BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на марку LSD 300мгк

тазашо 51

тазашо

Мдмашный парень
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
130
Telegram
@potomyhka
Продавец: Нет на нашем форуме

Вещество: Марка LSD

Тестер: м25/60кг ж24/55

Толер: Низкий

Кросс : Шишка АК-47

Способ употребления: орально

Дозировка: 150 мг кислоты

Предисловие :
Кислоту пробую впервые. И если оценить по 10 бальной шкале это вещество среди других 9/10 (экстази у меня пока фаворит)

- Для моего триппа идеально подойдёт музыкальное сопровождение и видео клипы группы DIE antword .

- Соблюдайте дозировку , указанную оператором. Это очень важно . Лучше не увеличивать себе толерантность употреблять как написано . 1/3

____________________________________
_____________________________________________________________

____________________________________________________________________________________
Время Х
00:00 :
Делю марку на 3 части . Ложу под язык 1/3. Кушаю с девушкой . Оставляю на 20-30 минут . Жду пока раствориться и впитается кислота .
Лёгкое онемение после 30-40 минут во рту .

00.05
- лежу смотрю видео . Ничего не происходит
00.10.
- ни с того ни с сего решили поцеловаться с девушкой . Во время поцелуя почувствовали себя немного странно . Мне показалось что это первый поцелуй в моей жизни .
00.15

выходим на улицу
Цвета стали немножко ярче , чем обычно.
Звуки, движения , цвета , прилив энергии
Как лёгкая накуреность

00.30

пишу оператору что ничего не происходит особо(как оказалось позже - ошибался ) , идём по улице в ожидании .
00.40
идём по тротуару . Смотрим вокруг - людей нет . Такое ощущение что мы в каком-то кино и одни на этой планете. Будто весь этот мир у нас в руках . Эмоции переполняют .
На некоторое мгновение показалось что я могу управлять ветром , чувство эйфории , блаженства , всевластия .
00.45- 00.50
начали смеяться , не можем остановиться , немножко истерический смех . Стоим посреди проспекта - и издаём дикие звуки))

01.05
чувствую как горю изнутри
Просто не реально найти слов , чтоб описать ощущения . Ночь. Проспект . Мы вдвоём . На встречу едут машины . Эти фонари. Весь город как на руке . Ветер обнимает нас свежестью . Время словно остановилось . Да. Это волшебно . Каждый наш шаг - словно тысячи оргазмов.

0.15

Мы продолжаем идти по дамбе. Залазим на краешек ограждения . Под нами деревья . Хочется кричать от счастья . Я чувствую каждое дыхание ветра, каждый звук, вижу весь спектр ярких ночных фонарей, которые меняют свой цвет от нежно-розового до ярко-оранжевого. Раньше я б и подумать не мог что могу получить такой кайф от визуальных ощущений.
01.30
Хочу ощутить все, сели на лавочку. Курим сигареты . Меня распирает . Я хочу кричать . Такой порыв энергии , словно дикий зверь , кажется мы бессмертны и владеем всем миром .

1605556648128.png
1.30-02.00
Не могу сидеть на месте . Хочу бегать , прыгать . Все очень-очень приятно .
Сравниваю с экстази : если под таблеткой на это ощущение надо настраиваться и получать его с помощью действий , то под этой маркой ничего не надо делать - оно внутри меня

2.00
Смотрим на себя в камеру . Зрачки особо не изменились . Взгляд стал сильно выразительным . Зрение- слишком чёткое . Видно каждый изъян на коже. Но визуальных эффектов пока нет как от кислоты

2.00-3.00
Взялись за ручки . Сели на лавочку. Целуемся . Мы в отдельном мире. Не замечаем людей . Я и ОНА. Больше ничего не надо . Страсть , эмоции . Песня на ушко ,,Кетаминчик,, Лизы Готфрик сделала нашу атмосферу .
3.00 -03.30
Вызвали такси едем за шаурмой и домой .

В машине громкая музыка . Скорость , ветер , ночь , огни . Мы вдвоём ....

1605556944530.png
3.30

Волна безумства . Много людей . Заходим за едой. Там большое зеркало . Пока ждём заказ Она разговаривает с зеркалом - я ржу во весь голос , люди в шоке - нам все равно )
03.45
Заходим в помещение. Начинается безумие . Бегаю по комнате , разговариваем сами с собой . Это не реально обьяснить . Мы просто сходим с ума. Смех ,истерика. Кайфффффффффффффф!!!

Начинаем кушать шаурму, это блаженство !!! Все идельано .
3.50
Делим на двоих треть марки что осталась . Ложим под язык. Начинаем целоваться . В процессе оно все впитывается . Дальше началось что-то не реальное . Музыка, мягкие подушки , шёлк , поцелуи , секс .... такого даже под экстази не было !

5.00-6.00
Ползаем по комнате, нежимся, делаем что хотим , смеёмся до слез ! Визуально видим все слишком резко

7.00-8.00
Странные вещи творятся . Мы смеёмся и плачем одновременно. Не можем взять себя в руки . Ходим умываться холодной водой.
Смотрим на себя в зеркало - кажемся себе страшными .

9.00-12.00
Потом просто смех сквозь слезы . Без причин . Сидим вдвоём и смеёмся . Смотрим видео , пытаемся лечь спать и тут тадам - ВИЗУАЛЫ!!! Как в обзорах на трип под лсд . Картинка увеличивается со стороны в сторону , то выпуклость , то вмятины .

12.00-13.00
Пытаюсь лечь спать - очень сильно болит тело . Слабость , кости очень очень заболели . Ложусь на кровать - так приятно . Начало крыть очень сильно . ВИЗУАЛЫ везде . Я мечтал о таком приходе , но в тот момент я уже устала после скольких то часов триппа и просто хотел уснуть ... но нифига... лежим . Просто истерика ... смех не перестаёт . Плачем и смеёмся ещё и видим все как через призму .

14.00
Где-то меня вырубило . Это было нечто. Когда я засыпал - закрыв глаза - видел яркие спиральки , слышал странные голоса ... мурашки по всему телу.. меня словно перенесло в другой мир и был страх не вернуться .... я уснул . Все было хорошо после 10 часов сна все стабилизировалась . Это того стояло . Это был самый сильный трип в моей жизни .
____________________________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________
__________________________________________
Вещество : 10/10
Селлер: Самы лучший продавец! Никогда не было плохого отношения ко мне, всегда свежий товар , надежные места !! Качественно, быстро , комфортно!
Клад: Марка была надежно спрятана и упакована в черную изоленту, затем сразу zip-lock. Целостность упаковки не нарушена.
Стелс: 10/10
Оператор : 10/10 Приятный в общению, поможет подскажет чем сможет.


Теперь только так буду писать свои трипы)
 
Lankaster 266

Lankaster

Специалист
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
679
Баллы
701
Telegram
https://t.me/Lanochka555
трип очень хороший .но посмотреть бы на исходник кому вы писали этот трип .у вас все три трипа написаны разным стилем -поэтому сомнительно для меня
 
тазашо 51

тазашо

Мдмашный парень
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
52
Реакции
46
Баллы
130
Telegram
@potomyhka
трип очень хороший .но посмотреть бы на исходник кому вы писали этот трип .у вас все три трипа написаны разным стилем -поэтому сомнительно для меня
Я же написал то что буду писать только таким стилем, я просто еще учусь
 
Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
А ты не админ чата Молли?
 

Сверху Снизу