BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишечки от Skypemen

Kraftov 497

Kraftov

Питух кардинала)
Чайка
Кидала
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
132
Реакции
267
Баллы
425
Telegram
@kraftov044
Характеристики товара и тестера
1. Название магазина - Skypemen
2. Вес - 1 грамм
3. Характеристики тестера - М, рост 175, вес 62, возраст 21, стаж употребления этого вещества около трех лет более трех раз в неделю
4. Способ употребления и доза - курение через мокрый
5. Вещество - шишка с хорошим запахом

Трип

00.00 Решил покурить через мокрый, забил напер емкостью в 100 мг, поджег спичку и вытягиваю. Дым густой аж желтый, и опускаю. Держать немного тяжело но можно.
0.10 Сразу чувствуется сильные шишки, это однозначно индика. Запах приятный фруктовый или цветочный, Имеет специфический аромат сортовой культуры. По первичным эффектам - сразу захотелось присесть,
Рекомендуемая дозировка для начального и среднего толлера 50-200 мг.
0.20 Начинается выход на плато, повышение настроения, чувство эйфории, подходит как антидепрессант и сильный седатив. Однозначно сорт очень мощной индики с процентом ТГК в интервале 20-25%.

0.30 хочу отметить время выхода на плато, очень яркий светлый и приятный приход. Снимает усталость депрессию, подходит для приятных посиделок или не спешных прогулок, повышает интерес к общению. Если курить 150-200 мг то можно курить перед сном, не уничтожает но и достаточно расслабляет перед сном, повышает аппетит. Нехило краснеют глаза.
поэтому собственно говоря я покурю сейчас еще, и поклюю семечки. Буду отдыхать, что-то еще дополнять, смотреть фильмы, хочу Матрицу =)
и разделю репортаж в 2 этапа, покурю еще и с утра.
Когда куришь, аж масло во рту чувствуешь.
Может хорошо, а может и плохо, но я сегодня устал, сейчас выпью чай с мелиссой и усну под телик.
1.00 реально тёплые и вкусные шишки, повышает к тому же аппетит, усиливает вкусы, сильно расслабляет, очень хорошо.

Итог:
Довольно хорошие шишки. Индика однозначно. Подойдёт для любого толера

Селлер - 10/10
Упаковка - 8/10
Вид - 10/10
Товар - 10/10
 
MaFiaBoYzzz 149

MaFiaBoYzzz

Львов
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
99
Реакции
162
Баллы
401
Тріпчанський хорош...
Трошки більше тексту і буде найс ( чисто моя думка )
 
★_??.?????_★ 43

★_??.?????_★

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
25
Баллы
196
Хороший "Репорт". Но, как по мне надо немного обширней, подробней описывать свой "Трип".
 

Сверху Снизу