BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт на шишки White widow от RC Cartel

Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
Трип репорт на шишки White widow от RC Cartel

Тестер:Я
Данные:М 19lvl
Толлер:Чуть ниже среднего/кросс:Гаш 4 дня назад
Вещество:Шишки сорта White Widow
Способ употребление : Водный
Дозировка: Примерно 200мг

ВСТУПЛЕНИЕ:Второй раз участвую в лото от картеля и второй раз успех в честь этого и решил написать маленький репортаж.Посылку с призом получил уже через 2 дня,стэлс огонь,запаха нету,видно что постарались,хороший подход,лучший стэлс что видел.

ТРИП:Придя на к аппарату начал перебивать шиш,плотные,смолистые,спрессованные соцветия,в меру сухие,легко крошатся.Попалось всего 3 семени.Имеют хвойный запах.

0:00 Насыпаю в колпал около 150 мг,напаливаю,на вдохе заходит просто отлично горло не дерёт,на выдохе немного покашлял но терпимо,вкус довольно приятный,уже после пары секунд после выдоха чувствуется сила шиш и было решено что этого хватит.

00:15 Уже по прошествии 10 минут я ощущаю всю силу этого легендарного сорта,ощущается сильное расслабление по всем мышцам,и все волнующие проблемы уходят на второй план.

0:25 Было решено закурить сижки,скурив половину сигареты чувствую что накрывает ещё сильнее,после того как докурил не слабо присушило,и появился легкий голод.Настроение отличное,стою на улице общаюсь к кентами,погода отличная,яр

1:00: .Настроение на высоте,гуляю по улице общаюсь с корешом,очень приятно общаться на абсолютно разные темы,абсолютно нет лишних негативных мыслей.Всё вокруг кажется,интересным и позитивным,почти постоянно угараю почти с всего что происходит.
Одним словом отличный сативный хай.

1:50 Эффекты начали постепенны угасать,наличие индики в шишке начинает напоминать о себе,чувствую не большую усталость и так как было уже поздно было решено ехать домой.


2:40 Приехав домой часа пол играл на консоли,после этого меня полностью отпустило и я решил лечь спать,очень крепкий сон,спал не много дольше чем обычно.
Вывод:Очень мощные шишки,на средний толлер хватает одной плотной банки.В общем шишки однозначно стоят своих денег.Стэлс-10/10
Большое спасибо магазину и в особенности саппорту зато что проводите такие увлекательные конкурсы и позволяете выиграть ваш товар.
 
Tommy_Vercetti 233

Tommy_Vercetti

Все норм
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
877
Реакции
214
Баллы
705
мой первый трип написанный ещё в начале прошлого года
 

Сверху Снизу