BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на АМФ Сульфат

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Неизвестный банчер
Цвет кристаллов из-за обработки фото
IMG_20200224_203832_796.jpg IMG_20200224_203831_004.jpg IMG_20200224_203840_375.jpg
От тестера @uzishit
Всем хадукен, почаны и почанки!
Вещаю Я, ну вы знаете: самый активный банчер, миллионер, филантроп, обладатель премии самой шумной ноздри, и просто хороший человек. Да-да я.
Пару слов, что и как получилось. Как вы могли заметить, пробу проверяю на профпригодность я, но в анналах выдачи меня нима. И вы спросите, -как так?, а я отвечу, я мать его кудесник!
На самом деле, на записи стоит меценат #ХачнаХайпе, дал пробу мне, тем самым помог шопу, и мне настроение подарил. Все своё получили, все довольны.

Кол. тестеров: 2(слово второго штемпа будет где-то дальше)
Характеристики прокачки персонажа:
Пол: Ровный
Тестер: 22lvl, 70кг живого мяса. Машина. Оружие класса ПП
Толер: ну средний/чуть выше среднего где-то
Кросс-толлер: Последняя скорость д-мет неделю назад.
Способ буста: интраназальный, резкое и решительное пробивание по носу

Общение с магазом
Как вы могли уже догадаться, я участвовал лишь в роли котла для сжигания амфа, поэтому, не было контакта у меня и опера. Но, #ХачнаХайпе сказал, что тут нечего распинаться... хоть мне щас насыпать за милую душу Слова как очередь с Узи, фатальны и беспощадны
Вот цитата @RusyaDjan : -"быстро/надёжно/лаконично"
Не ну а че, всё по факту. Коротко и ясно, как в армии, тротил мне в нос. Мы на войне, круглый мне в пузо. Наши носы это последний рубеж между веществами и гражданскими, бэдтрип мне в разум...

Клад/кура
В одно касание снял листву, а во второе клад. Место норм. Сверток, в принципе, норм, разве что, пожелание, чуть больше изо на пару сантиметров ...Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами...
На счет предельной четкости веса не скажу, но если на глаз насыпать, то ровно.

Вещество Амфетамин Сульфат. Пахнет детством. Приятный букет, в средине которого нотки стима с эйфором, и всё это приправлено на верхах норадреналином. Внешне без патологий. Раковые опухоли не обнаружены. На вкус, как амф) Горечь не сильная. У меня даже мысль не возникала про водичку. Жжение, оно сука сильное, глаз критануло, пустил слезу счастья, но жжение фастом проходит, сек за 5-10.

Дорога приключений зовет...
00:00 - черчу дехи где-т 0,25-0,3. Вдохнул, чуть не засосав материю бытия. Передал эстафету другу.
00:03 - чувствуется стим
00:05 - заметен выброс адреналина, т.к. дыхание стало более глубоким. Слабо уловливается повышение настроения.
00:10 - атвичаю, я не заметил лифтов. Не, ну там офк были небольше, так чисто маленький лифт в подвал. Настроение все еще повышается. Стим решил походу дать фору.
00:15 - чух-чух мазафака. Иду я такой, иду... там стим не просто догнал, он с собой походу подкинул эйфор на остановочку, по-братски.
00:23 - капитан сообщает, что мы прошли зону турбулентности, и вышли на плато. Приятного путешествия.
00:30-01:00 - зона примерно одинакового состояния. Прост, меня так расслабило... я воткнул бананы в уши, включил игрули на тлф. На топовых моментах в музыке, слегонца пробегали мурашки по черепушке. Не заметил как приехал в точку высадки. Чтоб понимали, я только что сидел, вспоминал, на чем я добирался. Иными словами, мне так пох было на всё вокруг. Если бы не корешь, я бы просто поехал дальше кататься в нирване.
01:00 -Желания догнаться, я бы не сказал что оно прям было. Но мы все равно юзанули еще по ~0,18. Ибо, буду гореть, угорать, но не сгорю.
01:30 - так на ляля пробило, мама рiдна. Сидел хоботился за пк в телегу.
Дальнейшая хронология событий была утерена древностью. Во времена, которых не помнят даже самые старые великаны.
24:00 - норм ся чухаю. Без агра. Челюга не болит, но, эффект челюстей временами проявлялся. Спать особо не хочется. Пальцы болят уже от печатания целый день. Чувствую себя Дейви Джонсом, лабающим на органе.
Апаска на бит, это стиль цунэбито ...
Небольшая вставочка.
24 y.o. @Apaska
за жизнь снюхал больше чем ты весишь, поэтому особого ожидания не было, но глубоко ошибся после первой трассы = 0.25-0.3.
Первые пол-часа меня захватили мурашки, по всему телу и это вместе с разгоном в космос.
Вроде и чувствуешь себя ракетой, а вроде и леопардом, ведь клад лежал рядом с зоопарком поэтому ассоциации аналогичны.
И вот вроде и не знаешь бежишь ты как зверь или летишь как ракета первый час. держит 10/10.
Потом конечно небольшая догоночка дома, 0.15-0.2 и это захватило меня на 24 часа, чувствовал себя Эдвардом Сноуденом уже. Открыл для себя deep web. Настроил свою Винду на ахуенную анонимность, паралельно поставив .unix и всё это сопровождалось перерывами на каточки в hearthstone.
Вообщем стафф годный, подойдет и для АФК жизни и для работки за ПК.
Из минусов может только ахуенная реакция на цвета. Слишком уж всё ярко.

Итак, оценки за семестр
Опер - 10/10
Кура - 9/10
Место - 7-8/10
Стафф - 10/10
#ХачнаХайпе - 10/10

Я - Мастер пера и голос ночи
...Узи в руке словно молот у тора
эхом по блоку ствол стих напевал
Копу раздалась прощальная ода
Пёс государства не ожидал...

Рэспект пацанам. Сохранил, закрепил, обнял, поднял.
 
Последнее редактирование модератором:
Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Русик умеет писать, кто бы что не говорил!
По читайте его рассказ под названием "Шиза", состоит с трёх глав?
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Предыистория не понятно вообще) думал ревизор это что то большее)
Ахаха ты на приколе ? Ты что не видешь что тестер не я , ауу раззуй очи :ROFLMAO::LOL:
Русик умеет писать, кто бы что не говорил!
По читайте его рассказ под названием "Шиза", состоит с трёх глав?
От души )) признателен :);)
 
Sistema Support 1.5K

Sistema Support

Профессионал
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
528
Реакции
321
Баллы
856
Ахаха ты на приколе ? Ты что не видешь что тестер не я , ауу раззуй очи :ROFLMAO::LOL:

От души )) признателен :);)
а ну да я не заметил))
От тестера @uzishit
Всем хадукен, почаны и почанки!
вот этот бред я сразу же пропустил мимо и посему не заметил сноску от другого тестера
 

Сверху Снизу