BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

banch.biz рекомендует Конкурс - Прямые руки? Докажи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Всем привет!?
Таланты улиц, доставайте свои баллоны - этот конкурс для Вас.
Ваша задача - нарисовать рекламное граффити нашего форума. Всё зависит от вашей фантазии, но она должно находиться на проходном месте и надпись "Banch.biz" обязательна!
Количество призовых мест будет зависеть от количества участников и их работ. Победители получат ешки, шишки и амф.
Сроки проведения: 04.03.20 - 24.03.20 (По решению огранизаторов конкурс может быть продлён).


Дерзайте!:cool:

UPD. Конкурс продлён до 24.04.20
 
Последнее редактирование:
david845 262

david845

Интересующийся
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
69
Реакции
82
Баллы
361
Жаль что рисовать не умею (((
 
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
Всем привет!?
Таланты улиц, доставайте свои баллоны - этот конкурс для Вас.
Ваша задача - нарисовать рекламное граффити нашего форума. Всё зависит от вашей фантазии, но она должно находиться на проходном месте и надпись "Banch.biz" обязательна!
Количество призовых мест будет зависеть от количества участников и их работ. Победители получат ешки, шишки и амф.
Сроки проведения: 04.03.20 - 24.03.20 (По решению огранизаторов конкурс может быть продлён).


Дерзайте!:cool:
ждите)) скоро буду малевать))
 
Водный Народный 20
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
19
Баллы
271
Всем привет!?
Таланты улиц, доставайте свои баллоны - этот конкурс для Вас.
Ваша задача - нарисовать рекламное граффити нашего форума. Всё зависит от вашей фантазии, но она должно находиться на проходном месте и надпись "Banch.biz" обязательна!
Количество призовых мест будет зависеть от количества участников и их работ. Победители получат ешки, шишки и амф.
Сроки проведения: 04.03.20 - 24.03.20 (По решению огранизаторов конкурс может быть продлён).


Дерзайте!:cool:
Ооо блять я именно так и узнал о соседнем форуме в далёком 2015 году )
 
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
Ну я скажу конкурс блин троха такой себе, выиграет просто тот кто купит больше и лучшие балончики, а я например потрачусь мееньше, НО ПОТРАЧУСЬ, и могу ничего не получить, только потому что кто то просто вклал больше.
Но я в деле, я попробую тоже нарисовать, я когда то в Новику в своем колышнем городе, обрисовал весь свой район словом "Artik" и "FUNK"(это было типа названия нашей банды, и короче одну я нарисовал где-то 3 на 4 метра граффити разными цветами, так что я кое-что да умею, надеюсь навыки ещё сохранились с подросткового возраста)
 
Шо ты голова? 1.3K

Шо ты голова?

Завсегдатай
Чайка
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
110
Реакции
330
Баллы
590
Ну я скажу конкурс блин троха такой себе, выиграет просто тот кто купит больше и лучшие балончики, а я например потрачусь мееньше, НО ПОТРАЧУСЬ, и могу ничего не получить, только потому что кто то просто вклал больше.
Но я в деле, я попробую тоже нарисовать, я когда то в Новику в своем колышнем городе, обрисовал весь свой район словом "Artik" и "FUNK"(это было типа названия нашей банды, и короче одну я нарисовал где-то 3 на 4 метра граффити разными цветами, так что я кое-что да умею, надеюсь навыки ещё сохранились с подросткового возраста)
Дружище, всё также зависит и от фантазии, не только от материальной части. Тем более сколько стоит щас баллон? 80 грн. Немного потратившись, можно забабахать реально ахуенное граффити, которое будет потом оценено по достоинству. Мы будем рады всем работам, не стесняйтесь выкладывать свои, если считаете их в чем-то незаконченными или неидеальными)
 
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
Дружище, всё также зависит и от фантазии, не только от материальной части. Тем более сколько стоит щас баллон? 80 грн. Немного потратившись, можно забабахать реально ахуенное граффити, которое будет потом оценено по достоинству. Мы будем рады всем работам, не стесняйтесь выкладывать свои, если считаете их в чем-то незаконченными или неидеальными)
На одно большое граффити нужно минимум 4-5 балонов) А если захочешь ещё цветов много и насыщенных то ещё больше балонов надо)
И если я куплю один балон, а ктото 4, то выиграет той у кого 4 балона, даже если я немного лучше в этом, а если на ровне, то ну сами понимаете, кто лучшие и больше балонов купит тот и нарисует лучше)
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
Дружище, всё также зависит и от фантазии, не только от материальной части. Тем более сколько стоит щас баллон? 80 грн. Немного потратившись, можно забабахать реально ахуенное граффити, которое будет потом оценено по достоинству. Мы будем рады всем работам, не стесняйтесь выкладывать свои, если считаете их в чем-то незаконченными или неидеальными)
одним баллоном не обойдется хорошая рисуха
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Последнее редактирование модератором:
karerrra 436

karerrra

Киев
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
63
Баллы
270
Telegram
@karerrra
Депозит
0
а где полочка призов?:)
 
S 10

Sanya8081987

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
205
Telegram
@stjbftjjkk
Призы будут щедрые, это я обещаю.
Уважаемый админ мне не приходит письмо для подтверждения акуант,а оповещения приходят вот сейчас я перешел по ссылке сюда с электроной почты.Подскажите куда обратиться
 
Г 27.7K

Грязный Anal

Забанен!
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
368
Реакции
3,550
Баллы
3,106
Уважаемый админ мне не приходит письмо для подтверждения акуант,а оповещения приходят вот сейчас я перешел по ссылке сюда с электроной почты.Подскажите куда обратиться
Ваш аккаунт уже подтвержден.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу