BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Как подписать петицию верно!

PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Итак, для того чтобы вам зарегистрироваться, вам понадобится:
1) ТОР
2) левые данные для заполнения во время регистрации, придуманные на ходу
3) действующий емеил-адрес, на который прийдет 2 подтверждения

Итак, я уже успел зарегистрироваться и поставил это на счетчик. У меня регистрация с подписыванием петиции заняла 4 минуты. 4 минуты ребята на пути к легалайзу! В полях для регистрации указываете все левое кроме емеила, желательно конечно чтобы адрес был существующим и соответствовал городу ну и чтобы фио были адекватными. Для тех кто не любит читать, я подготовил видео как пройти регистрацию на сайте верховной рады Украины:

Подписывание петиции ВРУ о легализации марихуанны в медицинских целях




Давайте по шагам теперь для любителей почитать:
1) регистрируемся на сайте https://clc.to/petisiya_pro_legalayz
2) письмо с подтверждением регистрации приходит на почту, подтверждаем
3) заходим вновь по ссылке https://clc.to/petisiya_pro_legalayz
4) появляется кнопка "Подписать" - подписываем, ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ ВСЕ!
5) снова приходит письмо с подтверждением подписания петиции, подтверждаем!
И вуаля - вы сможете увидеть ваши левые фио в общем списке! Поздравляю! За 5 шагов или 4 минуты вы вложили 1/25 000 долю вклада. Данная петиция может быть вполне успешной,потому как за нее тащут мазу 17 организаций, несущих добро, + дополнительно петиция была поддержана министром здравоохранения Украины Ульяной Супрун, что также немаловажно:



У нас есть 88 дней для преодоления барьера в 25 000 подписчиков.
Уже собрано 2120 подписей.

Дополнительно каждый в лс получит сообщение с просьбой подписать данную петицию. Ее подписание не несет в себе какого-либо вреда безопасности, если делать все как я выше описал.
 
Последнее редактирование модератором:
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
Ты бы прочитал для начала, а потом уже судачил)
Да читал я
88 дней
25 000 подписей
Собираем 10 человек в компьютерном клубе, даем по дорожке, и во все возможные каналы, чаты, форумы, сайты, по всем областям, пихаем эту инфу)
Только так будет успех))
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Да читал я
88 дней
25 000 подписей
Собираем 10 человек в компьютерном клубе, даем по дорожке, и во все возможные каналы, чаты, форумы, сайты, по всем областям, пихаем эту инфу)
Только так будет успех))
Действуй)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
честно, какой смысл в легализации, если весь рынок в тени?
про декриминализацию слышали?
о чем эти два понятия говорят?
да будь завтра лигалайз,я вас уверяю, через год всех торговцев под любыми причанами начнут штормить, как только 3\4 выйдут с тени.....
Лигалайз: у вас есть политик в котором вы уверены что он пропишет на законодательном уровне все процессы между покупателем - продавцом?
вы в обычному суде давно были?
а с полицейскими давно общались? да это страна сломаных судеб и законов.....
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
честно, какой смысл в легализации, если весь рынок в тени?
про декриминализацию слышали?
о чем эти два понятия говорят?
да будь завтра лигалайз,я вас уверяю, через год всех торговцев под любыми причанами начнут штормить, как только 3\4 выйдут с тени.....
Лигалайз: у вас есть политик в котором вы уверены что он пропишет на законодательном уровне все процессы между покупателем - продавцом?
вы в обычному суде давно были?
а с полицейскими давно общались? да это страна сломаных судеб и законов.....
Я там говорил выше, о том какой же будет пиздец, лень было это всё расписывать, мне казалось и так все ясно))
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Я там говорил выше, о том какой же будет пиздец, лень было это всё расписывать, мне казалось и так все ясно))
да вся суть в том что наши же чиновники все захватят, и будет в Украине бадыль по 300 грывень ......
Ну вот смотрю я Польский опыт, там еще в 17ом дали разрешение на торговлю медицинской марихуаной
как ее можно продавать? только имею лицензию!
лицензия платная, и регулятор выдает ее не всем, а сугубо тем кого он лично выбирает , мотивировать можно одним из....

начнем с того, что 80% обещства даже не знает законы этой страны, Конституцию( самый главный закон), КПК, основы судопроизводства, так далее
 
Bendgamin Franklin 1.2K

Bendgamin Franklin

Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
305
Telegram
@Bendgamin_Franklin
да вся суть в том что наши же чиновники все захватят, и будет в Украине бадыль по 300 грывень ......
Ну вот смотрю я Польский опыт, там еще в 17ом дали разрешение на торговлю медицинской марихуаной
как ее можно продавать? только имею лицензию!
лицензия платная, и регулятор выдает ее не всем, а сугубо тем кого он лично выбирает , мотивировать можно одним из....

начнем с того, что 80% обещства даже не знает законы этой страны, Конституцию( самый главный закон), КПК, основы судопроизводства, так далее
Люди не хотят, нахер та конституция или банальные правила вождения авто знать досконально если можно дать денег и от тебя отстанут)
 
LenaLy 2.4K

LenaLy

I ❤️ GSUA
V.I.P Support
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
268
Реакции
413
Баллы
641
да вся суть в том что наши же чиновники все захватят, и будет в Украине бадыль по 300 грывень ......
Ну вот смотрю я Польский опыт, там еще в 17ом дали разрешение на торговлю медицинской марихуаной
как ее можно продавать? только имею лицензию!
лицензия платная, и регулятор выдает ее не всем, а сугубо тем кого он лично выбирает , мотивировать можно одним из....

начнем с того, что 80% обещства даже не знает законы этой страны, Конституцию( самый главный закон), КПК, основы судопроизводства, так далее
Да это все не важно! Главное, что будут препараты на основе канабиса, которые просто необходимы очень многим страдающим людям!
У меня у подруги рассеянный склероз, препараты на основе канабиса ей бы очень кстати пришлись бы. Это хотя бы маленький шаг на встречу нормальному легалайзу.
Пусть, для начала, хотя бы больным помогут.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Да это все не важно! Главное, что будут препараты на основе канабиса, которые просто необходимы очень многим страдающим людям!
У меня у подруги рассеянный склероз, препараты на основе канабиса ей бы очень кстати пришлись бы. Это хотя бы маленький шаг на встречу нормальному легалайзу.
Пусть, для начала, хотя бы больным помогут.
вы часто вникали в систему здароохранения Украины вообщем? мне как то довелось смотреть за процессами реорганизации всей системы, и отдельно взятого учреждения, порядок должен быть в сознании,а с него идут и воля и решения.
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
В стране где смертность от туберкулеза превышает любые исторические показатели, численность онко-больных одна из самых высоких в Европе, как и их смертность....
Да что говорить, у нас пенсионеры умирают....
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Когда пацанов грузили в бобик, парень из толпы сказал: "Мы команда, давайте драться до последнего", а потом убежал под шумок))
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106

Сверху Снизу