BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на марку DON

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Неизвестный банчер
Тестер Я #ХачнаХайпе @RusyaDjan
Параметры 25/62/169
Вещество DON (2.5 Диметокси 4 Нитроамфетамин)
Дозировка Пол марки 2.5 мг
Толик Отсутствует
Кросстолик Шишки Гибрид в тот же день
Другие ПАВ за 48 часов Водка
ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ТРИПА
Было зимное немецкое утро , и вдруг мне что-то в голову пришла идея нажраться. Захожу к соседу Навабу(Афганец) , кажу дядька у меня есть водяра и все остальное , а с тебя закусь. Момент и Жареная Курица на столе. Момент и меня под убило нехило так , учту я не пьющий человек , и мне категорически запрещено пить. Но синька делает свое , убило очень ахуенно. Все было топ. Вот даже ролик , с того дня
Наваб ушел , и меня начало очень сильно ломать. Я начал говорить сам с собой. Подошёл в окну , и смотря на траву которая растет , и говорю
Дядька вот смотри , она растет , а потом она умрет и вырастет снова. Дядька это жизнь. Всячески пытаюсь вытянуть себя из беда , но увы нихуя не получилось.
Что произошло далее ? , меня очень сильно климануло , из-за действия Водяры. Я увидел реальность и этот факт телепортирвал меня в лютый бэд. Я начал орать на всю комнату , что ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ , и при все этом рыдая сразу в два ведра. Далее кидаю в Underground Chat , войс и происходит полный , пиздос , я швыряю свою мобилу об стену , увидев что всему пизда. Я продолжил крича и оря ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ , крушить свою комнату. Сломал шкаф , разбил телевизор , далее разбил оба холодильника. Далее мое внимание привлекает , входная дверь , я начинаю её тупо крушить в дребезги , все так же крича и плача ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ ОНА УМРЕТ , в итоге дверь почти выпала из рамки. И в этот момент в мою комнату залетают мои соседи Наваб(Афганец) и Целестиан(Африканец) , Наваб хватает меня и обнимает , говоря братан что с тобой успокойся пожалуйста , а я не могу меня рвет на части изнутри. Меня немного попускает , и возпользовавшись моментом , быстро одеваюсь , и бегу в выходу из Дома , но Наваб меня догоняет , и запирает главную дверь , и тащит в комнату в свою комнату , я падаю на кровать и говорю что все хорошо. Как только он отвелкается , я иду в свою комнату , с сходу прыгаю в окно. Далее бежа , в сторону проезжей части , вижу что едет Фура , и решаю что СЕГОДНЯ Я ПОСТАВЛЮ ТОЧКУ. И вот я почти на месте , но тут слышу очень громкий свист в спину , и это меня отвлекает от спонтанной мысли об Суицыде.
Так прошел мой Синий Трип. Как Вы поняли я остался ни с чем. Полная разруха в комнате , а в голове такая каша что ну его нахуй.


ПРЕДЫСЛОВИЕ

Как Вы могли наблюдать , я очень долго не мог наришать марок , но в итоге все же смог. Они из Киева в Германию приехали примерно за 9-11 дней. В день когда , я увидел почтальона у своих дверей , моему счастью не было предела Cuterage

ТРИП
15:15 И так день Х , после того как шмаль попустила , беру марки и захожу в комнату к Навабу , достаю марочки. Беру одну марку , делю ровно пополам , свою половинку сразу же кидаю под язык. Далее от второй половинки , ровно отрезаю 1/4 и даю Навабу , и говорю братан это очень лютое вещество , и я в душе не ебу как твое сознание отреагирует на него , вот по этому ты начнёшь с именно с такой дозы , а далее по ситуации. Далее говорю ему братан отдай мне свой нож , беру нож и говорю вот смотри Наваб , я его не забираю и не прячу , я его просто кладу в сторону. Ибо я боюсь что тебя может климануть , и вдруг ты решишь устроить Джихад , он начинает дико орать , но полностью меня поддерживает , и говорит братан Благодарю за заботу.
15:30 Немного по втыкав у Наваба в комнате , возвращаюсь в свою , и приступаю клепать сигареты , и одно временно дико крича , хотя понимаю что это Плацебо. Забив все 3 порт сигарницы(32шт). Иду обратно к Навабу падаю на кровать и просто лежу. И понимаю что у марок , такой пиздапротивный вкус , что тут же принимаю решение кинуть жуйку , иначе сейчас блевану , бо нужно перебить этот химический вкус. Далее Наваб мне говорит , что ему нужно в душ я и потом будем что-то думать. Я тем временем возвращаюсь снова в свою комнату. Падаю на кресло , и залипаю на свою LED ленту.
16:30 Пока нихуя не чувствую , уже подумал типо , не могли марки выдохнуться ибо вкус был очень насыщенный. Кстати я ее продержал в рту , 10 минут и проглотил. Тут Наваб вылетает из душа. Вижу уже оделся , и куда-то собирается , я спросил дядька ты куда ? Он Кажэ я в местный сельской бесплатный клуб для молодежи. Говорю ему дядька я с тобой. Одеваюсь и выходим в путь , по дороге к клубу , он пел на Фарси , а я орал маты на всю улицу на могучем русском языке , я хз почему так делал ыыы
17:00 Мы почти на месте , и тут он говорит дядька только без твоих диких криков и ебаного дебоша , говорю ему не ссы ара все будет топ. Заходим внутрь , а он внатуре оказался бесплатным , там была кафетерия и только она была платная. Там было несколько бильярдных столов , несколько столов для Пинг Понга , и что-то ещё.
Падаем за первый же бильярдный стол , я чекаю шары , Наваб разбивает , далее я падаю на барный столик , и говорю что не буду играть , а просто по наблюдаю.
18:00 Вижу что у Наваба очень сильное потоотделение , лоб аж блестит , выкупаю что его уже кроет. Ору с его рофлов ыыы
И тут БАААМ вход , меня начинает люто трясьти , и такой поток мыслей , что аж собраться не могу. Ещё немного по залипав как он играет с ребятами , решаю вернуться в хату. Выхожу на улицу , прикуриваю смогу , и понимаю что действие идёт полным входом , ибо у сигареты был такой деформированный вкус , фээ нахуй :confused:
Докурив сигу , по маленькому иду в сторону дома.
18:30 Не спеша пиздую домой , носа какой-то момент вспомнил , что я недавно посещал место где все было украшено к Рождеству , и решаю пойти туда. Итак я на этой территории , Вы фотки ранее видели , когда я кидал пост Как Немцы готовятся и украшают село Шпенге к НГ. Пиздец вокруг все так красиво , все мерцает , везде ёлочки да гирлянды , Боже это так блаженно , под маркой наблюдать подобные приколясы. Но в какой-то момент выкупаю , что меня пиздец морозит , это пожалуй единственный минус DON-а. Решаю ещё немного там по втыкать и пойти домой.
19:00 Дохожу к центру села , где находятся все местные магазины , фууг это пиздец , цвета настолько насыщенные это просто жесть ара базарю. Иду очень медленно наблюдая за средой которая меня окружает. И тут понимаю , что мои ноги мне говорят Ара пошел ты нахуй , мы никуда не пойдем Пиздец в ногах такое странное чувство , я бы не сказал что они ватные , нет нихуя. Они просто будто живут своей жизнью. С трудом мне удалось донести сигнал от мозга к ногам , и я продолжил свой медленный путь домой. Иду наблюдая на все это что вокруг меня , все куда-то спешат , хуевая туча машин , которые куда то мчаться , в этот момент мне стало не себе , я понял что все это время я жил в Иллюстрации созданной своей ЗАПАЙКОЙ , и никто на меня не смотрит , это всего лишь самовнушение , что аж на душе стало легче.
19:30 Дошел домой , захожу сразу в уборную да бы в зеркале посмотреть в свои глаза , и вижу да , действие только набирает обороты , зраки немного увеличились. Далее захожу в комнату , и снимаю шмотки и обувь. Падаю на кресло , взяв в руки пульт от LED ленты , врубаю её и о бля ара это сука Божественно как эти диоды , плывут через материю пространства и времени. Но понимаю что визуализация ещё слабая , не такая сильная как от связки DON+DOI , и очень разочаровываюсь , ибо думал что я целый год не кидал кислоту , и мне должно снести башню , но этого не произошло. Снова же далее сижу в кресле , в полной тишине , в голове поток мыслей , Благо нет чернухи которая меня пожирает изнутри 24/7 и так уже с тех пор как я приехал в Германию. Просто свобода , я наслаждаюсь этим моментом.
20:00 Решаю включить телевизор , на смотря на то что он разбит , но картинка есть , но нет звука. Врубаю немецкий канал DMAX , и там идёт программа Deutschland 24/7 , в ней показывают как работают немецкие государственные рабочие ЖКХ/ПОЛИЦИЯ/СКОРАЯ и т.п. И тут начинается сюжет про рабочих ЖКХ , а именно про ребят которые чистят конолизации , мужики уставшие все мокрые ебашут свою грязную работу. Но бля у них такие недовольные лица , что ара это пиздец. Я смотрю и думаю , дядька Вы шо на приколе ? Чем вы сука недовольны а ? У вас такое ахуенное оборудование , такие приколясы для работы , даже GOPRO у каждого на груди весит. А вы сука ещё строите ебало ?? Дэбилы блядь , вы получаете как минимум 3k € в месяц , как в то время в мире голодает более 1.5 миллиарда людей , люди в Африке стакан чистой воды не могут найти. Думаю хули с вас европейцев взять ? Вы всегда были , есть и будете не благодарными людьми. И правильно террористы делают что взрывают таких алчных и не благодарных тварей.
21:00 До смотрев эту передачу , решаю немного по есть , беру Пиццу с анчоусами которую ещё днём разогрел , делаю первый прикус , и понимаю что это просто срань Господняя а не Пицца , фээ нахуй. Из-за действия этого вещества , вкус очень сильно деформируется , и будто ты жрешь какое то тесто , с кусками гнилой рыбы. Кладу тарелку с пиццой обратно на стол. Вырубаю , телек и отвожу свой взгляд на LED ленту , она все так же ахуенно мигает , цвета стали ещё более насыщенными. Решаю пойти в парашу по ссать , но понимаю что не могу ибо не лезет моча , будто что-то блокирует , но все же с большим трудом выдавливаю из себя мочу. Фууг такое облегчение. Решаю спецом посмотреть на плитку которая на полу , и понимаю что даа дядька визуализация ебашить на всю. Плитка так дышала это сука жесть. Просто Райское наслаждение.
22:00 Решаю пойти на кухню , и вижу там своего другого соседа Кристофера(Африканец) , сходу мне задаёт вопрос , мол Бро какого хуя ты на днях устроил Погром ? Отвечаю бро это не я , это была моя другая личность , которая при помощи Водяры вышла на волю. Он ахуел и подзавалил ебало. Говорю что мне нельзя пить. Я в основном употребляю шишки и все. Начинаю , ему рассказывать мол , почему я еблую , не хожу на языковые курсы и т.п. Говорю дядька это Германия , эта странная страна , тебя как и меня могут депортировать в любой момент , так почему я буду тратить свое драгоценное время , на изучение языка страны , которая в итоге меня просто под сраку выгонит нахуй. Говорю это пустая трата времени , вот по этому я получаю свое пособие в 310€ в месяц , и просто еблую. Мол жизнь одна , и я ебал её тратить на то , что мне не принесет никакой выгоды. Далее привожу ему пример , одного Африканца , который прожил в Германии , 30 лет и он имел дом , работу , знал перфекто язык и т.п. А что сука в итоге ааа?? В 3 ночи в нему заломилась миграционная полиция , и тупо депортировала обратно в Африку , у бедного Кристофера аж ебало скривило от услышанного. Говорю бро это все полная шелуха , эта страна выдает документы только Геям/Лизбиянкам/Трансам/ и прочему отбросу. А нормальных людей она без разбора депортирует нахуй. И спрашиваю его ? Нахуя я буду тратить свои ресурсы на эту страну ? Говорю я здесь временно , и мне похуй вообще. Что я в 2020 году вернусь в Азербайджан а оттуда в Киев. И привожу факты , да тут лучше , тут перспектива , деньги , но Кристофер оглянись вокруг , что ты видешь ? Именно нихуя , немцы как ебаные роботы , дома работа дом работа , а в итоге что они имеют ? Старость и собаку ? Говорю это не жизнь , и поебать что у них есть дома , машины , деньги , но посмотри в их глаза , что ты там видешь ? Вот именно НИХУЯ , в них пусто. В этой стране у людей нет простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ , в сраку такие приколи. Сколько бы у человека не было бы достатка , если у него нет человеческого счастья , это просто существование. Говорю да в Киеве , ситуация намного хуже в плане достатка , но СУКА там живые люди , а не просто ебаные зомби с каменными лицами.
Далее эстафету взял он , и начал мне насыпать об Жизни. Мол да я понимаю , что тут не так сладко как кажется на первый взгляд , но типо реальность такова какова она есть. Я его поддерживаю , и говорю что я выбрал свой путь. Я наркоман , я не намерен тратить свою жизнь , на такую хуйню как создание семьи , работы и .т.п. в пизду все это , я ебал такие приколы.
Далее он привел мне пример Роналду , мол смотри он типо ахуенный футболист и у него куча бабла. Думаю ебать ты конченный человек , если для тебя бабки это всё. Я его спросил , Кристофер бро а что будет дальше ? Когда он умрет а ? Он же не сможет с собой забрать все это богатство ? Он отвечает да это так , но его Фамилия будет жить дальше , мол его род будет продолжен , мне уже подобное говорили ранее , мол после себя нужно что-то оставить в этом Мире , типо пока живёт твоя Фамилия , жизнь не прекращается. Я хз , мы очень долго обсуждали Жизнь , но каждый остался при своем мнении. В конце беседы , я ему сказал , Кристофер если бы ты сейчас дал мне оружие ? Я тут же выпустил б себе пулю в голову , он сделал FACEPALM , и на этом беседа закончилась.
01:00 Как Вы поняли все это время был лютый Стим , и я успел несколько раз убрать весь наш Дом ыыы
03:00 Стим все ещё держит , меня это очень под заебало , ибо я ненавижу Стим , хочу спать но ебучий СТИМ не даёт ааа сукаа
04:00 Стим все ещё держит , я валяюсь на кровати смотря на свою LED ленту , визуалы уже давно закончились. Пытаюсь хоть как-то уснуть но все тчетно.
07:00 Резко ко мне ломиться Наваб с пачкой Красного Мальборо и двумя банками Ред Булла , Кажэ братка пошли ко мне , будем гнать бесса в Видео Чате Bigo Live , ахаха сука как же мы орали , это просто пиздец ыыы я просто Валю ебало , с того как он быстро говорил на Фарси это жесть. Его просто рвало на части от такого Стима ахахахахаа
09:00 Лежу на соседней кровати от Наваба , и вспоминаю что он меня так часто грел шишками , и вообще всячески поддерживал в тот злоебучий день. Возвращаюсь к себе , беру марки и иду к нему , достаю одну Марку , и говорю на братишка , это мой небольшой подгон тебе на Новый Год. Обнимаю его и говорю от души братан. Кладу марку в его холодильник , и вижу что этот чертяка все так и съел и ту оставшую часть марки , вот по этому его так пиздовало.
13:00 Я прилёг на кровать , и спустя несколько десятков минут меня вырубило.
Итоги , ну что я могу сказать , да Стафф первоклассный , но я немного разочаровался , ибо я ждал более лютых визуалов. Я всегда пытаюсь , убежать от реальности любой ценой. И следующие что я закажу у этого Селлера так это DOB. Спасибо за то что прочитали. Мир Вашему Дому.
#ХачнаХайпе RusyaDjan


Оценка
Визуалы 6/10
Стим 10/10
Психоделия 9/10

Селлер 9/10
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху Снизу