BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на Микс от RC Cartel

У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
(мой копипаст за 31.08.2018)
Репорт на Микс от RC Cartel
Тестер я #ХачнаХайпе
Параметры 24/52/169
Толик Отсутствует
Кросс Толик шишки каждый день

Перед тем как начать , данную историю , хочу подчеркнуть , что впервые курил Микс.
Итак после сняли клад , прилетели на хату. Залетаю в ванную умылся , ибо очень жарко было.
Дислоцировались с пацанами на кухню , мне напаливают кецык( я так просил). Я ебашу , свой кецык , сразу же присаживаясь , медленно выдихаю дым. Втычу , спустя(примерно 1.5-2 минут) , чувствую как меня , кроет лютый пиздец.
Удары , точнее лящи на прямую по самому мозгу.
Я чекаю , пацыкам , что меня ебать как убило. Далее говорю , что нужно передислоцироваться на балкон. Я понимаю , что до балкона нужно дойти , эта задача , мне удается с большими трудностями , ибо не мог , ровно идти , я ноги не контролировал.
Мы на балконе , я присел на ПК стул , втычу , чувствую как меня хуярит всего. Через чурь , сильно чувствовал , кровоносную систему.
Сердце ебашить , я жалею что курнул это ебаное зло. Думаю , что сейчас словлю , или инсульт или же инфаркт , ибо в голове тоже давление , так пиздовало , будто черепуху в тесках зжимают. 3й пацык куда-то слился. Я остался с кентиком , я ему рассказываю , в каком я состоянии , и что больше никогда не буду это курить. Понимаю , что хочу срать. Чекаю кенту соррян , и удаляюсь на толчек , чувствую будто высыраю глистов. После пакэда кентиком , с трудом иду к лифту , но после того как дошел , понимаю что нужно выйти на общий балкон , и подишать свежим воздухом. Стою на балконе , упёрся одной рукой об стену , пытаюсь раздуплиться , но понимаю , что становиться очень хуёво , чувствую тошноту. Меня крутить и ломает наглухо. Я стреляю две короткие ленты. Маскирую , ленты туалетной бумагой(с собой всегда , самое необходимое в рюкзаке), вытираю лицо. Вытираю лицо и руки антибакт.влаж.салфетки.
Меня раздупляет , я спускаюсь на первый этаж , выхожу на улицу , помаленьку иду в сторону дома. Меня полностью попускает. Меня хуярило 1-2 часа примерно.


Клад4/10
Стафф10/10
Сервис 10/10


А RC Cartel , по больше адекватов и меньше чертей.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Pablito_sun
Последние данные очков репутации:
Pablito_sun 5 Очков
Pablito_sun 15

Pablito_sun

Новичок
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
205
Telegram
@Dima_san_huan
Ого 1-2часа тримав мікс ?
В Луцьку де не візьмеш то максімум 30хв лупашить і незалежить скількі ти курнеш, просто сильніше накурить но всерівно 15-30хв і попускає
 
У 0

Удалённый пользователь 1045

Guest
Ого 1-2часа тримав мікс ?
В Луцьку де не візьмеш то максімум 30хв лупашить і незалежить скількі ти курнеш, просто сильніше накурить но всерівно 15-30хв і попускає
Первый Трип я думаю из-за этого)
 

Сверху Снизу