BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки Acapulco gold от Andi_Under

Sudden_jump 440

Sudden_jump

scientist
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
51
Баллы
130
Депозит
0
Селер:

Вещество: шишка сорта Acapulco gold 80/20 sat/ind

Вес: 1 гр. Не проверял, но на вид четко соответствует

Внешний вид: хорошо просушенная, но не пересушенная шишка, отлично пролечена, семечек не обнаружил

Запах: Мощный цветочный аромат с фруктовыми нотками.

Привкус при курении: довольно приятный насыщенный вкус, правда горло продирает.

Упаковка, стелс : Лучшее, что доводилось встречать, особенно фирменный герметичный ЗИП с лого продавца- ваще ЯД

Тестер: м, 42, 179, 76

Толер: практически нулевой. Очень давно курил.

Кросстолер: также нулевой, употреблял что либо тогда же, когда и курил, т.е. очень давно.

Способ употребления: курение .

Трип:
Получив посылку я был приятнейшим образом удивлен шикарным стелсом. все было упаковано так, что ни о каком запахе не могло быть и речи. Все просто идеально, хрен подкопаешься, но когда я увидел фирменный ЗИП с личным логотипом, я понял, что продавец реально любит то, чем занимается и получает от этого истинное наслаждение.
Внутри зипа были ещё два прозрачных зипа в которых уже находилась непосредственно сама шишка. Она была в меру высушена, в меру спресована, обладала приятным цветочным ароматом с фруктовыми нотками. Семечек не обнаружено.
Как обычно, делаю сигаретный косяк где-то на 0,15 -0,2 гр., Так как дома никого нет ( жена на работе, дети на учебе) , решаю курнуть дома:

00:00 Первая затяжка зашла мягко, лишь слегка прочухало горло. Дым густой и плотный, с приятным привкусом. Вторая затяжка уже пробила на кашель, и после нее уже сразу же начало довольно сильно нагребать.
Докурив, начинаю волноваться что скоро придут мои и спалят меня. Быстро истребляю следы, проветриваю квартиру и начинаю понимать, что цепануло меня довольно сильно.

00:10 Падаю на диван и начинаю наслаждаться. По телу проходят волны удовольствия, теплым одеялом укрывает эйфория. Меняется вид- все становится ярче, цвета насыщеннее. Тело расслаблено, но спать не хочется, наоборот- хочется чего-то поделать. Решаю сходить на кухню, сварить кофе.

00:25 Кофе ещё больше добавляет активности , начинаются легкие траблы со временем: казалось- я пил его очень долго, около получаса, а фактически не прошло и десяти минут. Бодрит вообще хорошо, ощущения подсказывают, что неплохо бы прогуляться, что я и делаю. Гуляя меня не покидали чувства радости и удовольствия. Также радуют насыщенные и яркие цвета всего вокруг.

1:25 High эффект сходит на нет, и я иду домой. Концентрация ослабевает и все больше увеличивается расслабление. Дома я мило общался с родными, ничуть не показывая что я довольно сильно убит. Даже младшему помог с уроками. Начинаю безумно хотеть есть. На кухне я набираю внутренности всем, что попадается на глаза и иду залипать в телевизор.

2:10 Эффекты сходят на нет, ощущается лишь расслабленность и удовлетворённость.

Данный вид шишек можно порекомендовать для активного времяпрепровождения и для общения. Расслабление и лень приходят лишь после окончания действия вещества, Так что вечернее употребление нежелательно, если ночью вы не собираетесь бодрствовать.

Оценки:
Шишка:
10/10, в т. ч.
Запах:10/10
Внешний вид: 10/10
Эйфория 9/10
High 10:10
Радость: 9/10

Упаковка, стелс: 10/10

Оператор: 10/10

Общая оценка 10/10
 

Сверху Снизу