BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Игрогейминг от мишгана

Mishgun 390

Mishgun

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
34
Баллы
220
Telegram
Mishgun
Всем приветики пистолетики
В общем , давно была у меня идея стриминга под разными веществами , интересных игруль для этого (кроме кс:го и доты 2), суть замеса в том что если юзаю СПИДы то играю игры где нужна реакция , ебашу лсд иду играть в скайрим под этим, и так далее . Приветствуется все Кроме ширки и солей . Кому идея интересна и вы готовы мне помочь ее развивать ( не в плане денег или наркоты), а просто свой идеи, набрать свою аудиторию , с которо мы будем собираться и обмазываться всем ммр
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Всем приветики пистолетики
В общем , давно была у меня идея стриминга под разными веществами , интересных игруль для этого (кроме кс:го и доты 2), суть замеса в том что если юзаю СПИДы то играю игры где нужна реакция , ебашу лсд иду играть в скайрим под этим, и так далее . Приветствуется все Кроме ширки и солей . Кому идея интересна и вы готовы мне помочь ее развивать ( не в плане денег или наркоты), а просто свой идеи, набрать свою аудиторию , с которо мы будем собираться и обмазываться всем ммр
Идея однозначно хорошая, хотелось бы посмотреть твои стримы.
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Идея однозначно хорошая, хотелось бы посмотреть твои стримы.
Я то же самое захуярил по соседству) Нарезки смешных моментов с летсплеев по модам на Сталкер под веществами, броооо)))
 
Mishgun 390

Mishgun

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
34
Баллы
220
Telegram
Mishgun
Идея однозначно хорошая, хотелось бы посмотреть твои стримы.
Как только выходные , если будет хотя б 10 людей , можно под шишками начать прохождение дс3, ну или если селлер даст марки , будет интересный трип и стрим)
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Я то же самое захуярил по соседству) Нарезки смешных моментов с летсплеев по модам на Сталкер под веществами, броооо)))
Запускайте движ, меня не забудьте позвать - поглазеть.
 
Hokage 4.6K

Hokage

Харьков
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
69
Реакции
426
Баллы
675
Как только выходные , если будет хотя б 10 людей , можно под шишками начать прохождение дс3, ну или если селлер даст марки , будет интересный трип и стрим)
Как стрим запустишь, напиши в лс. Я загляну - заценю:)
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Как только выходные , если будет хотя б 10 людей , можно под шишками начать прохождение дс3, ну или если селлер даст марки , будет интересный трип и стрим)
Мейшаня, давай вдвоём ебошить в КС под шишлом?) Ты будешь снимать, а потом нахуярим нарезку)
 
Mishgun 390

Mishgun

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
34
Баллы
220
Telegram
Mishgun
Бля, а пк нет?( Печаль
Пк будет , мне приедет макбук про 18 года , и можно будет и там , хотя я не сильно люблю кс и доту за однообразие , и просто я в неё переиграл ещё с ее выхода в 2012 году
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Пк будет , мне приедет макбук про 18 года , и можно будет и там , хотя я не сильно люблю кс и доту за однообразие , и просто я в неё переиграл ещё с ее выхода в 2012 году
Однообразие?) Зачем тебе вещества и я?)
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Хах, ну тогда Террария под кислыми)
Ой бляяя))) Я играл в неё как раз когда впервые пожрал грибы) Это, к слову, были первые сожранные мной галлюциногены) Мне пиздец понравилось)
 
Mishgun 390

Mishgun

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
34
Баллы
220
Telegram
Mishgun
Ой бляяя))) Я играл в неё как раз когда впервые пожрал грибы) Это, к слову, были первые сожранные мной галлюциногены) Мне пиздец понравилось)
Я под добом играл в неё с друганом , было прикольно , но сложно , я не понимал что происходит вообще
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Я под добом играл в неё с друганом , было прикольно , но сложно , я не понимал что происходит вообще
Бля, я с удовольствием заебошусь в Террач под шишлом с кислотой) У меня даже сборка из 20+ модов есть)
 

Сверху Снизу