BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на шишки от Skypemen

Паша Техник 1K

Паша Техник

УБИТЫЙ
Команда форума
Ревизор
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
350
Реакции
503
Баллы
756
Telegram
@Povitryana_truvogaa
Селлер: @Skypemen
Тестер: М/178/64 @Linamalina
Вещество: Шишка (Сорт неизвестен)
Вес пробы: 1г
Дозировка: 140мг (3 наперстка)
Способ курения: Водный
Толлер: Очень высокий

После получения посылки сразу полетел к другу чтобы вместе опробовать шишку

IMG_20201214_130651.jpg
IMG_20201214_130806.jpg
IMG_20201214_130917.jpg
Трип:

20:30 И так , я уже заинтригован, интересно что же из себя представляет эта шишка (сорт неизвестен).
Напалив первый жирный напас , придушило немного на выдохе, ощущался слегка сладковатое послевкусие. Сказать что приятно курить, не скажу!


20:35 Дали по второму и сразу по третьему.


20:41 Первые эффекты настали. Начался период – хай.
Прибило средне, вначале я заметил подъем настроения, потерю координации и эйфорию, с другом завели разговоры с чаем, затем хотелось что-то поделать , в итоге решили зарубиться в соньку.


20:45 Что за сорт в душе не еб* индика точно. Состояние когда прибивает к дивану, шевелиться вообще не хотелось, настал период залипона и на помощь пришёл ютуб.


21:25 Домашний чил прошел хорошо, состояние когда отработал 15ч, уставшее и туманное, мне нужно было за продуктами и вообще хотелось уже что-то закинуть в желудок,. решили сходить в супермаркет


21:35 Нахожусь в магазине, присутствует аппетит и желание лечь поспать после ужина.
Заказал пиццу, купил картошки и каш, овощей, продуктов.


21:55 Зашёл домой, друг пошёл к себе. Что могу сказать эффекты почти спали, осталась лишь приятная слабость и голодный желудок. Еда зашла на ура! Уснул на легке около 23х часов ночи.

Итоги: могу сказать что это явно домашний гров, возможно растил человек впервые и что-то пошло не так, мощи данным шишкам явно не хватает, запах приятный это да, на вкус горечь на выходе присутвует сладкий вкус. Пручка длится в общем 1,5 часа.
Данную шишку можно сейлить как битую шишку.
Возможно у меня отбитый толлер и не смог прочувствовать.

Стафф: 7/10
Селлер: 10/10 скинул ему реквизиты на отправку, на следующий день отправили, оперативности не занимать, плюс за это)
Стелс: 10/10

Спасибо за возможность опробовать ваш товар.
Магазину желаю развития и ровных клиентов, чтобы уровень качества товара подняли на уровень выше!
Ровному движению, ровную дорогу!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lankaster
Последние данные очков репутации:
Lankaster 15 Очков

Сверху Снизу