BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

РАСТАНОМИКОН

PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Добро пожаловать в летописи растамана из города на букву Ха...

...Stay tune...
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трипорт по "Сатори"
от
RC KING'a


  • Тестер: 25 лет
  • Способ: мокрый

Дабы понять идеологию того или иного стрэйна стоит обратить своё внимание на его наименование, его лексическое значение.

Сато́ри (яп. 悟り, сатори; кит. 悟, у; санскр. संबोधि, самбодхи — букв. «просветление») — в медитативной практике дзэн — внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека) через достижение «состояния одной мысли» (санскр. дхьяна или яп. дзэн).

В медитативной практике дзэн считается, что достичь состояния сатори можно, помимо медитативной практики, благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.


Эффект:
ясный, церебральный, быстрый и сильный, концентрирует на творчестве, вдохновляет и стимулирует, идеален для писателей, художников, музыкантов и других творческих людей; для бывалых и высоко толерантных к ТГК; психоактивная сатива - осторожно с дозировкой; отдых для всего тела.

Аромат:
пряный, фруктовый, острый, земляной.

Медицинское использование:
Satori эффективен против депрессий и тревожных состояний, помогает при невролгических и координационных нарушениях, при синдроме "беспокойных ног"; в целом, отличная целебная марихуана широкого спектра действий

История Сатори...

Satori один из самых мощных сортов, когда-либо созданных, его качество очень ценится и множеством людей, заинтересованных в творческом и духовном развитии. Название сорта отражает вдохновение для разума: Satori –японский термин в дзэн-буддизме означающий «просветление». Дословно это означает «понимание». Это также соответствует ощущению Будды или Истинной Природы, иногда это называют «пробуждение». Это не обозначает постоянное состояние просветления, а скорее, позволяет ясно взглянуть на истинную природу бытия в повседневной жизни. Это может подвигнуть к глубокому просветления или Satori. Это прекрасный пример энтеогена, облегчающего переход на высший уровень интуитивного осознания. Так, марихуана использовалась с древности, для открытия «третьего глаза», рассеивания облаков эгоцентрического невежества и воссоединения сознания с мирозданием.

Предыстория:

Вышло так, что я не смог с первого раза забрать свой пробник, ибо радиус gps-навигаторов на андроид работают с погрешностью в 20-50 метров. Из-за того, что координаты указывали на торец дома, стоящего возле дороги я ничего не нашел. На следующий день я получил уточнения и, недолго походив, посмотрев, всё же нашёл заветный клад. Учитывая тот факт, что он пролежал двое суток в целости, клад отменный. Есть претензия к качеству фотографии кладреса! Это ужасное качество не дает определить хоть какие то ориентиры! Неужели нельзя фотографировать хотя бы на 5тимегапиксельный фотик? Ну, главное нашел, и это радует ;)



Изолента + зиплок + зиплок + аромат в подарок.
Ооооочень качественная натура, ребят! Внимание: ТГК овердофига! Режется, словно пластелин, обёрнутый в бумагу, на ножницах остаются масла и пыльца.
Дабы вы убедились в обильном количестве кристалов ТГК, я прилогаю видео...



ТЕСТ
Накромсал, выжигаю, плотные кусочки неспеша прогорают
Паруса задуваю, ноты ели точно ожидай - вкус Непала
Расписал бы - не тайна, но всю суть не поведать из уст
Это вовсе не просто лишь "куст",
И всю глубину чувств описать не возьмусь...

С первых секунд едкий серый дым давит на меха, усложняя тем самым задачу по впитыванию полезных веществ сорняка. Спустя 3-4 секунбы выпускаю дым и слегка прокашливаюсь, при этом веки начинают сжиматься, делая из меня азиата. Улыбка расплывается на лице, погодка радует глаз, а пение птиц воспринимается как милый аккомпанимент спальных районов. Замечу, что с минут тебя погружает в размышления, без нигатива.

К 30-ой минуте ловишь себя на мысли, что ты более не ощущаешь течения времени, по этому данный сорт предназначен чисто для релакса и творческих дел! Полная концентрация на любом деле в дополнении к иному вектору подхода к вопросу даст плодтворные результаты для творческих инвидов. После выкуреной сигареты стало ещё поярче, хотя до этого, я долго не курил, и даже не хотел; шишка выбила из приоритетных позывов никотин, занятно...

Через 60 минут всё тело окутало приятным теплом, в голове ясность и спокойствие, наслаждаешься каждым моментом. Эффекты чем-то схожы с эффектами, присущими сорту "Опиум". На работу в таком состоянии я бы врядли вышел, так как на уме были бы совсем другие вещи, вопросы. Гребёт, ничего не скажешь!
Без улыбки на лице просто невозможно общаться с окружающими :) Глаза палевные, жуть! Если куда-то, а особенно с "чем-то" катить, то стоит прокапаться обязательно.

Посмотрев получасовой видос на ютубе я проголодался и погнал заедаться ;) Обожаю, когда после накурки ощущаешь самые тонкие грани вкуса всяческих блюд. И этот сорт пополнил список подобных явлений. Но при этом всё происходило неспеша и с удовольствием. На удивление, меня не попустило и держало на плато ещё целый час!
Не знаю кому как, а как по мне, то этот продукт - пока самое лучшее и сильное, что было из натуры, за последние пару месяцев так точно. Надеюсь битый вариант не будет уступать моему пробнику.


В заключении...

Спасибо RC KING'у за пробник такого лютого шишла! У меня сутки пролетели в полном астрале от серой действительности! Ребят, берите пока есть, свалит даже самых стойких. Peace Out!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трип по МДМА и Гидре
для одного шопа

  • Тестер: 26 лет
  • Толер к ТГК: средний
  • Способ употреблятства: мокрый аппарат
  • Толер к МДМА: низкий
  • Метод юза: салфеточная C4
Предыстория:

Прибыв на место, снял, как обычно в касание и погнал к себе на район. Люблю, чтоб без головняка :)

Это самый жирный плюс всего сотрудничества с одним шопом, помимо, конечно же качества стаффа.
На дому стал разматывать подмот с комбиной в виде мдма и гидры. Веса в пробниках было больше заявленого, на заметочку...
Триповать Адамом решено было в пятницу, а накуриться с кентом захотелось в четверг, но не судьба...
Ибо в тот же день, когда я поехал с гидроном на новые дома, меня стопорнули наши преславутые покемоны в фуражках. Гидру забрали; ну хоть не прилип на лавандос, и на том спасибо...
К вечеру пятницы всё же добрался до мдма и через несколько часиков мне прилетел "подгон" от Поланко ввиде двух грамм гидрача в центре ;)
Сказать, что выручили - промолчать!
Кароче, сказано было быть комбо-трипу!



Трип:
  • 19:00
Принято "бомбочкой" 180мг вещества. Пока толчёные мною кристаллы поглащаются в желудке и неторопливо растворяются в крови я решил на крайняк пробить покурить хоть бы шалы на пике/выходе вещества из организма. Всё тчетно, все заняты...
  • 19:25
Чувствуются первые признаки гостевания Молли. Конечности охладели, потовыделение повысилось. Также слегка подсушивает, благо чай всегда под рукой ;)
Напостой так и норовит позевать или потянуться.

  • 19:45
Вышел на балкон выкурить сигаретку да пообщаться в чатиках :) На каждом выдохе дыма словно груз с плеч падает, прекрасное чувство.
Списался с кентом из-за бугра... Подрасказал мне свои петли на чужбине и как нынче работают в развитых странах. Я же со своей колокольни попытался морально поддержать братика и настроить на положительное видение ситуации, в котором он сейчас находится. Он там за меня на видео пару баночек дал и ушёл спать.

  • 20:30
Внутри меня что-то аж запищало, мол надо дунуть срочно! Руки слегка в треморе, ещё и бруксизм уже порядком поднадоел, жвачка особо не спасает...
И тут то ли фартуна залетела на рандэву, то ли Полянко был в лучшем расположении духа, хз, но мне прилетел в ЛС адресс с гидрачём!
Ещё и Молли спидует ненавязчиво :)
Не теряя ни секунды я выехал за презентом.

  • 21:00
Летящей походкой я спустился в недра подземного Готэма. Среди метущащихся в переходе, бегущих с работы к себе в уютный очаг людей я выглядел как инопланетянин...
Шары по пять копеек, челюсть ходуном, глаза мечутся со стороны в сторону еще и весь мокрый под курткой. Короче салтовский бомонд спешит в центр, не иначе ;)
Покинув пределы подземки уже намётаной тропой я пошагал к знакомой дислокации.
По пути, бывало сбавлял ход дабы насладиться красочными переливами огней вечернего центра.
Вроде не спеша, а вроде как и за 10 минут прикатил, снял гидроплан и навострил свои ложи в сторону салтовских угодий.

  • 22:00
Вторая поездка выдалась попроще. Залип в сериальчик и под концовочку уже вышел на своей станции. Прийдя домой первым делом переоделся и начал разворачивать сюрприз...

  • 22:30
Первая банка ушла в утиль. На вдохе яровыраженый аромат хвои, на выдохе же естественный кашель и давка на меха :)
После процедуры в комнате витает не самый приятный запах носков, от которого потом сильно тянет на похавать, знаем...

  • 22:45
Яркая и резкая цветовая гамма визуальной информации сменилась на более спокойную, с мягкими, тёплыми цветовыми оттенками.
Тот стим, что преследовал меня в метро и по пути домой уже улетучился. Но аппетита нет от слова совсем.

  • 23:20
Сижу, наслаждаюсь музыкой, пишу свою графоманию...
Уже ближе склоняюсь к состоянию "ходячего", но пока ещё не пал в объятия мира снов.

Колпак заряжен, стафф горит
По флэту фог разлит туманом
Две банки в грудь и ты убит
Привет от Йайо-растаманов


Таков вердикт от Скорпионов
Хоть речь про толер ты начни
На рынке пару лет как ровно
Ведут свои наркобои

Тайминги
  • Гидра: 2+ часа
  • МДМА: 4+ часов, кросстоллер с ТГК

В заключении

Хочу многократно поблагодарить ребят за предоставленый мне стафф на пробу. Радуйте нас и дальше своим качеством сервиса!

#peaceout
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
"Эйфория" от одного магазина

Получил адресс в пятницу вечером. Чуть позже по времени собрался и выехал за пробой. Со мной на поиск поехал еще один форумчанин. Прийдя на место мы поняли, что фото с места не совпадает, а точнее куст, что находился на месте по факту не совпадал с тем, что был сделан на фотографии от шопа. Вопрос решался на протяжении 5 часов. В 23:40 мне скинули новый адресс. Естественно я никуда уже не поехал! Утром я съездил и успешно снял пробник. К пробе я приступил только вечером!




На вид довольно плотная шишка. Видны довольно маслянистые коричневые прожилочки. Кисло-сладкий аромат фруктов веет от бошечки, также немного пахнет деревом. Внутри обеих шишек обнаружена лишь 1 семечка.

Трип:

Покромсав мелко шиш, засыпал в напер и вытянул себе 1 плотный. Прогорает неприхотливо, видно, пролечено не до конца... Следом пошёл второй...

00:00
Всё, "эйфория" во мне... Постепенно парик просится наружу, вырываясь из лёгких со всех сил, возможен лёгкий кашель. С первых 30 секунд ты понимаешь, что накурило, но при этом не грузит, как при употреблении большинства сортов "индики". Постепенно хай набирает обороты и возникает желание куда-нибудь пройтись, прогуляться. Звуки и краски стали намного ярче и выразительнее, чтоли...

00:05
Уже через 5 минут ты попадаешь в состояние некой эйфо-ванны. Тебя окутывает одеялом эйфории, глазки становятся сразу посажеными, лицо растамана расплывается в удовольствии ;) Невозможно с кем-либо беседовать без смеха, по любому начинаешь гнать какой-нибудь прикол :)
Греет изнутри теплом, тело преобретает лёгкое ватное состояние.


00:20
Хай всё ещё не достиг своего пика! На данном этапе мне всё интересно :) Хоть погрузиться в мир музыки, хоть фильм глянуть, хоть сходить за покупками в супермаркет... Радует, когда не приземляет к дивану на прочные цепи, а даёт возможность функционировать как обычно, не взирая на факт покура.

00:40
Вышел на плато. Чувствую равномерную пруху. Такое впечатление, словно ты выпивший, но при этом без негативных нюансов, как при алкоголе. Думаю, что этот сорт может стать прекрасной заменой для алкозависимых. Также радует тот факт, что не сушит до усрачки, как это бывало неоднократно ;)

01:00
Уже появились первые признаки жора, но мы не из робкого десятка, потерпим ;)
Залипать на одном месте нельзя, так как раслабило крайне нех...во! Сразу глазки закрываются, только б не уснуть. Вот в движении то всё путём - энергии, хоть отбавляй! Поэтому решено было прогуляться за ништяками в "АТБ" и обратно.


01:30
Домой пришел с кондитерскими изделиями и соком. Начал благополучно уничтожать награбленное с супермаркета :)
Заходит на ура) Главное только не подавиться! Очень вкусно сниматься с этих шишек, так как рецепторы полости рта отлично передают яркость вкуса тех или иных ништячков :)


02:00
Пруль постепенно сошёл на лёгкие пост-эффекты, оставив за собой шлейф раслабленности в теле и разуме! Действительно хорошо снимает стрэсс и аппатию ;)

Оценка:

Взаимопонимание магазина с клиентом:
Все вопросы были улажены в один день.
Оценка: 10/10

Клад:
Второй заклад был с лёгкостью найден, первый - нет.
Оценка: 7/10

Качество продукта:
Крайне интересный сорт! Очень приятный пруль!
Двух мокрых хватит за глаза!

Оценка: 10/10

Общая оценка: 9/10

Общее впечатление:

Не ширпотреб, действительно достойная позиция на рынке натуры! Как никак сорт из семейства "сканков", 90% сатива с высоким уровнем содержания ТГК (18%). Немного смахивает эффектами на сорт "опиум", только не вырубает сильным "стоуном". Радует заряд энергии после покура. Еще бы пролечить хорошо, чтоб прогорало как надо, не оставляя после себя угля и будет вообще шикарно.

Очень мощная штука!
Советую попробовать, сатива, как никак!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100

Эти шишки как алмаз,
Дядя, посмотри на прайс...
После второй банки, братик, ты в любом раскладе пасс!

Тестер: молодой бездельник, 25 лет
Толер к ТГК: выше среднего


Списался с шоп-менедджером и получил тут же кладресс. Поехал за шишкой я под вечер, часам к 9-ти. На месте долго не мог найти тот самый ориентир, облазил добрую часть микрорайона но всё четно.Решено сделать заключительный обход дома и катить по-домашнему...
В итоге я краем глаза заметил надпись на стене и коробочку с "гостинцем"! Freeееее
Снял в одно касание и покатил быстренько на остановку. Уже дома начал любоваться стаффом ;)




Преобладает мускуссный аромат. Даже слегка отдаёт мазутом, чтоли...
Очень интересный запах, шиха - не шир потреб, есть чем похвастать гроуверу ;)
Начинаю нарезать - оказалась крайне маслянистой :) К пальцам прилипает при нарезке. Жирная скотина!

22:15

Напаливаю первый - заходит сходу легко, но через 2-3 секунды начинает провоцировать меха на кашель. Не кашлянёшь - не кайфанёшь, как говорится ;)
Видно, что сам сок от этих шишечек я буду ощущать лишь через 5-10 минут. Сходу делаю себе второй - поглощаю и присаживаюсь за трипортец!

22:25

Еле дописал вступление к трипчанскому. Индюшатина, ребят, сильная ;)
Тот самый "опиум", тот самый, окутывающий всё тело пеленой эйфории сорт! Один из первых стрэйнов, что я вкусил, когда пополнил ряды братства ББ. Вот он то, мне запомнился очень хорошо! Глазки раслаблены, движения плавные, а под
"Autumn in New York" вообще душа поёт!

22:30

Всё таки решился я на третий, хоть и понимаю, что это криминал и предумышленное убийство самого себя будет висеть только на моей совести! Smokahhhh
Выпаливаю, следом отправляю ко дну пластик, зашло на "easy", уже не чувствую ни вкуса, ни аромата ;)
Спустя секунд пять выдыхаю, словно огнедышащий дракон! И мигом на диванчик, к яркому и красочному экрану. Спустя 5 минут я погрузился в свой внутренний мир! Мир фантазий, идей и рассуждений о разных вещах.
В подобном состоянии я провёл около часа. За это время я многое успел обдумать.
"Сатива смешит, индика грузит - пойду, перетру с ней... Доктор Чу (с)" тут уместно как никогда...

23:30
Так как время познее и во мне побывало дыма на 3 колпака, то уже начинает клонить в сон. Глазки уставшие (3dflagsd), да и сам слегка зае..ный за целый день. Сходил на кухню, поужинал без особого фанатизма, но с удовольствием и лёг спать. Я уверен, что еще бы смог часик отвиснуть на плато, а после еще минут 30 на "постах"!

На утро было слегка ватное состояние в голове и теле. Оно и не удивительно, ведь процент ТГК в этом сорте рекордно высок (29%!!!).
Это состояние пребывало со мной еще добрых 3 часа после подъёма с постели...

В заключении:

Сорт для релакса. Для полного релакса тела и разума. Также хочу заметить, что лучше подойдёт тем, кто курит дома и, зачастую, в соло. Ибо нет того непреодолимого желания общаться с собеседником. Зато есть возможность погрузиться внутрь себя и провести некоторые паралели, решить вопросы и раставить приоритеты...
Однозначно одна из топовых шишек на просторах нашего любимого форума. Однозначно советую попробовать! Даже настаиваю, что бывает не так часто...


Итог:

Кладресс: 8/10.

Довольно чайковое место, могут снести в течении дня. Общался с месным, из тех районов: так он по одному лишь скромному описанию с моих слов смог понять, о каком ящике речь идёт.

Клад: 9/10

Всё стандартно: магнит + изо + 2 зипа.

Стафф: 10+/10

Очень качественная шишка. Оценку я поставил исходя из того, что я знал, чего ожидать от данного сорта.
Неосведомлённым этот сорт может не зайти, если предпочтения отдаётся к лёгким сортам. Надо быть готовым к высоким дозам ТГК! ;)


Спасибо ... за выделеный мне пробник. Остался очень доволен!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трипрепорт по Sweet Purple
by some shop...


  • Тестер: 25 лет
  • Толер: ниже среднего
  • Способ употребления: мокрый

Списался с сэллером и получил добро на пробник ших, но каких - осталось в тайне...
Адресс был получен ближе к ночи, поэтому на съем я поехал на следующий день, благо был короткий день на работе и смог вырваться оттуда ещё до вечера. Место клад очень не понравилось... Прямо на алее, на проходняке, где безпалевно снять товар не представляет возможности. С горем пополам я снял и выдвинулся с этих мест к себе на салтовку. По приезду на базу начал проводить анбоксинг стаффа. Довольно длинный моток изоленты и два зипа хорошо сохранили шишку в целости...






Очень плотная шишка! По запаху отдалённо напоминает мяту в перемешку с скошеной травой (газоном). Режется с трудом. Также присутствует очень большое количество кристаллов ТГК. На фото это отчётливо видно: где линзы камеры засвечены отражением света от кристаллов, там где белые пятна. Это семейство стрэйнов (Purple) я курю уже второй раз. Первый раз я курил Purple Kush в 2009, и это мне запомнилось отчётливо ;)

00:00

Вытягиваю себе один плотный, прогорает хорошо. Заходит легко, на меха не давит! Чувствую сладостный привкус, крайне не понятный, но не противный. Аромат дыма также крайне экзотический. Очень пряный, но разобрать, на что же именно похож этот аромат я не смог. Наваливает крайне неторопливо. Только спустя 5-7 минут чувствуешь, что напалило хорошо...

00:10

Не грузит, но и сказать, что в голове ясность - я не могу. Эйфорический релакс начал окутывать всё тело. Глазки чистенькие, спалить трудно. Но при этом ты крайне медленный... Внутренний голос твердит оставить спешку позади и насладиться времяпрепровождением под этим чудным сортом семейства индики.

00:25

Хай достиг пика и, крайне проворно повернул мою тропу в сторону плато.
Так как я успел проработать пол дня, то ноги/руки были уставшими. Но спустя 25-30 минут после водных процедур всю усталость как рукой сняло. Нет желания заниматься чем-то, что требует каких-либо усилий или внимания. Есть желание тупо залипнуть в фильм/телефон/окно...
Видеоигры подойдут в самый раз! Тем более в такую то погоду...
Игры на трубе с мультяшной графикой доставляют :) Всё такое красочное, а музыкальное сопровождение заставляет погрузиться в игрушку с головой!

01:00

Не заметил, как пролетели пол часа с момента последней заметки... ТГК-пелена всё ещё согревает изнутри своим теплом. Но этот сорт преобладает церебральным эффектом. Именно в голове происходит всё веселье :) Мысли довольно чудные и интересные. Словно в чердаке зацепили переключатель и тип мышления приобрел иной вектор развития :) В таком состоянии как никогда подходит поговорка: "Дурному не скучно й самому". Заварив себе чай я прилёг обратно на диванчик и стал дальше залипать в игрушку.

02:00

К этому моменту мой желудок начал своё востание и я понял, что пора бы его усмирить, сварганив себе что-нибудь покушать.
Был крайне рад и удивлён, как включилась творческая жилка и я начал воять свой шедевр гастрономической мысли. Овощное рагу с прожареным белым мясом курицы и грибами в плавленном сыре. Про соус я вообще молчу... В общем, проведя на кухне еще минут 20 я очень вкусно попустился. При этом всё ещё находился на пост-эффектах, но уже клонило в сон.

П.С. На следующий день курил два мокрых и эффект не сильно отличался от предыдущего теста. Так что не вижу смысла курить больше одного, конечно если ваш толер не сравним с высотой Джомолунгмы.


Итог:

Место клада: 7/10

Очень не понравилось, что клад находился прямо возле алеи, где народ нонстопом шастает.

Клад: 9/10

Искать там бы никто не стал, да и слой снега служит довольно хорошим стэлсом. За это плюс!

Стафф: 9/10

Сорт довольно интересный! Чувствуется индика с доброй долей сативы. К концу трипа наступает чистый стоун.


В заключении:

Хочу выразить благодарность шопу за оказаное доверие и пробник Sweet Purple! К сожалению сорт прошел мимо меня, но при этом дал хорошо провести пару вечеров. Сорт найдёт своего покупателя ибо качество чувмтвуется с первых 5 минут покура. Дальше будем следить за ценовой политикой и количеством районов. Всем Джа, ребят!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
КеКСы от неизвесного шопика



О себе: 25 лет, средний толер к ТГК

Из-за отсутствия возможности нарулить покурить на вечер я заглянул к неизвесному шопику. Заказал шишки за 250 грн. По итогу вышел конфуз и я получил кексы, что в прайсе - 300 грн. Хотел я конечно шишки, дабы после работы отдыхать и высыпаться. Сэллер пообещал решить вопрос на следующий день. Слово сдержал - дал новый адресс. А вот кексики в тот вечер остались у меня...
Трип

00-00
Сьедаю 5 штучек в один заход. На вкус как обычные кексики, нет и намека на привкус ганджи, что вызывал у меня рвотные рефлексы, когда я баловался молочиной ;) Запил это всё дело Бон Буассоном и умостился на диван в ожидании первых эффектов.

01-00

Изменений минимум... Слегка затуманилось зрение. Может из-за кексов, может из-за трудного рабочего дня, усталости и беготни по окраине салтовки, хз. Залипаю во всякий проходной контент Ютьюба...

01-45
Ощущаются первые изменения самочувствия!
Зрение чуток смазывается, немного теряюсь в пространстве, тяжело сдерживать лыбу на лице :)
Желудок в полном порядке, никаких неприятных ощущений не испытываю.

02-00
Заметил, что по другому стал думать и смотреть на вещи с других сторон. Голова довольно ясная. Никаких грузняков и чехлов замечено не было. Попиваю сладенькую воду, паралельно ухахатываюсь с одного из выступлений Джимми Карра. Тип бесстрашный, реально! Стебет в лицо посетителей его шоу, прелюдно высмеивая их точку зрения.

03-00
Выкупил тему, при движении получаешь больше впечатлений и эмоций чем, если залипать на одном месте. Тело полностью раслаблено, уже просыпается аппетит. Пока решил не нападать на запасы продовольствия, только чайку себе заварил дабы сбить сушняк.

03-45
Уже пора ложиться, а значит пора бы подкрепиться. Прийдя на кухню я вспомнил, что есть булка с абрикосовым повидлом и трубочки со сгущенкой. Естественно это было взято в комнату с собой;)
Не успел моргнуть, как утилизировал все ништяки :)

04-00
Веки магнитятся друг к другу. Сна не избежать...

Проснулся слегка помятым. Отлежал руку :)
Кофеёк зарядил порцией бодрости и я потопал на работку.

Вечер провел занятно! Сативная волна безпричинного позитива и индичная анестезия тела загасили неприятный осадок по поводу шишек.

Итог

Интересный вид ганджи у шопа. Но я считаю, что довольно дороговатые кексы (300 грн - 5шт). Расчёт сделан на оригинальность товара. Я бы посоветовал увеличить объем содержания сабжа в выпечке. Дабы сьел 1 кекс и погнал по делам ;)
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трипортец по бошкам "СКАТ"



  • О себе: 25 лет, средний толер, мокрый апарат, 2 колпака.
Место клада оказалось очень тихим. Нет ни людей, шныряющих взад-вперёд, ни машин, никого... Кура грамотный!
Снял за пару сек и помчал.

Тест:

Имеет лёгкий древесный запах с вкраплением полевых цветов. На вид ничем не примечательная бошка, лишь немного волосистая. Нарезается легко, местами крошится. И так, приступим...

00:00

Выжигаю этот сорняк вселенского ровновесия и пускаю фог в круиз по своим мехам.
Длительность сего путешествия: 3 секунды.
На выдохе тоже всё путём первые 5 секунд. После ощущается нереальная тяжесть в груди и ты начинаешь прокашливаться. Картинка становится ярче, а звуки - выразительнее!

00:20

Настроение в приподнятом состоянии, в голове туман и безмятежность. По видимому в этом сорте преобладает семейство индики, так как нет и малейшего желания куда-либо катить, что-то решать, делать... Самое то, чтобы под вечерок повисеть с друзьями, попить пивка, глянуть кинчик, ну и всё в таком русле...


00:40

Чувствую, что достиг пика хая и пробивается наружу чувство голода. Мощный шишмандей попался ;) Чувствую довольно высокий процент содержания ТГК. Состояние: "прилепило" :)
Туман не покидает разум, теряю по пути наполовину сказаную фразу...
Небольшой тупняк изредка посещает, но не беспокоит, так как нет запланированых дел и встреч. Можно просто залипать либо же погрузиться в раздумия; кому что ближе...


01:45

Постепенно пруль сходит к нулю. Шлейф постэффектов всё ещё держит в неком релаксе, но уже не доставляет того блаженства, что было прежде.
Глаза приходят в норму, покраснение практически исчезло. Через 20 минут я был трезв духом и телом, но не разумом. Этот "туман" сопровождал меня вплоть до отбытия ко сну.


Итог:

Место 10/10

Отшиб. Больше и сказать нечего. Просто идеальное место для подобных вкусняшек.
Была бы салтовка - цены бы не было ;)

Клад 10/10

Грамотно спрятанный клад - залог его сохранности. Тут тоже всё путём.
С детства увлекался головоломками по типу "найди 10 отличий"

Качество 9/10

Качественный, хорошо пролеченый индюк. Приятный и длительный пруль.
Ещё бы привить к этому сорту вкусовые качества Lemon Haze и вообще была бы песня!

В заключении:

Прекрасные бошки! Не скажу, что самые мощные из тех, что я пробовал, но очень кайфовые ;)
Ребрендинг шопа пошёл во благо, как и новые позиции в прайсе. Спасибо за оказаную честь протестировать сей чудный авторский сорт "СКАТ"!

Советую попробовать всем любителям индики! Peace Out!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трипортец по Шишкам
от
???




  • О себе: 25 лет, толер средний, мокрый.
На вид: ярко-зелёная шишка , внешне похожа на Тутанхамон. По консистенции при нарезке схожа с трухлявой тканью. Режется легко, без усилий.
Имеет фруктовый аромат цитрусов; напоминает Лемон Хэйз, ЛСД, но больше всего Тутанхамон.


Тест:

Напаливаю себе первый и он отлично прогорает.
Дым сам по себе легкий, на вдохе почти не ощутим, только после выдоха начинает пригревать душу и норовит кашлянуть в ответ.

00-00

Неторопливо нагребает волнами позитивных вибраций. Улыбка идиота расплывается по лицу; люблю, когда пруль плавно набирает обороты.
А товарищ, с которым мы "трапезничали" запретным плодом стал очень оживленно расказывать свои похождения за последние несколько дней. Последнюю точку в своём повествовании он закончил фразой "Ну и на..й так жить?!". Меня порвало с этой фразы в тот момент :)

00-20

Он поставил на стол мод (вэйп) и я лицезрел знак свыше ;)



Именно тогда мы и покорили вершины высоких гор (high mountains). Словно это было спланировано! Про дальнейшие дела мы успешно позабыли на ближайший час. Я, в основном слушал собеседника, который был уставшим, но, в то же время и очень оживлённым! Хай стопудово сативный...

01-00

Так как время было познее и я начал напоминать своему визави, что пора катить, дабы успеть на транспорт, мы выдвинулись на улицу. Погодка была замечательная! Как внешняя, так и та, что царила внутри наших бренных тел. Немного пошатывало со стороны в сторону, разморило и ноги плелись по тротуару словно лапша. Сразу было ясно, что в дело вступила индичная часть бохи. С горем пополам мы словили проезжающую мимо маршрутку и распрощались.

Через 20 минут я пришел домой, опустил еще один и залип в стэндап Дэвида Шапэла пока не уснул. По утру было прекрасное самочувствие, всё таки выспался!

Итог:

Место: 8/10

Всё таки падик - не то место, в котором хотелось бы снимать такие вот презенты.

Клад: 9/10

Довольно надёжный, большего не скажу.

Стафф: 9/10

Очень хороший гибрид. Аромат, пролечка, пруль - всё на высоком уровне!

В заключении:

Стафф добротный, держит в узде 2 часа - железно. Начинается всё с сативного хая и кончается чисто индичным стоуном. На хавчик особо то и не пробивает, но сушит как Долина Смерти! Прекрасно пролеченая боха подарит прекрасный чилаут тем, кто решится опробовать.
Спасибо ??? за предоставленую возможность опробовать сей сорт; по всей видимости это Тутанхамон.
Peace Out!
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Боховидзэ
by

some shop

  • Тестер: 25 лет
  • Толер: среднячок
  • Способ: водник


К сожалению я тестировал это чудо пока болел грипом и описать аромат и вкус не смогу.
На вдохе залетает по красоте, а на выдохе - лёгкий кашель (учитывая простуду).
После первого колпака было решено сразу сесть за подготовку второго. Пока нарезал для хапа - подразбило чуток, веки потяжелели, стал немного заторможенее в действиях, цветовая гамма зрения стала ярче.

Спустя
10 минут решил опустить второй... Тут уже кашель погнал полным ходом. Грудь немного придавило и комнату окутал аромат (не взирая на насморк), присущий именно сканку.

К 20-25 минуте хай достиг своего апогея и мой дух спустился на плато дабы насладиться тихим полётом через вселенную верхом на Матушке-Земле...
Сативный пруль этой бошки при долгом залипоне может смениться на индичный статик, при котором тело старается как можно меньше терять энергии ;)

На 90 минуте трипа появился лёгкий аппетит, который был аннигилирован кексами с чаем.
Думаю нет смысла говорить касколько это оказалось вкусно...

135 минута...

Основу вмиг сменили
пос
ты - раста остыл
Пакет раскрыв, готов снова жечь тут костры
Пару-тройку грамм за вечер - в памяти как ластик
Trust me cuz i know what to do for the last thin'

Итог:

Прекрасный гибрид для настоящих ценителей афгана и сканка, более двух часов пруля с двух банок(0.35 gm).

Советую опробовать & Peace Out.
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трип-репорт по россыпи
для шопа

  • Тестер: 25 лет
  • Толер: средний
  • Способ: водник

Выдвинулся за кладом уже на следующий день после обеда из-за погодных условий. Скажем так, бродил я долго, успел наматюкаться вдоволь из-за расположения клада и то, что я его всё таки нашёл - большая удача! По gps навигатору в той месности соориентироваться крайне сложно, так как спутники попросту не видят трубу из-за особеностей месторасположения. В конечном итоге, спустя пол часа я всё же нашёл то, что искал.
Упаковка: изолента+зип.



Тест:

Открыв пак я почувствовал аромат полыни, привычный запах для плана.
Отсыпал на колпак, поджёг, вытянул и оприходовал. На вдохе крайне лайтовый дым, на меха не давит, горечи не даёт.
Решил не торопиться, вдруг обработан реагентом, и подождать минут 5. Спустя этот промежуток времени стало ясно, что всё путём, гребёт как натура.
Накинув второй колпак на верх, вытянул ещё... Уже чувствуется "кондиция", но нам же хочется чтобы было ещё ярче, верно? ;)
На третьем уже было по-сложнее: дым с трудом заходит в лёгкие, горло продирает, да и во рту засушило. Оглядываясь назад сложилось впечатление, что нет разницы - давать два или три, ведь пруль остался на прежнем уровне, самочувствие и так вышка, да и эффект действия вовсе не продлить, лишь накинуть ещё пол часика для пост-эффектов, не более того...

По эффектам: стандартный ярко-выраженый кайф от MJ. Яркое восприятие визуальной и звуковой информации, позитивное настроение, лёгкий тупнячок и масштабирование входящего потока данных. Отлично подойдёт под пивко и просмотр яркого и динамичного кинца с минимум диалогов, либо же под уморительную комедию;

По таймингу: к хаю подрбрался за 10-15 минут, на плато пробыл полтора часа, ну а пост-эффект длились на протяжении часа, так как в общей сложности 5 крышек было поглощено за время теста;

Итог:

Довольно хороший планчик, по началу заходит на ура, без кашля и горечи. Семян замечено не было, да и палок по минимуму!
Сама упаковка оказалась довольно надёжной, не взирая на один зип, ведь он не порвался.
А вот месторасположение клада и его описание в 3-ёх фотках немного озадачило. Пришлось помучаться дабы найти желаемое. Это ещё благо, что я там уже снимал шишки, а то б и вовсе остался с пустыми руками. Сам клад был снят за 5-10 секунд, хороший прикоп, но пусть курик будет аккуратнее; в противном случае месные обитатели фауны с лёгкостью, сами того не желая, могут похоронить этот схрон глубоко под землю.

В заключении:

Огромное спасибо
шопу за предоставленный мне пробник шалы на тест! Судя по кол-ву тестеров, Вы намерены на серъёзную работу, так как понимаете, что эти люди не только протестируют продукт, но и возможно будут отовариваться в Вашей лавочке, зная о качестве не по-наслышке! Желаю успехов на просторах РЦ рынка и нашего замечательного ресурса!

PEACE OUT!
 
7Leaf 4.3K

7Leaf

Интересующийся
Ревизор
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
425
Баллы
575
Бро, убери только название шопов :)

Сделай как у меня)
 
PACTAMAH 5

PACTAMAH

Харьков
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
-26
Баллы
100
Трипортец по бошкам
от
одного шопа
  • Тестер: 26 лет
  • Толлер: средняк
  • Способ курения: мокрый, двухколпачный
Списавшись с сэллером в тг был тут же получен кладресс в интересующем районе. Снял в косание, клад на быстрый съём, но снег - не самый надёжный тайник, имхо.
Подмот из красной изоленты с двумя зипами и двумя пахучими шишками по полграмма каждая. Аромат хвои и цитрусов пробивался через изоленту ещё по пути на базу.
Сами бошки слегка покрыты кристаллами. На свету отчетливо видно отблеск оных при повороте шишки со стороны в сторону. На весь пакет вышло всего три семечки, что приемлемо.




Тест:

00:00
Стафф забит в колпак -> мокрый аппарат -> низкий старт
Прогорает без проволочек, дым не особо густой. На вдохе словно воздух, на выдохе чувствую немного горечи по нёбу. Через 5 секунд крепко наваливает на меха, кашель непроизвольно выходит целой партией ритмичных толчков из груди. Следом второй - расскумарило, глазки присевшие вмиг, пару минут для адаптации и сижка в расход.
Дымлю на балконе, наслаждаюсь трэками с альбома "Eminem - Kamikaze".

00:15

Хай на пике, мысли сбавляют оборот, присел на диван ;)
Кентюрик на проводе, зову на рандэву, есть чё обсудить и над чем подыметь :)
Спустя 10 минут срисовал его у себя на базе.
Вдох-выдох, вдох-выдох, смена фазы в позитив
Пару мокрых ко дну осадив - кашель позади
ТГК в крови - плюс один, тут же дым сатив
Раста знают как наводить этот Джа-мотив
Кент вылавливает хай, я же - на плато
Тихо палим из окна на ночной Салтон
Он спросил: ну как тебе дым-подгон
Отвечаю: всё путём,заебись, огонь!

01:00

Сидим на кухне, беседа льётся ручьём, кент изредка теряет суть своего повествования, что само по себе забавно, не считая его манеру повествования :)
Видать сказывается долгое воздержание от ТГК-содержащих продуктов.
Также появились первые признаки жора... Слегка подсушило, уталил водичкой жажду.
Решили залипнуть в ютуб, так как настроение подстроилось именно под данный род деятельности.
Чувствуется приближение "стоуна"...

01:30

Всё же решились сходить за ништяками в супермаркет :) Взяли пару бутылок пивка, ставридки, чипсов - мигом на хаус.
Сам поход был более занимателен чем сам его цель ;) Рофлили тупо со всего: начиная от занятных прохожих с их баулами и до "непробиваемой" кассирши с её мега-аргументами в борьбе за мелочь ___))))
Вобщем, продлили свою жизнь еще на пару часиков, думаю...
Как только притопали обратно - я сразу решил докромсать остатки и допалить весь настрой!

02:00

Уже чувствую, что обитаю в пределах пост-эффектов...
Кент открыл пивка с рыбкой - решили глянуть, что ж за зверь такой "Такси 5"...
Поглощалось всё с завидной скоростью и с неменьшим удовольствием. К сожалению фильмец оказался проходняком. Не осталось и капли духа той серии французских комедий. Про автосоставляющую нет смысла и говорить.
Закончив поедать награбленое из АТБ мы решили добить по баночке и разойтись.
Одевшись, опустили по банке на дорожку и я вышли на свежий воздух.
Уже не то, уже не так...
Но что-то греет там в груди
Я был бы рад за вечный хап
Что дарит только позитив

И я устал уже давно
Шнырять с травой меж мусоров
Бояться, что срежут бабло
За пару грамм, те что с собой

Время летит, мы не спешим
Голосовать за легалайз
Народ доселе не вкурил
Что он то рядом, возле нас

Собрать нам надо 25
Не сотен - тысяч человек
Чтоб можно было отослать

петицию наверх

Итог:

Оператор: 10/10
Отвечает быстро, лаконично, без лишнего. Вопросы решили также быстро. Человек сказал, что через буквально 30 мин всё будет готово - не соврал!

Клад: 8/10
Сделан на быстрый съём, врядли мог бы пролежать больше суток из-за погодных условий. Надеюсь курик больше не будет прятать в снег.

Стафф: 9/10
Хороший сорт. Хай сативный, особо не приземляет. Рабочий вариант на пару часов накура!

В заключении:

Хочу поблагодарить за оказаную возможность теста Ваших бошек! Остались довольны сервисом и качеством товара.
Хотелось бы увидеть большую разновидность шишек в Вашем списке товаров. Желаю этому магазину ровной дороги на тернистом рц пути, а клиентам - только позитивных вибраций.

Peace Out!
 

Сверху Снизу