BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип по Металу от UNCLE SAM

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
С нового года они с лабы уходят, делайте придложение БАНЧЬ, не профукайте таких селлеров крутых как они)




Характеристики тестера - Я Artik_HP 182см\74кг и ещё со мой употребил мой друг Dima_SAN , но он позже напишет тоже репорт по этому металу) Так что как там было ему я писать не буду в своём репорте, он это сделает в своём трип-репорте)
Вес-пробника -

Отличительная особенность ПАВ: - Очень красивые кристалики приятного цвета, без запаха, очень горький, через нос лучше не нюхать точнее даже нельзя нюхать, ибо пиздец носу, такая боль что пизда будет.
Принятая дозировка -
Показываю таким способом, ибо забыл свесить
:(
Ну там где то 0.10г-0.20г.


Употребление других ПАВ: - Я употреблял этот грамм ещё 4 дня подряд до этого, так что толлер у меня к уличному металу 4 дня, но я уже почти 2 года употребляю метдон-ЗН в таблетках каждый день и я хрен его знает считать толлером от таблеточного метала для уличного. А по кросс-толлерантности, то я курил шышки все предыдущее 5 дней до этого)


Значит проспал я целый день после бурной ночи, и встал в 00:00 год, сел как всегда за сайт любимой секты, и вдруг натыкаюсь на то что в разделе проверки тема с метадоном и отправками НП(это был unkle SAM ) и на телефоне смс от электронной почты тоже что тема с металом там. Ну а я уже какой день подряд целыми днями сидел на сайте и мониторил и записывался на пробы. НУ и вижу что уже всех набрали на тест и то что всех кто написал первыми, записали на пробы, кроме некоторых исключений. Ну и я ахуел, тупо начал аж бесится, что так не повезло, что я уже несколько раз успевал первым написать и меня не выбирали, а тут вдруг такая фигня что всех с первый рядов взяли. Ну и короче от всего этого горя потом додумался написать Дядюшке Сему чтобы уже даже за бабки записали,ибо я очень хотел нормально попробывать метал в кристалах, ну и короче нельзя, добазарились что потом, когда будут продажы уже мне дадут грамм за пол цены за репорт, но бах и кто-то отказался почему-то и я в теме) афигеть ну и вот прошло время и на я почте забираю посылку и бегу до дому и уже у меня в руках
Дальше отламываю тот кусок что я обвёл красным на фото выше и дроблю его в порошок, беру ампулу, порошок в неё и заливаю водой на 6 кубов, спалахуйкой подогреваю, порошок и мелкие камушки растворились, вода стала мутной , потом через метлу(кусок ватки на конце иглы) проганяю этот раствор с металом в баян и получается
Делюсь с другом по полам, добираю воды что бы не жгло при введении в вену и в перёд)


Записи велись в блокнот и были сегодня, то есть на следующий день, мною в голове воспроизведены. Да ещё, знак ~ означает что я это писал без блокнотика, чисто с памяти.
  • 00:00 - Укололся, из за не проходимости вены произошел такой конфуз
    ,но я прижал льда как мне посоветовали добрые люди с секты и всё прошло за 2 минуты, хоть и многие надеялись что мне отрежут руку, я умру и начали меня уже хоронить)
    en3o
    Но это не повлияло на то, что я всё равно почувствовал типа, это можно назвать наверное, приход. Подтошнило, но быстро прошло, как и сам приходик.
  • 00:20 - начало слегка совсем тошнить, но не сказал бы что это не приятно, но и не сказал бы что это приятно, это никакно хах) Тяга уже начала накатывать так нормально, но я чувствую что это ещё не конец и накат будет продолжатся. Короче гребёт ахуенно, от метала с таблеток такого нету.
  • 00:44 - Тяга пошла уже как надо. Подташнивает дальше. Собираюсь на ЗПТ, но таааак не хочется, хочется тупопо - сидеть, кажется что я сейчас мог бы тупо просидеть с закрытыми глазами часа 3 не ворушась)
  • 01:00 - Вышел с дому, начало тошнить.
  • ~01:20 - Ноги ватные, иду слегка пошатываясь, но так как я иду с собакой и он меня дёргает, то люди думают что то всё пёс, а не метадон хахах) Эх мой любимый дружбан как всегда выручит)))
  • ~01:35 - Тошнить начало ещё сильнее, я уже начал подумывать что бы вообще не пойти на ЗПТ, всё - равно метал ещё есть на завтра и если постараться то и на послезавтра, но вдруг я пускаю ленту, тупо такую лёгку как от субика, и всё, начинаю чувствовать себя норм. Теперь я чувствую себя точно так же как под хорошей дозой метала с таблеток.
  • ~01:40 - На ЗПТ решил всё же поменять последнюю дозу кристаликов на таблетки, ибо что-то мне после того конфуза с рукой колоться мне больше не хотелось)))) Поменялся на 95мг Метадона ЗН, благо в пятницу всем выдают таблеток на 3 дня до понедельника на руки.
  • 02:00 - пришел с ЗПТ, тяга самая простая уже. Дальше нету что и написать, просто убитым под простой тягой метадоновой сидел за компом.
  • 03:32 - Простой гребёт и я так задумался, и осознал что короче этот кристаллический метадон, у него тяга такая же как и у Метадона - ЗН(таблетки), разница только в первому часе и типа приходе, а дальше в течении дня тяга такая же, можно даже так сравнить, вот доза кристаллического метадона 0.15г, этот как 175мг(это 7 таблеток по 25мг)-185мг метадона-ЗН. А когда ещё и съесть в таблетках метал, то гребёт дольше. Хотя в выводах я ещё скажу на счёт долготы грёба.
  • 04:37 - За компом тупо глаза закрываются на ходу, я что-то печатаю кому-то в 12:30год, клипнул а уже 12:40)
  • 05:40 - Всё лягаю, ибо отрублюсь ща за клавой)
  • 08:07 - Проснулся, всё я ничего не чувствую,ни спать не хочу,ни залипать,ни тяги н-и-ч-е-г-о . Даже начал живот работать, это верный признал того что всё отпустил метал. Апетит появился. КОНЕЦ

Скажу честно я надеялся что кристаллический метадон это что-то намного круче, я не говорю что он слабый, но просто между нарками с моего города ходит такая хуйня что типа метадон это такая хрень что так ебашыт что субик даже не ровня, хоть честно говоря мне субик по-больше нравится как гребёт. Та и я думал он по дольше будет гребсти и будет круче метадона в таблетках, ибо я тут на секте уже видел как писали что типа бля эта параша в таблетках даже не сровняется с кристаллическим, но тяга у них одинаковая, а тяга как мы знаем главное в метале. Всё что круче в кристале это что -то типа прихода в первые 1-2 часа, дальше тяга как с метала в таблетках. Только вот когда хаваешь метал с таблеток то он дольше держит. Даже короче когда колешь кристаллический вот это жжения точно такое же как от метала с таблеток когда его колоть. Значит оценки такие:
8\10- качество полученного пробника(метадон)
11\10-Общения с продавцом (Очень приятный человек)
Если ценовая политика будет как и ZaZa говорила, то этот метал вполне пойдёт)
5\10- Стелс на почте. А вот стелс реально мне не понравился. Короче скажу так что бы не было понятно в чём именно передали, но что бы можно было понять чем я не доволен. Это как когда тебе дают гирю 10кг, а она в натуре весить 1кг. Поняли, посылка будто пустая в середине, а это блин капец как подозрительно по моему)
11\10 - Длительность выдачи пробника. Я очень удивился когда получил так быстро та и ещё неожиданно, потому что меня уверили что это мне едет что -то с розетки, и какая радость была когда я забрал посылку.
Ну и напоследок ВЕС ПРОБНИКА - 1.1г. Очень удивился такому большому весу, так что очень благодарен unkle SAM за то что так хорошо дал мне распробывать кристаллический метадон. И ещё раз напомню Продавец unkle SAM
Не забываем ставить лайки и главное РЕПУТАЦИЮ. Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:
Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp
0
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу