BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-Репорт на"Трамадол Ретард 200"от магазина"Ретард Фарма"

Artik_HP 671

Artik_HP

Гровер Новичек)
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
80
Реакции
117
Баллы
411
Telegram
@artikhp

Характеристики товара и тестера

Продавец - "TR200",
Ссылка на ветку
____________________________________________

Мои статы : - " МУЖ. 23 года, 182 см - рост, 72 кг - вес."
Кросс-толерантность : - "Метадон ЗН - в количестве 50мг за день до принятие трамика и каждый день до этого".
Употребления других ПАВ в течении 48 часов до принятия трамика: - "Шышки "Мармелад" - за день до принятия трамика накурился".
Заказал 5 колес по 100грн за 1 колесо. Отправил В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Пришло через 2 дня. Новая почта. Стелс хорошый.


В посылке пришло как и договаривались 5 штучек.Фото(3)колеса вблизи фото(4):



_________________________________________________________
Предисловия
В день когда я забрал посылку, это было в 16:00 где-то, я уже был под метадоном и накуряный, и когда я съел 2 штучки, а съел я столько ибо давно не хавал трамик, и не помнил сколько надо. Когда-то целую пачку вообще съел таких же 200 и провал в памяти, а мамка рассказала что я орал как резаный и весь водой как будто стекал. Ну вот короче 2 шт. съел получается под метадон и почти нифига не почувствовал, только через 3 часа такую тягу, как будто от метала, а может это и было от метала, хер его знает. 3 шт оставил на следующий день. ВЫВОД 2 таблетки трамадол-200 недостаточно для нормального трипа.
Описание эффектов по таймингу

  • 00:00 - Принял 3 шт. Запил водой, и ещё сделал горячего кофе, ибо было 5:30 утра. Встал так рано ибо пиздец как хотел захаваться побыстрее, и что бы на сухую, без метадона, что бы норм репорт написать.
  • 00:30 - Началось легкое помутнение в голове. А так больше ничего.
  • 00:45 - Началось помутнение в глазах, тепло, даже жарковато. Разделся до трусов сидя под кондиционером) Уже начал понимать и вспоминать как это под трамиком)
  • 01:30 - Уже как будто слабенький приходик чувствуется, начинаю чувствовать тягу. Залипать вообще не хочу, пока, легкая эйфория.
  • 01:50- Так и дальше приятное ощущения, уже легкое залипания за компом начинается.
  • 02:30 - Нужно выходить за метадоном, начало гребсти уже очень жестко, я за компом сижу и глаза тупо закрываются и голова падает на клавиатуру, но за 3-4 см до удара головой об клаву успеваю раздуплится))))
  • 02:45 - Вышел из дому, греб всё сильнее.(А я то знаю что этот трамик, он сделан специально так что бы по маленьку розгребать и гребсти очень долго и понимаю что ща в маршутке ещё сильнее розгребёт и вообще пизда будет, ибо я даже трезвый в маршутке залипаю))) Дохожу до остановки, уже тело как будто неправильно слушается, ноги идут как-будто чуток выпил. В животе приятные ощущения кайфа и тепла ПРЕВРАЩАЮТСЯ в жестко неприятные ощущения в том же животе, и плюс и в голове уже неприятно.
  • 03:00 - Сел в маршутку(забитую пиздец), стою около какой-то тёлки, в притул, никому не жарко ибо утро и окна открыты в маршутке, а с меня тупо так течёт пот, как будто с бутылки мне на голову льют воду, вижу что люди смотрят на меня, типа что с ним такое))) Неловко, но мне пофиг, я начал уже тупо стоят с закрытыми глазами, ибо мне стало плохо. Освободилось место, УРА. Сел, стало легче. Это чувство перебора, начало по-чучуть отпускать.
  • 03:30 - Доехал к нарко-диспансеру, и плохое самочувствия прошло и тупо начало ебошыть как надо, тупо приходик начал чувствовать, в животике и в конечностях от него приятно. Сладко на ходу залипаю, сложно идти. Позвонил друг и сразу спалил, говорит:- "ты что, чем уже обдолбался с самого утра?", спалил по том что язык заплетался, хотя я и очень старался не спалится что бы он не просил у меня дозу, хотя у меня её уже и не было))) Короче очень хорошо.
  • 03:40 - Захожу в нарк-диспансер и вижу очередь, которой сейчас не должно было быть. Спрашиваю что там, почему очередь за метадоном, и мне говорят что там нужно будет ща бумаги заполнять и метал выдадут на 4 дня из за празника конституции Украины наверное. Отказаться нельзя. А это значит что там ща будет сидеть главный нарколог по ЗПТ и две медсестры которые тоже связаны с наркологией, и я буду перед ними сидеть и писать. А я тут блядь стоя сплю в очереди и язык заплитается, это я уже не говорю что с моим ебалом и глазами))) Всё думаю капец, что делать, собираюсь с силами короче пока ко мне очередь не дойдёт.
  • 04:00 - Гребёт всё так же сильно, даже чуток сильнее чем 20 минут назад. Я стою с закрытыми глазами на стрёме и думаю что говорить буду. И тут вдруг слышу кто-то выходит, думаю что моя очередь, а это нарколог-врач покидает кабинет, ЗАИБИСЬ, медсёстры это такое, только врач может за нарушения уменьшить дозу, например как моему другу с 75мг до 60мг, за то что он вынес в роте таблетки на улицу, а их нужно пить там при медсестре или врачу. Ну и вот я на росслабоне захожу туда, я им "добрий день" и видимо как-то сказал хуево или по чём-то другом они спалили хахахаха( и та что выдаёт таблетки начинает :-" ООооо посмотри на него, что с ним, как я должна дать тебе таблетки?? Что принимал. Зови врача - нарколога(не буду писать его имени)" я так пересрал, что за 15 секунд пока за врачом пошла другая медсестра в кабинет рядом, меня так попустило, что я начал идеальным голосом, без сучка и задоринки и заминки вешать лапшу как я целую ночь играл в игры за компом и просто не выспался и пока в коридоре ждал очередь то троха заснул. И врач, уже я так понял, что он заебался за сегодня с теми бумагами и сказал ей, что короче давай ему таблетки(фото(5)) и пусть идёт, хорошо что в глаза с фанаричком не проверил))

  • 04:10- Вышел с легкой душей, захавал 25 мг метадончика от всех этих стрессов и пошел домой.
  • 04:40 - Дома метадон уже смешался с трамиком я тупо лег и кайфовал целый день до вечера, тупо целый день лежал в полу-сонном состоянии и смотрел и не смотрел в постели комп. Короче такое полу-анабиозное приятное состояние было.
  • Где-то через 8-9 часов дохавал ещё 25мг метала и он опять смешался с трамиком и я лег дальше. То чувство как будто твоя постель самая удобная в мире, каждый вдох приносит удовольствие. Когда я ел один только метадон то совсем не те ощущения. Трамадол пиздец какая тема само по себе, а с металом ещё лучше)
  • 11:00 - Я уже тупо отрубился до следующего дня.
  • Следующий день - Отходняков ни каких не было. Чувствовал себя с утра просто прекрасно.

Выводы
  1. Качество трамика - медицинский трамадол 10\10
  2. Общения с продавцом - 10\10
  3. Ценовая политика трамадолла - 7\10 ( дорого выходит, одна доза 300грн, когда - то в городе на западе Украины в владимире - волынском брал такие же по 150 или 200 грн целую пластинку 10шт., но то были времена другие. А с июля будет ещё хуже, и тогда оценка ценовой политики становится 3\10)
  4. Качество стелса - 9\10
  5. Скорость приготовления и отправки заказа 11\10)
  6. Красота ветки на сайте СЕКТЫ - 9\10
  7. В общем хороший продавец с хорошим магазином)))

Не скопимся на лайки и репу, ЧСВ нужно же потешить хахахха)))
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу