BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт для магазина @ShivaKiss

fenrigar 155

fenrigar

Экстази
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
17
Баллы
230
Магазин ShivaKiss
Тестеры: м/188/80 ж170/60
Вещество: DOB+DON
Толлер: первый опыт с маркой
F50C1AB2-A5B5-44B5-A5D7-DC89C284AC5E.jpeg
Трип репорт
Я поехал за кладом пока моя девушка ждала меня дома , на месте быстро сориентировался и понял где надо искать. DAEF5CE0-9016-4410-9F64-27795B28CCEC.jpeg
Клад был надежно спрятан в вентиляции панельного дома. На фото вы можете увидеть синюю изо , кладмену респект :giggle:.
Тайминги
17:40-18:20

Марка была успешно разделена на две части маникюрными ножницами и закинута под язык. Ощущалось легкое голово кружение и подташнивание. Отсидев 30 минут дома было принято решение выдвигаться на улицу вот там то все и началось.
18:20-19:00
Отправляемся в центр на маршрутке , меня и Ж окутало приятнейшее тепло в маршрутке , так было классно в ней ехать никуда не хотелось выходить. Все таки приколесив до нашего пункта назначения мы с Ж выходим с маршрутки и даёмся диву нас вмазало картинку мы видели примерно таким вот образом как на фото: 95C82986-D312-4818-AF2F-7552CA5DD8B2.png
19:00-20:00
Ощущение пространства и времени было потеряно мы с Ж испытывали приятнейшую эйфорию. Ощущал я себя будто под водой и звуки слышал так же. Собраться было невозможно и было приятно решение пойти в парк и отвиснуть на лавочке. Примостившись на лавочку мы с Ж немного погрузились в глубь своего сознания. У меня крутилась мысль в голове «а нормальный ли я? Все ли впорядке со мной? Мне казалось что я такой маленький элемент всей этой большой системы который поплыл против течения , будто я создан для чего то большего»
Мы с Ж поняли что на лавочке скучно и хочется гулять смотреть весь мир сколько всего интересного будет впереди и мы отправились с парка в глубь нашего города.
20:00-21:30
Эффекты вышли на стадию плато ровный приятный трип ощущение тепла по всему телу. Кинув свой взор на асфальт я крикнул «узоры»
Да это были узоры во всей своей красе обожаю на них залипать и просто наверстывая круги по городу я залипал на красоту урбанистической природы.
21:30-23:00
Единогласно мной и Ж были приняты меры по передвижению обратно домой. По приходу домой тут то все эффекты дали о себе знать. Вряд ли если я напишу «мое сознание расширилось» многие меня поймут по этому объясню проще - ответы на давно забытые мной вопросы были найдены и поняты.
Однозначно мне легче я свободен. Я могу осознавать бытие. А эффекты от марки только дают оборотов: стены плывут , мой кот разговаривает одним словом меня прет и прет дико.
23:00-02:30
Спать я не хочу и не буду мне все ещё очень интересно именно так бы я охарактеризовал этот тайминг. Мы выключили свет в комнате и господи как же красиво весь потолок в звёздах а мое сознание где то за пределами этих звезд бороздит тысячи таких же галактик как эта. Мне этот мир абсолютно понятен я послан сюда лишь для того чтобы наблюдать. Я свет который не угаснет я есть в каждом из вас.
02:30-3:30
Эффекты начинают спадать пора ложится в кроватку и готовиться ко сну. Делаем выводы из всего переосмысленного «да этот день был очень значимым в моей жизни а теперь пора спать» с такими мыслями я и не заметил как уже уснул. На утро не было выходов чувствую себя прекрасно.
Магазину большое спасибо за предоставленную возможность опробовать такую классную марку , курьеру спасибо за четкий клад.
Оценки
Клад 10/10
Оператор 10/10
Товар 11/10 не ожидал такого приятного эффекта от ДОБ вообще никак.
 

Вложения

Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Щас бы тайники и фото показывать
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Кладмен тебе тоже благодарен, я уверен, не вижу причин ему злиться
 

Сверху Снизу