BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

как CosaNostra кидает покупателей на бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F 0

fernandos969

Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
271
Доброго вечера всем.В поисках нового поставщика шишек натолкнулся на магаз CosaNostra ,списался с продавцом в телеграм и дошли до того что бы скупится на пробных 200г ,после чего селлер написал свой кошелек BTC куда мной была произведена оплата в 14 тыс грн .Услугами гаранта не воспользовался так как их селлер не предлагал ,а я не думал что он нужен так как магазин на ветке и проверенный .После того как я оплатил товар ,оператор написал отправка через 1-2 часа ,и в тичение 1-2 часов он почистил переписку и перестал отписывать ,я написал с другого акк телеграм .на что получил ответ цитирую "Скорее всего Вы попали на фейка, 200г шишек у нас стоит не 14 тысяч.К тому же мы работаем через гаранта. Прошу не флудить и не спамить, пишите на форум если у Вас возникли проблемы и мы причастны. Спасибо" .слава Джа ,я поделал пару скринов во время оплаты и после .Прикрепляю .
Люди помогите наказать ублюдка и вернуть деньги.
На скриннах видно что это их опер .Переход делал на прямую из банч биз на ТГ акаунт
 

Вложения

CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Добрый день ув. Администрация и жители форума.
Странная ситуация, переписок с этими людьми у меня нет. Никто не отписал в лс на форуме, никто не пригласил администрацию для урегулирования вопроса.Сумма не стыковывается с нашим прайсом, реквизит тоже не наш возможно попали на фейка (в сети орудуют фейки, меняют цифры, буквы и т.д,изощряются) мы всегда за гаранта, за подтверждение на форуме. Абсурд. . Только сплошной флуд и клевета, прошу разобраться в ситуации и сделать одну тему если есть место быть в арбитраже. Ребята сходу написали мне, оскорбления и т.д,непонятная мне ситуация. Screenshot_20200515_222333.jpg Screenshot_20200515_222314.jpg Screenshot_20200515_222305.jpg Screenshot_20200515_222253.jpg Screenshot_20200515_222234.jpg Screenshot_20200515_222219.jpg . Предоставляю единственные скрины, что есть.
 
Dead_Dynasty_support 779

Dead_Dynasty_support

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
177
Реакции
58
Баллы
435
Telegram
@Dead_Dynasty_support
Доброго вечера всем.В поисках нового поставщика шишек натолкнулся на магаз CosaNostra ,списался с продавцом в телеграм и дошли до того что бы скупится на пробных 200г ,после чего селлер написал свой кошелек BTC куда мной была произведена оплата в 14 тыс грн .Услугами гаранта не воспользовался так как их селлер не предлагал ,а я не думал что он нужен так как магазин на ветке и проверенный .После того как я оплатил товар ,оператор написал отправка через 1-2 часа ,и в тичение 1-2 часов он почистил переписку и перестал отписывать ,я написал с другого акк телеграм .на что получил ответ цитирую "Скорее всего Вы попали на фейка, 200г шишек у нас стоит не 14 тысяч.К тому же мы работаем через гаранта. Прошу не флудить и не спамить, пишите на форум если у Вас возникли проблемы и мы причастны. Спасибо" .слава Джа ,я поделал пару скринов во время оплаты и после .Прикрепляю .
Люди помогите наказать ублюдка и вернуть деньги.
На скриннах видно что это их опер .Переход делал на прямую из банч биз на ТГ акаунт
Предусмотрительно вы сделали скрины. Тоесть магазин вы посмотрели внимательно на форуме, но зарегистрироваться решили только после переписки с селлером, все верно? Вы решили совершить покупку без проб, не интересуясь качеством и характеристиками продукта, верно?
 
F 0

fernandos969

Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
271
Предусмотрительно вы сделали скрины. Тоесть магазин вы посмотрели внимательно на форуме, но зарегистрироваться решили только после переписки с селлером, все верно? Вы решили совершить покупку без проб, не интересуясь качеством и характеристиками продукта, верно?
Да,так как у нас своя организации ,и мы заказали на абум у нескольки шопов по 50-200г на пробу ,так как у нашего поставщика закончились шш ,у меня есть скрины.У меня скрины переписки с этим мудаком и в тоже время сделанный скрин его Ника в телеграм и там видно что это не швыр.Я ему пишу что за 14 к отдадите ?будем брать много и часто ,сошлись на такой цене.Смотрите время скриншота ,тоже самое врем'я .я переходил напрямую с сайта на его страничку .Могу вам в ЛС дать ссылку на наш магазин .14 к это копейки ,поэтому сильно не заморачивался ,но когда шоп висит на ветке и считается проверенным и вот так поступает ,то тут сидишь ахуевший когда тебе пишут ,"приятно сотрудничать с адекватным покупателем ,дам накладную через 2 часа ,Диалог оф и говорить что попали на фейка .Я не тупой что бы швырю кинуть 14к ,но оказалось що тут очень хитровыебанная барыга ,извиняюсь за мат
 

Вложения

F 0

fernandos969

Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
271
Предусмотрительно вы сделали скрины. Тоесть магазин вы посмотрели внимательно на форуме, но зарегистрироваться решили только после переписки с селлером, все верно? Вы решили совершить покупку без проб, не интересуясь качеством и характеристиками продукта, верно?
Не брал проб ,на словах спросил какой сорт ,цельные ли ,так как шишки есть шишки если фуфло бы было ,попросту искал бы дальше поставщика после первой покупки. На сайте можно переходить на акк телеграм без регистрации ,не так как на labrc ,поэто му регистрацию посчитал ненужной
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Прекратите оскорбления, это очевидно Вас не красит.
Ув.администрация, прокурируйте пожалуйста процесс, деяния ТС. Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким
 
F 0

fernandos969

Новичок
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
271
Прекратите оскорбления, это очевидно Вас не красит.
Ув.администрация, прокурируйте пожалуйста процесс, деяния ТС. Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким
На что ты росчитываешь ?)
 
Последнее редактирование:
XXX 1.7K

XXX

Прохаваный BroN1k
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
211
Баллы
580
Всем привет , вопрос решен уже или нет?
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Интересно...
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Всем привет , вопрос решен уже или нет?
Здравствуйте, обратите внимание на фул засирание, оскорбления. А как же адекватное поведение? Ознакомтесь пожалуйста и вынесите вердикт ув.администрация , не очень приятно лицезреть продолжительное время наговаривание не себя, клевету и оскорбления .
С данным человеком дел не имел, если бы имел - негативных вопросов не возникло. Да и жалоб было достаточно, что бы понять что к чему.
А тут сплошной негатив, ложь, оскорбления и ни одной адекватной нотки., ни одной.
Спасибо, что откликнулись. Здоровья Вам и Вашим близким. Меньше неадекватов на жизненном пути.
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Ну ситуация
 
E 40

Eclipse

Новичок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
205
Удачи в решении!)
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Удачи в решении!)
Спасибо большое, сколько уже висит эта плеш слов нет.
Надеюсь ув. Администрация вскоре решит свои дела, обратит взор.

Всем хорошего светлого дня, прекрасных выходных. Здоровья
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Почему не закрывают данну тему?
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
М-да ожидаем...
 
R 51

raptoron

Новичок
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
32
Реакции
23
Баллы
296
Спасибо большое, сколько уже висит эта плеш слов нет.
Надеюсь ув. Администрация вскоре решит свои дела, обратит взор.

Всем хорошего светлого дня, прекрасных выходных. Здоровья
напишите модератору или главному
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Всем привет , вопрос решен уже или нет?
Добрый день, прошу прощения за тревогу.
По возможности, обратите взор и решите данный момент который так долго висит.. к сожалению.
Нет негатива, все понимаю. У всех дела, наша жизнь основана на действии и делах.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу