BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

кинул на 60 грам CosaNostra

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почтовичек 111

Почтовичек

Интересующийся
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
88
Реакции
86
Баллы
296
Telegram
@pochtowichek
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Чего ждать можно поинтересоваться пожалуйста?
а что вы предлагаете ? поставить селлеру нехороший статус без потверждения главного администратора ?
ни одной видео распаковки нет .
человек совершающий покупку на такую сумму уже рискует совершать сделку без гаранта .
этот магазин работает без депозита .
если совершаете опрометчивые поступки то будьте готовы потерять время в ожидании...
 
Почтовичек 111

Почтовичек

Интересующийся
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
88
Реакции
86
Баллы
296
Telegram
@pochtowichek
а что вы предлагаете ? поставить селлеру нехороший статус без потверждения главного администратора ?
ни одной видео распаковки нет .
человек совершающий покупку на такую сумму уже рискует совершать сделку без гаранта .
этот магазин работает без депозита .
если совершаете опрометчивые поступки то будьте готовы потерять время в ожидании...
Будет видео, и мы покупали не у дяди степы к примеру, а с вашей площадки где он селлер
 
Последнее редактирование:
kru 0

kru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
271
Хотел обратиться к данному селлеру,но теперь передумал.Похоже с метталом в данное время все плохо.
Интересно чем закончится,пустые посылки это жестоко:(
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Хотел обратиться к данному селлеру,но теперь передумал.Похоже с метталом в данное время все плохо.
Интересно чем закончится,пустые посылки это жестоко:(
Обманывать что пустые, это жестоко
 
kru 0

kru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
271
Обманывать что пустые, это жестоко
Согласен.
Поэтому со всем уважением ко всем сторонам комфликта хочу дождаться решения администрации.
Хотелось бы спросить у селлера,возможно что курьер который занимается отправкой не совсем чист на руку,ну мало ли новенький или еще чего то.Проблема я так понимаю именно с отправкой метадона?(это чисто мое предположение,так сказать ИМХО.)
 
CosaNostra 943

CosaNostra

не покупать !!!
Seller
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
15
Реакции
97
Баллы
371
Согласен.
Поэтому со всем уважением ко всем сторонам комфликта хочу дождаться решения администрации.
Хотелось бы спросить у селлера,возможно что курьер который занимается отправкой не совсем чист на руку,ну мало ли новенький или еще чего то.Проблема я так понимаю именно с отправкой метадона?(это чисто мое предположение,так сказать ИМХО.)
да, именно с этим товаром и именно от одной компании .отправки специально было с разных городов
 
Baggi 211

Baggi

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции
75
Баллы
296
Через что загружать видео?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу