BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Психоделик

Любите психоделики ?

  • нет ( аналогично отпишите за что ?)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Y 155

Young Trap

Newchoppa
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
286
Telegram
yrussia


Что хочу сказать о психоделе:
психоделики-это не мультики и радужные визуалы, это даже не совсем наркотик. Это способ видеть те вещи, которые мы обычно не видим, потому что для выживания они нам не нужны и эволюция несколько приспособила наши органы чувств, чтобы некую информацию не воспринимать. Вот под психоделами ты как раз видишь немного больше чем обычно. И это не глюки, точнее не совсем глюки, это как раз то что есть на самом деле и чего мы обычно не замечаем.

Советую,как раскрыть полностью:
Не надо жрать нбомы дома - это путь в никуда. Идите в лес или еще куда на природу. Жрать надо не нормальные нбомы, либо 25i либо микс 0.5 микрограм 25с и 0.7 25i сделанные промышленным способом.
Так вот на природе, в лесу на приходах начинаешь понимать что лес блядь не совокупность палок и листьев, а это ВЗАИМОСВЯЗАННАЯ СИСТЕМА, где все имеет свое значение и смысл. И что ты часть этой системы а не просто тип с горы. Ты все видишь и все знаешь. Можно подгоняться музыкой, но я лично не люблю. Лучше сосредоточиться на ощущениях, смотреть вокруг. Меня обычно не сильно визуалит, в основном меняются ощущения и восприятие. Я помню мы с тней сидели 4 часа в лесопарке и смотрели на проходящих людей. Мы видели их насквозь: они имели цвет (причем не визуально, а просто я смотрел на человека и понимал что он допустим темно-синий). Интересное наблюдение, что цвет людей у нас обоих воспринимался всегда одинаково. Также занимательно, что люди в парах были как правило одного цвета.
Нравится слушать о чем они говорят. Все выглядят как плоские фигуры из комиксов. Они открывают рот и оттуда влетают "Бла-бла-бла-ипотека", "Бла-бла-бла-ее муж", "Бла-бла-бла-за квартиру счет", они как не настоящие. При этом дети выглядят абсолютно нормально, ничем не отличались от обычных детей.
Да много я всего интересного видел, так с ходу и не вспомнишь.
Короче любите вещества, относитесь к ним с уважением.

 
Y 155

Young Trap

Newchoppa
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
33
Баллы
286
Telegram
yrussia
Лично я принимая психоделики видел после них очень цветные сны. Всем советую, каждый трип- это воспоминания
 
Leroy 1 #2 2.3K

Leroy 1 #2

Мирный обыватель
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
123
Реакции
315
Баллы
575
Telegram
@greenplan4203
Люблю изменять грань восприятия. Часто новичкам говорят "Психоделический трип каждый раз новый опыт", это правда. Каждый мой опыт с такого рода веществами был как бы шаблонный, но со своей "перчинкой". При правильном использовании психоделики имеются самые разные варианты развития событий. Много проблем я распутал под нбомом, сколько ран я вылечил на душе. Когда не было ясно, что же мне делать по жизни надо, я съел марку и на месяц-два у меня был четкий план действий, идеи по бизнесу, который всё-таки выстрелил. Также, советую от всевозможных ломок лечиться психоделиками. Очень рабочая схема. Когда с микса спрыгивал, в один момент съел марку и будто переродился. Пропали все эти демоны в голове, будто кучу ниток на катушку намотали наконец и все стало красиво и понятно. Также в свое время от соли кумар переносил, адаптация проходила легче,чем без марок. Марки были слабые, не визуалили, не думайте, что меня драконы и кунг-фу панда с черепашками ниндзя в доспехах посетили, что я про ломку забыл. Незначительные дозировки на фоновом режиме делают восприятие легче, негатив уходит, начинаешь о действительно важном думать, причем апатию как рукой снимает, т.к. бомы, до* имеют стимовый эффект. Что касается других психоделиков...
Интересная вещь, оказалось, семейство туси. В своем арсенале я однажды имел несколько видов разных туси, а именно: 2cb, 2ct7, 2cb25n, 2ci. Каждый из видов это вообще будто разные наркотики. Где-то более сильные визуалы, где-то эмоции увеличиваются, где-то состояние как от марки и мдма, мажет, визуалит. Единственный момент, что Сибирь просто для психоделического опыта интересна, она не вызывает зависимости, но поэтому не особо тянет её употреблять второй раз многих, т.к. трип с головокружением и мазаниной всех цветов радуги не всем нравится, но туси это семейный наркотик. Он сближает и помогает найти общий язык всем членам Компании и провести время незабываемо. Только на выходы следует быть готовым. Всегда разное время надо, чтобы с реальным миром контакт найти, иногда ночь, иногда неделя. Последний опыт обернулся трёхдневной депрессией со слезами. Туси очень сильный наркотик и его рекомендую только для подготовленных юзеров.

Кстати. Обратная сторона психоделиков такова: физически вред организму вы не наносите, НО морально можно себе навредить. Многочисленные трипы и мне оставили шрам, который с годами становится больше.

Список фиксов, которые остались со мной после трипов:

1) Глубокое осознание себя, навязчивые попытки замучать себя вопросами, выводами и т.д.
(Нбом 1600мкг, после первого трипа осознание, после некоторых кислых полетов случился однажды трип с ужасным выходов, голова пульсировала, глаза будто горели, в голове я слышал песни и голоса, и Вук пилы, скользящий по извилинам мозга. Я около 4-6ч не мог уснуть от боли и звука в голове)

2) Множество визуальных багов.

× Видение мира будто рыбьим глазом, все стало объемным (Нбомы, множество)
× Краски кажутся ярче, чем есть (марафон на Сибири, 3дн.)
× Расплывание деталей (Нбомы, множество)
× Мир в глазах слишком вытянутый (Сибирь и нбом)

И много другого!

Так что... Употреблять надо ответственно!

Коничива.???
×
 

Сверху Снизу