BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт на россыпь

L 10

Luxury322

Новичок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
271
Тестер: я. Парень 19 лет. Вес: 60кг
Вещество: россыпь с шишек марихуаны, дозировка: 0,1г-0,2г
Продавец: неизвестный шоп
Толерантность: высокая. 2 года курю марихуану. До теста этой россыпи: курил день назад
Способ употребления: курение через бульбулятор ( водный ).
Описание и место клада: 3 фото с разных ракурсов с указательными стрелками + скриншот с картой + описание с адресом. Нашёл место сразу. Место не очень проходимое, клад спрятан надежно, снял в одно касание
Упаковка: зип + скотч + магнит
Внешний вид и запах вещества:Мелко дробленая зеленая трава с приятным травяным запахом.


Итак, приступим:

Попросил я пробу у магазина. Через пару дней мне была выдана проба россыпи. Поехал за кладом на следующий день- и сразу забрал, не заморачиваясь. Тестеровал на следующий день с утричка!

00:00- насыпаю 0,1г россыпи в колпак. Выпаливаеться легко. Взрываю банку и держу дым 10 секунд. Вкус как у обычного плана, заходит легко, немного дерет горло
00:05- чувствую небольшой приход, и решаю скурить ещё 0,1г. После задержки дыма- немного прокашлялся.
00:10- присел на диван, и чувствую как начинаеться лёгкое головокружение, эйфория, и тепло по всему телу.
00:15- эффект на всю, залипаю в телек, и ржу с приколов которые показуют. Настроение поднялось, глаза немного покраснели, сонное состояние.
00:20- начался сушняк. Попил водичьки, она аж прояснила моё сознание
00:30- эффекты всё также действуют, начинаю заниматься своими делами по дому.
01:00- эффекты пошли на спад. Захотел покушать. Занялся кулинарией, от запаха жареного мяса аж слюньки текут
01:30- плотно покушав, я понял что меня попустило. Голова не болела, сонливость ушла- всё пучком.

После этого целый день ещё курил, эффекты те же самые. Планчик пойдёт!!!

Итог: россыпь хорошая, подойдёт как для новичков так и для людей со стажем.
Оценка: Оператор- 9/10; клад: 9/10; качество вещества: 8/10.
 

Вложения

Педрулин 49

Педрулин

Херсон
Ревизор
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
75
Реакции
18
Баллы
55
Telegram
@real_pedrulin
Уснул где-то на первом абзаце. Че там было?
 

Сверху Снизу