BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Mojo (амф) от www.punk37.club

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Тестер - девушка 35/47/174
Толлер - без амфа ровно месяц, может даже больше
Вещество - амфетамин сульфат с цветом топленого светлобежевого молока. На вид это пудра с небольшими комочками.
Вес - 0.5гр
Способ употребления - назально
Адрес сайта - Сегодня как всегда решила взять на сайте punk37.club закладку 0.5 а-пвп для личных нужд, но приехав по адресу, обнаружила что клада там не было. Спустя 20-30 минут, я начала рыться в траве и наконец-таки нашла эту закладку).
Упаковка - прозрачный скотч и зип-лок с красной полоской, тоненький. Когда я распечатывала недалеко от адеса клад то он вонял амфом. Раскрыв полностью пакетик - я обнаружила что там амфетамин сульфат mojo 0.5гр. Ну расстраиватся уже не было времени, потому я нашла пустую открытую подсобку сторожа в соседнем доме, и возле чайника три розетки, в которую я всунула свой севший смартфон.
IMG_20191102_012532.jpg
Быстренько начертив из 0.015гр амфетамина маленькую дорожку, я занюхала её и веселая, как ни в чем не бывало, пошла на свидание к своему парню.
Амф меня распер почти через 5-7 минут после того как занюхала. Последний раз как я нюхала - ровно месяц а может и два, и после этого было даже как-то непривычно и боязно занюхать.
Меня начало подрывать. Самочувствие - небольшая тревога и недоверие, затем по телу начали идти снизу вверх волны эйфории.
Я так завтыкала в смартфон, что в темноте не разглядела своего парня.
Мы присели на лавочку в парке, обменялись новостями. Меня начало стимить и парень все же сославшись на ночной холод, предложил пойти к нему домой и висеть у него.
Вывод: начало от непривычки показалось даже каким-то незаметным. Эффекты шли по нарастающей, сначала эйфория, после 20 минут меня начало штырить не по-детски, да так что парень с меня ржал))).
Но самоконтроль и свежая голова были на месте. Уже через 15 минут все отлегло. Мы выключили свет и уселись рядышком беседоавать и залипать в смартфончики.
Последние несколько часов мы даже не заметили, парень тоже заюзал фена, а мне преддожил занюхать дорожку альфы, прямо таки впихнул её в меня). Когда амф и альфа начали соединятся в крови, в тело ударила мощная волна хорошего настроения и очень очень стимило.
Каких-то неприятных эффектов от амфа не было, будь-то сжатые челюсти либо свинцовые конечности.
Наоборот - все волшебно, здорово, прекрасно. Закрылась в ванной и долго наводила красоту, прежде чем зашел мой друг.
Итак, второй наш заход - это поездка по очередную закладку, на этот раз от панка37.
Мы занюхали оба, но как то под ночной морозец, до нас во всей красе и удовольствии эти эффекты не дошли. Парень стал слегка агрессивен, а меня тянуло много болтать и залипать в смартфоне. Утром мы донюхали остатки, остались довольны.
IMG_20191102_025715.jpg
Выводы: amf mojo - это очень качественный и сильный вид амфетамина именно от punk37. Когда-то я пробовала его два года назад и он ничуточку не изменился.
Плюсы: сильная эйфория, есть контроль и мотивация хорошо провести время, а не постоянно доганятся, четкость мысли и более интересное состояние сознания при котором начало работать мышление и повысилось желание заниматься сексом.. и привлекательность выражалась во внешности и поведении.
Доза 30-40 мг - это сильная средняя доза, для новичка или девушки как раз).
Длина трипа - пару часов плюс час-полтора на постэффекты.
Уходов или негативных моментов не было вообще. Сейчас утро, я не спала, чувствую себя отлично!
Спасибо punk37 за этот амф, буду покупать еще) удачи.
Оценки:
упаковка - 9/10
клад - 10/10
стафф - 10/10
внешний вид - 8/10
эйфория - 8/10
стим - 8/10
Всем хорошего амфодня!
 
Последнее редактирование:
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Душевно написано
 
  • Like
Реакции: Gea
Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
Спасибо, но хотелось бы побольше комментариев). Я для настроения, бро).
 

Сверху Снизу