Решил идти домой и втыкать в сериальчик. К 3:30 попустило полностью, сонливость осталась.

ВЫВОДЫ:

Место клада: 10/10 I Место безлюдное, стелс хороший. Тут красавцы!
Стафф: 10/10 I Прыбыло неплохо. Хорошая вещь!
Оператор: 8/10 I Ждал клад 5 дней, обещали что сегодня да сегодня, в итоге выдали через 4 дня.
Общее впечатление: 9.5/10 I
С уважением, ZaqHap
Со спойлерами намудрил))) Но за фото отдельный респект)
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Мне определённо нравится этот парень) @Hokage, в тестеры его)
 
Žieg`Háp 900

Žieg`Háp

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
23
Реакции
82
Баллы
305
Трип репорт по амфетамину от ***
Место клада: Людное место, в доступности от метро. Клад понятный и снимается в одно касание, но пришлось подождать пока пройдут люди.
Упаковка: По феншую. Изолента - зиплок - зиплок.

Вещество: Мокрый амфетамин (я так понял, фосфат). Маленькие камочки, легко крошится картой.
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер к веществу - средний.

ТАЙМИНГ

00:00 - 00:20 I Начертил взлётную трассу, 100 мг, войска на готове. Вжух.
Жжение терпимое, чуть не пустил слёзки, но как истинный мужчина сдержал их. Ярко заметные эффекты начинаются через 15 минут, приплыв похуизма, эйфории и релакса, по коже пошли мурашки.. начало. Стимуляции пока нету, только умиротворение и гармония.

00:20 - 00:40 I Появилась стимуляция, и стимит нихуево! Сразу набрал друзьям, те с радостью выйдут гулять. Метаюсь по квартите шо ебанько, немного подтупливливаю из-за того что всё кажется слишком медленно, моментально оделся и поставил чайник чтобы запить лифты. Сидеть на месте очень трудно, хочется активности!

0:40 - 02:00 I Вышел на улицу, снег белоснежно яркий, уверенность во взгляде и одновременно легкая и приятная пустота в голове. Иду быстро шо чёрт, обгоняю людей и представляю что я в Нид Фор СПИДЕ. Настроение огонь! Встретились с корешами, пригостил их дорогой и уже все присутствующие были полны энергией жизни. Отлично складываются беседы, любовь к миру и окружающей среде.

2:00 - 4:00 I Есть совсем не хочется, но пошли присесть в кафе. Заказали все по чаю, в комфорте и тепле стимуляцию немного сняло, осталась приятная эйфория. Всеединство с миром, очень душевно и приятно! К четвертому часу уходит стим, остается неплохое настроение и гармония на душе. Через час попращались с ребятами, оформили по баночке гидропона и пошли по домам.

Никаких пост-эффектов кроме лёгкой тревоги и пустоты на душе не замечено!

Вывод:

Место клада: 8/10 I Место людное, клад снял в касание и без вопросов.
Стафф: 10/10 I Отличный Фёдор, один из лучших по эффектам на памяти. Не сильно ебашит, всё в меру!
Оператор: 10/10 I Тут ничего не скажешь, парень делает свою работу и делает правильно!
Общее впечатление: 9.5/10 I
С уважением, ZaqHap.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
заявочку сделайте в группу, будем думать
 

Сверху Снизу