BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Метамфетамин от WolterWhite

Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Продавец:

Вещество: метамфетамин (возможно рацемат, или же R-изомер)

Вес: 0,25 гр, не проверял, но по ощущениям- всё норм))

Внешний вид: мелкодисперсный порошок розоватого цвета.

Запах: Да, да. Запах именно его) - старого знакомого- Винта, только не такой резкий , как у Вити и с более химическим оттенком.

Упаковка, стелс : Стелс- четкий. Не буду раскрывать секреты продавца, но то что в посылке- соответствует описанию. Всё запечатано. Даже если распечатать- проба не сразу бросается в глаза.
Упаковка- ЗИП зелёного цвета, обмотанный изолентой.

Тестер: м, 42, 179, 76

Толер: Нулевой. Очень давно не употреблял мет.

Кросстолер: также нулевой, Ваще ничего не употреблял довольно давно. 10 дней назад только курнул впервые за долгий промежуток времени.

Способ употребления: внутривенно инъекционно.

Трип:
В день получения посылки меня все раздражало: отламывающиеся дверные ручки, заклинивающие замки, все продолжающаяся ссора с супругой, но , сука, больше всего, блядь, мена раздражала Новая Почта, которая при наличии с утра посылки, блядь, в нашем малюсеньком городке, ёпта, не соизволит до 16:00 ее доставить в моё отделение. Кароче - в 15:55 я получаю СМС о возможности получения, и как самый быстрый олень Санты, мчу за ней. Благо- отделение рядом. Получил посылку, был приятно удивлен стелсом. Хрен докопаешься. Упаковка- стандарт: зип, обмотанный изолентой.
Прямо по дороге домой распаковал все и уже дома начал максимально быстро готовиться к этому серьезному делу. Внутри зипа находился мелкий влажный порох розоватого цвета.
В заранее приготовленный двухкубовый баяньчик затолкал где-то треть содержимого зипа и забодяжил двумя квадратами H2О. Растворяется очень быстро, в считанные секунды. Машина с лёгкостью въезжает в столицу Австрии, контроль сам появляется из-за давления, я неспеша двигаю поршень, "цвирк" в канюле говорит о том , что все попало по назначению, и я выезжаю, прикрывая вавку ваткой.

16:05 Приход не винтовой, но все же есть. Несколько секунд не чувствую ничего, потом медленно но уверенно подходит он- его величество Приход. Дыхание становится глубоким и частым, мотор тарабанит как паровая машина, все вокруг становится ярче и светлей, Чувствуется неслабая такая эйфория, лицо расплывается в улыбке, но вместе с тем есть и лёгкое волнение. Конечно, блядь, как тут не волноваться, когда я тут чпокаюсь, а из соседней комнаты в любой момент может жена или малый могут залететь. Мухой убираю следы преступления и сваливаю в магазин.

16:30 В магазине суечусь, как подстреленный, Хватаю что надо и что нет, понимаю, что люди это замечают и решаю взять себя в руки. Это без проблем получается, и я, рассчитавшись, отваливаю на хауз. К этому времени слегка уменьшилась четкость изображения, стал спокойнее, и ещё радостнее)) Дома начал общаться с малым. Кроме довольного и счастливого лица, в остальном вроде было все нормально.

17:30 Наговорившись, решил посмотреть телевизор. Лег, ощущения такие, как будто лечу над кроватью. Цвета в телике яркие и насыщенные, что идет-мне поффиг, смотрю только для визуалов, а сам просто торчу. Прикольно лежать и отлавливаться. Ваще шевелиться не хочется. Из чувств - только радость и наслаждение. Во рту появился приятный холодок, как после зубной пасты, только со вкусом винтовой свежести.

18: 50 Чёт мне захотелось догнаться.Знаю, что бездозник конченный, Знаю, что эффектов не добавиться, а только отходосов больше будет, все равно повторяю операцию с ещё одной третьей части зипа и баяном. Вроде как и все хорошо, но зачем?
Иду купаться. Вода открывает для меня новые чувства- такое впечатление, что меня ласкают и гладят. Долго не выходил из ванной - приторчал не слабо))

21:00 Опять лег , уже с музычкой в наушниках, но все равно использую телевизор для визуальных эффектов. , А если закрыть глаза- своя светомузыка начинается, сознание рисует. Вкус во рту сменился на металлический, и стал терпкий. Торчу, балдею и начинаю понимать, что хочется любви, большой и чистой. Та и вообще приятного общения с противоположным полом. Начинаю смотреть картинки на телефоне. Понимаю , что с женой в контрах, и ее мне сегодня не видать( Сразу начинаются мысли о мести. Как я ей мщу? Конечно же пойду и вмажусь в очередной раз.

23:00 Добил остатки. Да. Вот это я странный. Пока все норм, но утром посмотрим( Наверное легко не будет. Покрутился со своими в надежде что жена сама захочет. , Хрен там, нифига(( Ну и ладно...

1:00 Ушел в другую комнату. Всё также- музыка, телефон эйфория никуда не девается. Тело все такое же лёгкое. Изображение опять слегка поплыло. Круто всё.

4:00 Сажусь писать трип. С настроением все круто, все та же радость и удовлетворение.
Ощутимо подустал мотор и побаливает, но, сук а, сам виноват)) Нехер уничтожать все и сразу) , Глаза уже тоже почти нихера не видят. Нужно заканчивать))

Вещество отличное, особенно если меру знать, а не казниться так, как я. В этом мете явно приобладает психологическая активность и эйфория, а не физическая активность и стим, из чего я сделал вывод, что это либо рацемат, либо R-изомер.что для меня явно является преимуществом) Употреблять можно как дома, на работе, так и в какой либо движухе. При соблюдении дозировок- просто фантастика) Да и не соблюдая их тоже неплохо получается)



Оценки:
Метамфетамин:
10/10, в т. ч.
Эйфория:10/10
Стим: 8/10


Упаковка, стелс: 10/10

Оператор: 10/10

Общая оценка: 10/10
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
внутривенно инъекционно
За это вообще отдельный респект , ибо только так можно понять вещество полностью))
как самый быстрый олень Санты, мчу за ней
Аа ты шо дядька от души ) ахуенно расписал ))
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Ооо, олдскул... Метамфетамин внутривенно тут ещё, по крайней мере как я помню, никто вроде не ставил для магазинов.

"У НАС НЕ КУРЯТ" ??
 

Сверху Снизу