BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Яркий автосорт который всем взрывает мозг

Y 155

Young Trap

Newchoppa
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
286
Telegram
yrussia
Отзыв для ТС Baphomet по "Gagarin Haze"
фото соцветия ( Взяты из свободного доступа)
Место: центровой тихий двор, сьем изо по метке и координатам моментальный. Спасибо качественной работе курьера и быстрым ответам оператора по опту.
Фото шишки:
Свойства шишки: липкий прекрасный кусочек бошки весом в 2.02 что не может не радовать. Суахая, без лишней влаги бридер постарался при пролечке. При покрошке на кусочки появляется желание дуть её и скорее.

Тест: Собрались три богатыря на один полторалитровый аппарат, вдыхая аромат перебитого соцветия этой шишки, которая отдает очень сильно хвоей в смеси с цитрусовыми нотами я насыпаю банку в очень маслянистый колпак. Три мокрых которые сопровождаются кашлем и сознание было изменено.
00:05-00:20 Вход к максимальному эффекту вещества. Конец входа 00:30-00:35
Я вот готов отметить этот сорт как очень накуривающим из одного в сравнении с свежим появившимся сортом Blue Cheese у соседних сортов могу отметить что Gagarin haze это самая ебейшая сатива которую я пробовал, ведь первые сорок минут действует ядерный холерический прилив сил и энергии, хватает для разговора, ходьбы, бега, драк и чего угодно. Все это время присутствует очень сильная эйфория, которая слабо гаснет к 01:50 . Вскоре я попадаю в процедуры что бы сбить стоун эффект и чехлеж который сбиваю холодным душем, и едой. Впринципе к 2:50 мой организм был готов отправиться в сон, но протянув еще пару раз в сторону книги и понял, что информация в этом состоянии очень интересно воспринимается, но мимо кассы. Дальше я уже лег спать.
Выводы:
Кладмен: 5\5 работа сделана качественно с местом и фото всё максимально четк0, после съема даже не заставил упоминать о себе (кроме репорта).
Вес: сухая, маслянистая шишка, которую не кроил кура. Курится легко, на выдохе правда демоны вырываются при покашливании ведь сорт очень сильный !
Тс: Хочу поблагодарить Повелителя Душ за возможность при появлении новых ядерных сортов отведать их, сервису ставлю максимальный балл за обслуживание и товар эталонн качества!


 

Сверху Снизу