BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип репорт на Амфетамин от Motorhead

ТТ 2.5K

ТТ

Нету лучше каратэ , чем в кармане друг ТТ. Одесса
Ревизор
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
208
Реакции
266
Баллы
756
Telegram
@cartelevsky
Тестер: 70/175 М
Вещество: амфетамин
Толлер : в основном шишки
Магазин: Motorhead
Способ употребления : нос
Стелс: 8/10 ( Стелс отличный палить его не буду)
Фотография: прикрепил!
Способ получения: Нова Пошта
Отправка: 4/10
Дозировка: 90 мг
Последнее употребление веществ:Примерно месяца 2-3 назад
Основной текст:
00.00 - снюхиваем по дороге. Жжет нос, практически сразу выпадает и чувствуется очень горький вкус, но терпимо. Хотел попить воды, но она вообще не лезет и как-будто застряла где-то в районе горла.

00.15 - Замечаю, как начинает ускорять и пробивать на речь. К слову, до этого утром по случайным обстоятельствам мне повезло бухнуть и накуриться, так что до дорожки я очень сильно хотел спать. А щас как будто только проснулся и готов лететь через весь город пешком. Идут разговоры, три человека одновременно что-то говорят и я понимаю, что надо залипнуть в телефон. Но там вообще ничего интересного нету, так что приходится выслушивать это все..

01.00 - Да, е*ашит плотно. Я не замечаю как вообще летит время, мы вроде только зашли, а вроде бы уже полтора часа сидим. Ну ничего, все окей!) Разговариваем за пауков, сорты травы, мистику и прочее.

02.00 - Решаем покурить по два напаса травы и пойти гулять на райончик. Плюс этого амфетамина что покурив, оно не мажет как обычно, а разгоняет. В общем, наконец-то выходим от кента и летим на родной район. Встречаем кентов, разговариваем. Я стараюсь не палится что под федькой) Но конечно глаза по 5 копеек дают о себе знать. Короче, оказалось что друзья на районе тоже нанюханные.

В общем, со временем все стали расходится, ведь на часах уже где-то 2 или 3 ночи.

Решили залететь в подьезд и догнаться. Чертим еще 4 дорожки, каждому по 50 мг, четыре дорожки заходят каждому по очереди.

Опять разогнало, в общем, я покурил еще пару банок спустя час и пошел домой в 5 утра. Пацаны еще гуляли, не знаю, было холодно и меня уже ждали дома. Да и плюс мне поднадоело слегка.
 

Вложения

Сверху Снизу