BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Космонавт от Бога

Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Шишки "Fractal" // Mr. Smoky

Тестер: М19/180/65
Кросстоллер: к шишкам почти нулевой
Заявленное количество: 1g
Способ употребления: сухой
Шишка: суховата, очень легко крошилась руками
Запах: сильнейший, пахла через два зипа, и даже через стелс


Предыстория
Записался на пробник на Банче. Селлер попросил данные, отправил на следующий день. Так как был праздник Троицы, то товар доехал ко мне лишь спустя 3 дня. Про стелс вообще ничего сказать не могу, считай его нет. Уважаемый ТС, Вам над ним поработать, это не дело. Перейдем к трипу

Трип
17 00
О
тличный летник денек. Небольшой ветерок. Встретился с кентами, пошли на наше место с готовым аппаратом для сухого. Скурили через сухой примерно весь вес. Немного прокашлялся.

17 20
Эффект уже на мне. Ватность и дикий расслабон. Петляем по району. Пока шли, курил сигарету. Начинаю залипать. Решили сесть на лавочку, а то так и тянет, индика даёт о себе дать.


IMG_3638.JPG

17 45
С
идим, болтаем, какую-то чушь говорим. Смеюсь, аж слезы текут.

18 10
П
онимаю, что больше не могу сидеть на лавочке. Взял нафтик, закапал глаза и отправились в свою компашку, пацаны уже ждали играть в покер.

18 45
В
зяли хавки, сильно разыгрался аппетит. Прет на уровне, весьма контролируемо.

19 30
Покуривая сигаретки, играю в покер. Пока ждал своего хода даже продумывал где-то у себя в голове какие-то тактики и замыслы.

20 00
Примерно в это время меня полностью попустило.



Вывод
Хорошие шихи для расслабона. Честно говоря еще бы покурил их. Соотношение индики 80/20, все верно. Время действия примерно часика два, далее часик лайтовости

Оценки
Сервис+стелс 1/5
Подмот 4/5
Стоун 3/5
Шишка 4/5
Удовольствие, полученное мною 4/5
Итог 3.5/5
 
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Ecstasy "Tesla" (250 mg) // Bless Yo Trap


Тестер: М18/177/64
Кросстоллер: неделю назад половинка ешки
Заявленное количество mdma: 250 mg
Дозировка: целая табла (250 mg)
Способ употребления: перорально
Колесо: оранжевенькая тесла, со сладким принтом, так и хотелось схавать. Сзади была дележка на части, но она мне не понадобилась. Пресс в поряде.


Предыстория
Записал новый шоп на ешку. Отправочка происходит через 2 дня, со стелсом проблем вообще не вижу. Забираю и выбираю день для хорошего трипа. Хоп на вечер закидывают в беседу, мол др намечается на выходных и мы катим на вылазку за 200 км от Харькова. Тарюсь и выезжаю. Приехали, пропустил пару тостиков за именинницу, дальше трезвею и давай кидать с друзьями.

Трип

23 45
Закидываю целенькую ешку и даже для пиздатого трипа юзаю таблетки Ренни, чтобы еще сильнее нагребло

00 15

Если давать отчет по моей галерее, была только одна фотка, видимо дальше, если мне не изменяет память меня просто так убило, что я даже не мог ни ходить, ни стоять, ни говорить. Тупо плавит, это нельзя как-то описать. Говорю, чтобы принесли воды ибо засушило так в горле, что нужен был целый гейзер.

01 00
Наконец-то вход прошел, я чуть не блеванул. Не ожидал конечно немного от такого развития от Теслы, хотя вполне возможно это все та самая таблетка Ренни, кстати всем советую почитать о ее действий. Далее я перед собой уже вижу приятную для себя палитру цветов, визуалов пока не наблюдается. Либидо просыпается, идем искать так сказать жертву.

01 30
Я конечно подзавалил с этого момента, вроде, как либидо и резко ушло на второй план. Захотелось очень послушать музон вместе с друзями, сидя на веранде и покуривая айкос.

01 55
Плато проходит, хотел сходить в тубз, ваще ноль результата. Ну в такое время естественно прохладно становится, качу в кровать


02 20
Захожу в комнату, все позанимали все места, ну я такой эврика. Беру одну девчулю пока спит и просто уношу ее, чтоб не мешала) Сам лягаю и кайфарики

02 40
Ну пока лежал чилил в наушниках ко мне уже подлазит подруга, ну естественно мое внимание переходит на нее.

04 20
Спустя где-то часика забавы, ко мне приходят визуалы. Из всего, что помню так это: по всей двери летали пчелы, у кента с лицом чето не то было, на ручке висела тряпка, а мне казалось, что это боксерская перчатка. Далее уже отхода все дела, с утра бахнул 5 литра чернобыльского и вообще потерял всю память с того утра.

Вывод
Экстази класс. Оценка дето 8, может даже 9.


Вывод допишу потом, шото уже вырубает, сорян)
 
AnJi228 5.1K

AnJi228

Салтовка...
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
388
Реакции
855
Баллы
1,025
Крута))))
 
  • Like
Реакции: Dazzle
Последние данные очков репутации:
Dazzle 10 Очков
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Skull // ЗітХаймо


Тестер: муж/182/65, так же со мной триповали муж/180/65, муж/185/72
Кросстоллер: 14 дней назад целая ешка Ace of Spades (300 mdma)
Заявленное количество: 300 mdma
Дозировка: 150 + 150 mdma
Способ употребления: перорально
Вещество: ешка синего цвета, немного удивительно, цвет ожидал желтый, как на фото. Принт черепа, сзади полоска для деления. Руками поломать не получилось, пришлось резать ножем


Предыстория
Все просто, ничего нового не напишу. Увидел новый магаз, сразу в глаза упал факт того, что селлер внес депозит. Кидаю данные, в этот же день получаю ТТНку, забираю на завтрашний день. Отправили быстро и качественно. Стелс впоряде, но было бы еще лучше, если бы стафф засунули во внутрь стелса.

Трип
0 минут

В преддверии трипа попробовал усилитель эффекта, название капсулки Бифрен.

30 минут
Будучи на улице, закидываю для начала половинку, рассчитывая на то, что это хватит. Далее мы собирались идти к чуваку на вписку, как только эффект даст о себе знать.

1 час
Кенты кидали другие ешки одновременно со мной, их уже пидарасит ахти как, а у меня и воза нет. Я понял, что не могу их терпеть и погнал один качаться на качели, надеясь на то, что перенастрою себя.

1 час 20 минут
Слушая хороший плейлист под мадаму в наушниках, я почувствовал очень слабый вход, но хорошо, что он хотя бы был. Пошла расфокусировка зрения, прибавились краски в цветах (поярче), а так больше никаких изменений.

IMG_3652.JPG

1 час 30 минут
Прошел час, а меня даже не мажет. Просил все время, чтобы пойти на хату (у меня там лежала вторая половинка и бошки), в ответ чувака (который хозяин хаты), ему было очень хорошо, его мазало, да и вообще ему на улицу было хорошо, а я терпеть не могу кидать на улице.

1 час 50 минут
С горем пополам, мы как-то добираемся до квартиры, удобно располагаемся. Скажу, что в тепле и в отсутствии света, ешка дала еще небольшой разгон, начало мазать где-то на 5 из 10, ты все понимаешь, тебе хорошо, но не так, чтобы прям.

2 час 20 минут
Докидываю вторую половинку, через 15 минут покурил еще бох сверху.

a68a73Njo90.jpg

2 час 50 минут
Пошла вторая волна, в этом момент хорошо так подкачало, я потерялся. Время начало просто лететь, во рту дикий сушняк, губы сухие, потоотделение повысилось, я не знал куда деть свои силы, в голове столько куча мыслей. Хочу отметить, что данная ешка постепенно все больше и больше с каждой минутой мажет. Я позвал одного кента с собой в комнату и подрубил на плазме ютубчик, включил пару ахуенных треков (снизу они будут). При просмотре Gemini - Blue меня замкнуло напрочь, картинка как будто стало реальной, облака плыли, из огня, где взрыв, начали мерещиться чебурашки (потом когда я включал это видео себе под утро, я вообще офигел от жизни, там была тупа другая картинка, как будто я смотрел два разных видео).

4 часа
Насмотревшись видосов, меня потянуло к противоположному полу и я уединился с одной девахой на часа полтора или два.

Вывод
Как по мне ешка хорошего качества, с хорошим прессом, но по эффекту что-то хромает. На толлер меньшего среднего не сильно унесло, я бы сказал, что она меня ничем не зацепила, вряд ли бы я еще раз прикупил данную ешку. Время действия примерно 3 часа. Про выхода ничего написать не могу, их я скрасил баночкой ших и хорошим сном. Селлер в общении вежлив, быстро отвечает и быстро делает отправку, претензий не имею.


Общая оценка 6-7/10

Благодарю за пробник
 
Последнее редактирование:
Dazzle 1.8K

Dazzle

Специалист
Чайка
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
245
Реакции
208
Баллы
575
Ice Cool / Mj $hop

Тестер: муж/182/64, еще пару кентов
Толлер: средний, возможно больше средного
Кросстоллер: ночью ешка (300 mdma)

Предыстория
В разделе V.I.P появляется новый шоп, раздача бошек, такое пропустить нельзя ) 6 сортов на выбор - загляденье. Попросил что-то сативное. Спустя 2 дня высылают посылку, забираю на следующий день. Стелс хороший, но шишка довольно сильно пахла, по этому прованивался запах (лучше дабл зип), а так претензий не имею, все быстро и качественно. Шишка на ощупь хороша пролечена, с прекрасным запахом, немножко листиков.


Трип
0 минут

Мы с кентами были на пост эффектах от кела. Водник-народник и данная шишка должна нам помочь с этим. Опускаем по два мокрых, на втором мне немного придавило на меха, и как говориться не кашлянул - не кайфанул.

5 минут
Проходит 5 мин, в голове только и мысли нормально так гасит. Стоим на балконе общаемся, подруга что-то говорит, кент начинает с нее заливается, мне как бы не смешно, но из-за того что это чудак ржет, как конь, я сам чуть-ли не в конвульсии и слезах начинаю заливаться. Какой пиздец, на смех очень пробирает.

15 минут
Понимаем, что так дальше продолжаться не может, выходим с балкона, располагаемся на диванчике. Затылок начинает гореть, появляется чувство третьего лица, будто я смотрю на себя со стороны и вижу полностью комнату.

30 минут
Дикий залипон и стоун, на шкафу были прикольные узоры, я глазами водил по ним туда-сюда.

1 час
Захотилось побалакати и мы начали обсуждать дружно нашей компашкой, какие-то важные глобальные проблемы общества. Иногда это казалось смешным и мы так от души угарали)

~1 час 30 минут
Переместились на кухню, кто-то поставил чайка, а кто-то отправился на улицу за бутиками во фреш. На день защитника погодка просто кайф, было очень жарко, солнце аж пекло, дико сушило, но на настроение это не влияло, оно было, то что надо.

~2 часа
После плотного перекуса, веки начали побаливать и очень клонило в сон и минут через 15-20 я уже заснул.

Вывод
Шишки хорошей партии, качественно пролечены, нюанс в виде небольшого количества листочков. Два мокрых плотненько берут на средний+- толлер. Время накурки от 1 часа 30 минут. Сативос и индикос, и то, и то проявляется, что-то выделить не могу. Качественный сон и хороший аппетит с настроением должно быть обеспечено. Селлер вежлив и приятен в общении, сервис впоряде.

Общая оценка 9/10

Мджеай благодарю за пробник
Желаю всех благ
Обнял
Рекомендую однозначно шишечку
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу