BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

магазины партия БРЕЖНЕВА и Дядюшка Сэм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H 10

Hoppkins

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
205
Telegram
@HOPPKINS7777
Всем здрастя !
Скажу заранее - Я не выдвигаю притензий ни сайту, ни модерам.
Решил написать этот текст для ребят и девчат, клиентам, ну и конечно же модератору сайта.
Цель ? Моя цель, донести нормальным клиентам что КИДОК, как удар ножом в спину, оказался там, где наименьше его ждёешь. И цель, донести модерам, что система отбора в элитку дала сбой, и пострадали клиенты.
В том числе пострадал и я на 5гр.

Люди - Виннипухи, любящие мёд, знают такие магазины как партия БРЕЖНЕВА и Дядюшка Сэм.
И не ждано и не гадано, пропала связь с Брежневым, а потом "навсегда" ушел в отпуск Дядюшка Сэм.
Эти две фирмы находились и относились к ЭЛИТНЫМ ПРОДАВЦАМ, - за какие заслуги?.....наверно модеры знают, раз определили ИХ в элит категорию.
Я ощался с модером в чате, так, пару предлоджений, он рекомендует пользоватся услугой ГАРАНТа. Но тогда, если мы все будем пользоватся ГАРАНТом, то зачем эти магазины разносить по РЕЙТИНГОВЫМ КАТЕГОРИЯМ ??? И в сети, достаточно других площадок. Вы меня извините, но если пойдет инфа что продавцы с ЭЛИТКИ устраивают такие танцы с бубном, то это будет большой и жирный минус в репу площадке ! Даже без моего участия, у стен есть уши.

У меня сохранилась ПОЛНАЯ переписка в телеге, как подло было сделано. Вылаживать или не вылаживать - пусть подскажут мне клиенты и модеры.
Также, исходя из переписки, есть логическая цепочка, что Брежнев и Сэм - чуть ли не в одной хате живут, и отлично знают друг-друга.
И еще, может я не увидел, но администрация сайта даже не опубликовало объяву об положении дел с этими продавцами, меня это смутило. Даже тон модератора был таков, мол чего я удивляюся, мол это рулетка. Ну так тогда обьявите всем, что б работали через гаранта, и убрать категории магазинов, и добавить особенность данной площадки - 50/50 РУЛЕТКА.
Вроде все что я хотел сказать, я сказал.

Люди, будьте бдительнее. А как быть бдительнее - пусть опубликует администрация сайта.
Всем спасибо.
Извините, если что.
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
здравия вам !
покупки на сумму свыше 200 долларов администрация рекомендует совершать лишь у того у кого под статусом селлер есть инфа о его депозите или же при помощи гаранта .
все остальные покупки на такие суммы вы совершаете на свой страх и риск .это вам не клад в боте купить -вы должны понимать это сами .
извиняюсь за тон ...не хотела вас обидеть или разочаровать .
форум долгое время не работал и почти все ветки размещенные тут были неактуальны и ветка сэма и брежнева в том числе .

с ув .администрация
 
H 10

Hoppkins

Новичок
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
205
Telegram
@HOPPKINS7777
свыше 200 долларов администрация рекомендует совершать лишь у того у кого под статусом селлер есть инфа о его депозите
Это уже я понял, что есть депозит от селлера.
Сумма была 4т.
Что б закрыть эту тему-недорозумение, и неразводить тут так сказать балаган, ибо не только я пострадал, у меня или у нас есть просьба к Вам, модеру, возможно Вы владеете полезной инфой - есть ли вероятность того, что у этой "элиты" проснется совесть, и они вернутся и оправдают свой статус элиты ?
(спрашиваю, ибо возможно с ними такое уже было при Вас).
Или забить последний гвоздь и забыть про них???
Это важно, важно, ибо подсознательно оно шкребет, и надо поставить окончательную точку, и так сказать спать спокойно.
 
A 70

ASTROBRO

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
15
Баллы
271
Это уже я понял, что есть депозит от селлера.
Сумма была 4т.
Что б закрыть эту тему-недорозумение, и неразводить тут так сказать балаган, ибо не только я пострадал, у меня или у нас есть просьба к Вам, модеру, возможно Вы владеете полезной инфой - есть ли вероятность того, что у этой "элиты" проснется совесть, и они вернутся и оправдают свой статус элиты ?
(спрашиваю, ибо возможно с ними такое уже было при Вас).
Или забить последний гвоздь и забыть про них???
Это важно, важно, ибо подсознательно оно шкребет, и надо поставить окончательную точку, и так сказать спать спокойно.
Смотри от бигсмоука до стаффлэнда полным полно селлеров с местом лидера. Как минимум достать тебе кайфа будет явно не запара для топовых пррдавцов
 
Baggi 211

Baggi

Новичок
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции
75
Баллы
296
Смотри от бигсмоука до стаффлэнда полным полно селлеров с местом лидера. Как минимум достать тебе кайфа будет явно не запара для топовых пррдавцов
На БигБро на днях появлялся Брежнев и написал "если есть у кого то к нему претензии обратиться к Сове и я через него постараюсь закрыть вопрос". А по поводу кидка, ты не знал что там были проблемы с красными? Ни кто не застрахован от этого(имел ввиду от мусоров)!
 
kru 0

kru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
271
На БигБро на днях появлялся Брежнев
Не факт ,возможно это лягавые исполняют.Бро тебе скажу так,ты мотор не рви,проба это проба.У новеньких много не заказывай,даже если пройдут проверку,есть маза что это тоже галимый развод.
Так что бро аккуратнее.
 
kru 0

kru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
271
Да я так ,это просто предположение ...Они могли и перекрасится,разное может быть.
Меня очень сильно смутило кол-во товара у новеньких,поэтому и хочу тебе сказать что не торопись с оптом.
Я про фото.
 
kru 0

kru

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
271
Ну посмотрим.....С таким положением дел как сейчас,он и 15 гр. и депозит в 400 зеленых отобьет на раз.Даже если запустит розницу от 3 грамм,короче если играть в долгую и у него есть хотя бы грамм 100,то поверь можно нормально за месяц срубить.На пример распихать за какое то время грамм 100,а потом сказать что остался последних полтора кило и давай налетай,короче варианты есть,поэтому и говорю тебе не торопись.
 
Последнее редактирование:
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
678
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
Там где я записан на пробу, он только пробников на грамм 15 раздаёт. Кидку было бы не выгодно столько раздать. И он вроде сказал что пройдёт проверку и сделает фото с большим количеством веса. И депозит на 400у.е. сделает.
я могу рассматривать это как скрытую рекламу магазина которого нет на нашей площадке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу