BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт на Амфетамин от Снеговик

Never_Last 97

Never_Last

Специалист
Чайка
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
314
Реакции
229
Баллы
345
Telegram
myers_666
photo_2021-01-31_15-42-26.jpg
Тестер:
Девушка, 25 лет.
Рост/вес – 165см/58кг
Толер: нулевой, последнее употребление скоростей более года назад
Кросстолер: шишки вчера

Ссылка на ветвь магазина:
https://banch.biz/forums/snegovikno1-kiev-xarkov-sumy-est-vse.208/
Вещество: Амфетамин
Способ приобретения: через оператора
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 0,9 мг
Время действия: около 4-ех часов


Пролог
В общем, проводя время в интернете, наткнулась на магазин Снеговик. Мой знакомый как раз писал мне в этот день с вопросом где взять? Изучив прайс, предложила знакомому взять у данного продавца.

Сервис
Очень приятный оператор, быстро выдал адрес, все четко. Спасибо!

Клад
Адрес был в виде прикопа и конечно же с моей любимой игрой) "Найди дерево в лесу"))) минут 10 я обходила деревья, наконец нашла такое, как на фото. Клад лежал у ствола дерева, наполовину прикрытый листиком. В целом, сняла клад быстро, но ох уж эти квесты))))


photo_2020-05-10_08-02-06.jpg photo_2021-01-31_15-42-24.jpg
Упаковка
Под слоем зеленой изо зип с веществом. Зип без повреждений, упаковано хорошо.


photo_2021-01-31_15-42-24 (2).jpg
Внешний вид
Камни разных размеров, молочного цвета. Резкого запаха нет, вещество сухое, легко крошится с помощью карты, резкого запаха не имеет. Вес вещества 0,4 грамма + 0,04 остатков в пакете. В целом соответствует указанному с минимальным, допустимым, как по мне, отличием.

Тест
По прибытию с адреса, я списалась со своим знакомым, он приехал забрать фенчик, ну и предложил мне пару дорог оставить. Я очень длительное время не употребляла никаких скоростей, да и в целом не хотелось. Но как на зло, работы навалилось нежданно и я согласилась на 1 дорогу. Выпроводила знакомого, оценила объем работы и решила юзануть дорогу, заодно и трип-репорт отписать на досуге. В общем начертила дорогу, скрутила купюру и сразу вдохнула. Спустя пару минут ощутила легкое жжение в носу. Спустя 7 минут амф провалился дальше и я почувствовала горьковатый привкус, аж вздрогнула. Решила пойти на балкон перекурить пока в ожидании эффектов. Долго ждать не пришлось. Не успела я выкурить пол сигареты, как заметила, что пульс начал учащаться, постепенно становилось жарковато, губы пересохли. Плавно, неспешно я чувствовала, как по телу будто накатывают волны. Докурив сигарету, я подумала, что не накурилась и решила выкурить еще одну. Состояние постепенно менялось, прилив сил, куча планов и мыслей. Выйдя с балкона я заварила чашечку чая и уселась перед компьютером. Меня ждало написание 10-ти писем для работы английском языке. Каждое письмо по 700 символов. Идеи уже были, поэтому приободрившись действием амфетамина я приступила к работе. Через 30 минут действие амфа достигло пика. Зрачки расширились, слегка сушило, но в теле и мыслях была легкость. Мозг быстро прокручивал идеи, настроение было отличным и ничто не отвлекало от работы. С начала трипа прошло 2 часа 10 минут, когда я наконец-то оторвалась от кресла. Стим еще был на уровне и держал хорошо. К этому моменту уже 7 из 10 писем были написаны. Я пошла снова перекурить на балкон, включив на фоне мою любимую группу "Oomph". После 20 минут перерыва и разминки затекших конечностей я вернулась к работе. За час я закончила писать письма и редактировать тексты, и отправила свою работу администратору. Когда все было закончено, я прилегла на диван, заметила что действие амфетамина стало постепенно убавляться. Есть не хотелось, сушило не особо сильно. Правда в теле было чувство небольшой усталости. Недолго думая, я решила завершить трип приняв ванну с пеной. Нет ничего приятней теплой, пенной ванны для завершения дня) спустя 30 минут все эффекты полностью сошли на нет. Но настроение оставалось хорошим, не заметила никаких побочных эффектов. В общем трип был приятный, плавный и полон энергии!

Плюсы и минусы:
+отличный товар
+приятный сервис

Подведение итогов:
Сервис – 10/10
Клад – 9/10
Упаковка - 10/10
Вес – 9/10
Оценка вещ-ва – 10/10
Общая оценка магазина - 9.6/10


Рекомендую попробовать Амфетамин от Снеговик! Хороший товар, приятное действие, отсутствие побочных эффектов. Успехов магазину и развития!) Спасибо за трип)

Желаю всем отличного настроения, хорошего отдыха и приятных трипов!!!


Never_Last
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу