BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

И еще хороший шоп буду звать сюда

Tony Montana 0

Tony Montana

Новичок
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
266
Telegram
@zzzsmokyman
Tony Montana:
Отчет по полученой пробе (СК белая) от магазина .
Администратор магазина (достаточно приятный в общении человек) предложил мне протестировать их товар СК белая(альфа PVP). После чего сказал обратится к оператору UltimatumShop за выдачей адреса и фото.

Оператор ответил не заставив меня ждать, и выдал данные клада.
Фото было хорошего качества, четкое с дитальным описанием и обьяснениями, улыбнуло сразу то что клад был не в снегу ) а прикреплен в указанном месте на двухсторонний скотч.


Прибыв по адресу место увидел сразу, клад был прекреплен очень надежно и по указателю.

Трип—репорт : Вес отличный, явно не меньше указанного (0.25).
На вид белая , сухая со своиобразным запахом который дал понять сразу товар свежий.

Способ употрибления (нюхал, курил)
достав где то пятую часть из зиплайна сделал добротную дорогу, снюхав ее , в течении минуты почувствовал отличный стим , ейфорию и сильный приход енергии, желание двигатся , общатся , и слушать движовую музыку.

На район мне было добиратся в кайф и долетел буть то на ковре самолете )

примерно через два часа уже дома решил покурить (водный) засыпав еще примерно 0.05 в крыху и опустив я почувствовал инное, некий другой крутой приход (тот кто ее курит поймет о чем я).

Вообщем ребят чесно от души хорошая, качественная альфа, ребята что у руля приятные в общении и порядочные , да они в Харькове только разворачиваются (в Ха они новички) но с ними приятно иметь дело 1000%, они умеют делать свою работу ! Я буду с удовольствием в дальнейшем сотрудничать и вам настоятельно рекомендую !
Тестер,
Толер :
26л 174см 65кг стаж поскорости (3-4 года с промежутками) восновном уптр. амф и альфу. ULTIMATUM SHOP вам спасибо ребят ! со в чера еще не сплю )
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу