BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Шишки Northern Lights от PAPA VADER

YamahaJmm 1.3K

YamahaJmm

Юный натуралист
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
325
Баллы
656
Telegram
@YamahaMj
Депозит
0
Уф, давненько не писал уже) Ну что ж...
Трип репорт по шишкам Northern Lights от Papa Vader
Отписал оператору, в прошлом тестировал их фен, очень понравилось, но вот тест шишек и получаю отправочку)
Забрал посылку, знакомый качественый и прикольный стелс))
Приехал домой, распаковываю.

При размотке изоленты сразу же очень яркий и насыщенный запах шишечки, ягодно-землянистый)
Распаковал, закинул в гриндер.

Шишка хорошо спрессованная, но крошится довольно легко.
Тестер:
М 178 68
Толлер: Выше среднего
Кросстоллер: шишки за день

00:00
Закидываю плотную баночку мг в 100 в водник, мешаю с табаком (примерно в три раза меньше). Насыпал, выпалил, опустил
Привкус не сильно выражен, чувствуется цитрусовые и землянистые нотки.
Немного даёт по горлу, но на кашель не тянет
00:05
Слез с мокрого, достал сижку и на балкон. Ноги становится ватные слегка, тело разбивается в эйфории, так хорошо и спокойно. Голова светла, мысли ясные.
Настроение сразу улучшается, не до смеха, чувствуется доминант хорошей индики. Залип под музычку и с сижкой на балконе.
00:15
В комнате я уже навалил музыку посильнее, развалился на кровати и прогрузился в трип. Белый потолок окрасился в мультики моего воображения, есть доля или что то похожее на психоделию лёгкую. Травка максимально спокойная и бережная. С головой погрузившись в музыку моё тело будто парило на облаке, а сознание где то далеко далеко.
00:35
Немного пришел в себя, решил включить красивую подсветку, типа лазеров. Цвета вызывают какой то особенный интерес, кажется будто смотреть на них можно бесконечно, задумавшись залип ещё ненадолго. Такой релакс явно не для шумной тусовки, скорее для домашней психо терапии. Хочется чем то заняться креативным, чтоб не сильно напряжно, а просто погрузится в какое нибудь полезное дело. Усталости нет, есть лёгкая расслабленность.
01:20
Эффект держится ровным плато и через полтора часа от покура начинает постепенно ослабевать, транс от музыки уже не такой манящий, сделаю потише, пусть фоново играет. Делать что то становится трудновато, стоуна как такового нет, но и того желания креативного занятия тоже. Мысли уже не так ярко отражаются в голове, становятся слегка непонятными. Настроение всё время позитивное.
Вышел покурить на балкон, это вся так же доставляет удовольствие. Стоять и размышлять под сигарету очень помогает морально, снимает стресс и напряжение. Довольно интересная шишка по своим свойствам))
01:55
Практически выход. Остались приятные пост эффекты. Продолжать после покура заниматься своими делами вполне возможно, но будет некая усталость и несобранность.
Аппетит хороший и поесть - одно из лучших решений. Иду к холодильнику. Еда невероятно вкусная, рецепторы в восторге) Усталость хоть и присутствует, но не напряжная, а наоборот приятная, попускает довольно легко и спустя часа два с половиной вы будете полностью работоспособны, в сон после покура и выхода не клонит
Таким стаффом хорошо отметить конец рабочего дня, посидеть дома и расслабиться, лучше курить её вечером. Сама по себе шишка очень хорошая и на высокий толлер смело можно брать
По ощущениям 80инд/20сат
Спасибо оператору за возможность теста. Моё мнение однозначно, шишку стоит попробовать всем любителям и опытным планокурам⚛?

Оценки

Оператор: 10/10
Очень общителен, вежлив. Приятно сотрудничать

Шишка: 10/10
Релакс индика, очень хороша, много чего можно сказать о ней

Посылка: 10/10
Один из лучших и креативнейших стелсов что я видел)

Всем добра и миру ☮✌
 

Сверху Снизу