BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на Диазепам от Bless Yo Trap

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Предыстория
Увидев что в теме с раздачей пробников под позицией Диазепам ещё пусто , я решил в чате шопа лично обратиться к @Smoke Purpp , со словами мол братка впиши на Диазепам меня. На что я получаю позитивный ответ. Общение с коллективом этого шопа приносит только одно наслаждение. Очень приятные люди , ребята Вы лучшие отвечаю.

Пожелания Тестера
Приношу свою благодарочку #ХачунаХайпе и Bless Yo Trap -ШИШ/Амф/XTC/Транкишопу за предоставленный пробник.

Селлер Bless Yo Trap -ШИШ/Амф/XTC/Транки
Тестер Джимми Хэндрикс www.t.me/sol_ha
Пол Мужской
Параметры 18/180/64
Вещество Диазепам 1т×10мг
Использовано целая табла
Толлер: 0
Кросстоллер 2мг Ксалола несколько дней назад


Начинается все по-классике: Запись на пробу, ТНН, отделение почты, получение посылки. Сразу хочу отметить что стелс на высоте - не зная содержимого коробки не понять что внутри.

Прийдя домой и распаковав посылку , я сразу закидываю таблетку (10 мг), запивая Боржоми , на пустой желудок.

00:00 Раскусываю таблетку и прошлатываю, слегка сладкий привкус.

00:15 Ощущаю первые эффекты- расслабление, легкое помутнение в глазах и тяжесть в теле, но пока ничего сверхсильного.

00:25 Все началось- сложно ходить и разговаривать, все проблемы резко отошли на второй план, немного клонит в сон. Хочу отметить прекрасное настроение.

00:35 Выйдя в магазин за табаком с трудом вспомнил пин-код на карте, с меня угарнула кассир, но меня это нисколько не смутило. Все так же ледяное спокойствие и отличный настрой.

00:40 Зайдя домой , у меня уточнили пьяный ли я, что очень меня позабавило.

1:00 Покурив косячок шш с табаком меня развезло окончательно, краски стали тусклее, начались «вертолеты» и я решил прилечь.

1:15 Смотря видосы я залипал, тело стало ватным и я летал в своих мыслях, попутно переписываясь в чатах.

1:45 Зашел в душ, почти не ощущаю воды, только ее тепло

2:00 Лег чтобы почитать и вырубился прямо в одежде. Проспал 12 часов.

Вывод:

Продаван – 10/10

Вещество - 10/10

Стелс – 10/10

П. С. Прошу прощения за столь скудные репорт, ибо меня вырубило. Всех люблю, искренне Ваш Джимми Хэндрикс?❤ .
 
Последнее редактирование модератором:
द गթծгնঢձ 269

द गթծгնঢձ

мет и шишка для днепра
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
155
Реакции
286
Баллы
540
Я так понимаю, это репорт того типа?
И ты хочешь сказать что это гуд реп?
Может я не прав, поправьте.
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Я так понимаю, это репорт того типа?
И ты хочешь сказать что это гуд реп?
Может я не прав, поправьте.
Да его , бро я не говорю что они профи , шоп получил то что ему нужно , репорт+фотками , да бля даже некоторые ПРО даже фотки забывают кидать , а про во время отписанные репорты я вообще молчу.
 

Сверху Снизу