BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на Ксалол от Bless Yo Trap

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Предыстория​
Сёрфя ветки форума натолкнулся на тему с раздачей проб аптеки от Bless Yo Trap -ШИШ/Амф/XTC/Транки и решил вписаться , общался на прямую с главным админом шопа , очень приятный человек , с которым можно вести длительные беседы. Был поражен скоростью работы , ибо стелс был отправлен в день записи. Я лично остался доволен всем. По той причине , что я не в Украине , я вписал своего человека который протестировал данный стафф.

Пожелания тестера​
Перед началом трип-репорта хочу поблагодарить Bless Yo Trap -ШИШ/Амф/XTC/Транкии #ХачунаХайпе за получение данного продукта на пробу.

Все по классике записался на пробу, дал данные для отправки, и на следующий день посылка была в моих шаловливых рученках( 2 таблетки ксалола). Считаю важным отметить что стелс отличный, и не прощупывается отдельные благодарности магазину.

Селлер Bless Yo Trap -ШИШ/Амф/XTC/Транки
Пол Мужской
Тестер Джимми Хэндрикс www.t.me/sol_ha
Параметры 18/180/64
Вещество Ксалол 2т×1мг
Использовано 1 табла
Толлер: 0
Кросстоллер 0

Трип​
00:00 Сьедаю 1 таблетку на полный желудок, включаю одноименный трэк Павла Ивлеева(Техника), беру скейт и выдвигаюсь к друзьям.

00:20 Сижу на лестнице падика друга, и ощущаю легкие тупняки и небольшую тяжесть в теле. Общее состояние - лучше всех.

00:40 Было принято решение выдвинутся к основной компании в парк ближе к центру города, по дороге к метро я в полной силе начал ощущать эффект таблетки- появился некий "слоумо", звуки стали плавнее, я перестал ощущать ревность, злость и вообще какое либо волнение.

1:20 Не заметил как пролетели 40 минут в метро - просто погрузился в себя, слушая Grateful Dead.

1:50 Выйдя из метро, друзья попросили меня прийти к ним по геолокации - это было слишком трудным испытанием для меня: я не мог сконцентрироватся на телефоне, появилась диссоциация, стало пошатывать при ходьбе.

2:10 По итогу сего отправили гонца, и привели меня на место. В этом же парке нам предстояло забрать клад шишечек.

2:15 Без понятия что мной тогда руководило, но я вписался пойти на клад, взяв с собой скейт и еще одного знакомого. В следствии печального стечения обстоятельств, ПРЯМ НА НАШЕМ КЛАДЕ НЕлюди жарили шашлыки( в 10 вечера блять).И я, как истинный герой, пошел к ним распетлять вопросики и не ощущая страха, в тупую поздоровался, забрал свой гипс из под листвы, и по-английски ушел.

2:30 Пока гриндил шишку 2 раза уронил телефон из кармана кофты, во второй раз решил его даже не поднимать.

3:00 Курнул 1 баночку ак-47,ощущаю прилив сативки, и ослабление эффекта ксалола мне прекрасно.

3:30 Эффект полностью сошел, я остался доволен, в скором времени собираюсь съесть еще, только уже 2мг.

Выводы:
Селлер - 10/10
Вещество - 9/10
Стелс - 11/10

*Ночью у меня случилась истерика, поэтому я сьел оставшуюся таблу, и сладко уснул.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу