BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип-репорт по альфе Gold от Nohopes

Gea 246

Gea

°^°синяя°^°БАБОЧКА°^°банч°^°
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
93
Реакции
122
Баллы
411
Telegram
babochkamyn
тестер - дев, 26лет, 47/174
шоп - https://www.nohopes.cc
вес - 0.5г
Мы вместе с моим другом решили заказать на сайте у https://www.nohopes.cc грамм зелёной альфы на Минском. Друг пополнял терминал изи пей, но случилась проблема - терминал перестал принимать деньги. Выдал нам чек на 90грн, а надо было довнести еще.
Вообщем, мы написали оператору No Hopes, и нам обьяснил как допополнить тот же кошелек на нужную сумму. Сайт адрес не выдал, и в боте его тоже не получалось забрать по этим двум чекам.
Мы скинули чеки в тех.поддержку и оставалось только ждать когда нам скинут адрес.
На следующее утро мы снова встретились. Друг невыспавшийся и с серым лицом сообщил что есть две полки на Минской и мы уже можем ехать. Стафа было два вида: альфа Gold и белая.
Первый адрес был в парадном. Решили что снимем сначала клад альфы Gold и попробуем, интересно же и нетерпелось покурить, потому что оба себя ужасно чувствовали, я вообще еле плелась.
Зашли в парадное, легко сняли закладку и я предложила другу покурить на этаже. Он был не в восторге от этой идеи, но согласился - и вот, достали фольгу, открываем клад.. А там бежево-золотого цвета альфа в виде влажной муки.
Началась паранойя, немного пришлось постоять на этаже, но вообщем состояние было скверным.. Наверно потому что снимали в чужом парадном. Выйдя из парадного друг был не в настроении. Я почти даже ничего не запомнила после первого теста. Вдвоем мы прошли метро, маленький рынок и пошли к гаражам, а за ними был большой песочный пляж и озеро. Прийдя туда мы спрятались в первые попавшиеся нам кусты и сели дальше курить.
Затянувшись - я отметила шикарный вкус этой альфы - вкусная композиция была схожа с дорогими духами, а также американскими конфетными эмульгаторами.. Что-то подобное... А еще она напомнила вкус конфет клубники со сливками и детской жевачки турбо.
Вкус был приятным, действительно с названием этой альфы угадали).
Покурив, почувствовала мандраж, а также сразу начало стимить.
Эйфория была средняя. Паранойя уже через 5-10 минут прошла. Было чуть заторможенное состояние - лично у меня...
Потом мы переместились в другие заросли чуть дальше от первых и присели курить там.. Нас определенно не вставляло. За вторым кладом мы не пошли. Другу явно не понравилась эта альфа из-за отсутствия прухи или из-за того что вставляла мало... Но у него не было настроения и он начал на меня гнать... Пару дорожек в нос тоже не принесли желаемого результата - эйфостим был слабый, мягкий и слегка параноило нас двоих потому что на пляже могла проехать полиция.
Потом мы немного гуляли по пляжу. Начался мелкий дождик. Еще немного покурив, мы были не в настроении и решили ехать по домам. Перед тем как идти домой мой друг отдал мне остатки альфы Gold с собой, потому что она ему не очень.. Ну а мне как раз понравилась, потому я от неожиданного подарка пришла в восторг и убежала на свой автобус.
Дома я докурила эту альфу. Могу сказать что она слабовата, но мне очень понравился её "золотой" вкус.
Качество норм, я думаю эта альфа как раз подойдет для девушек).
оценки:
клад - 7/10 (минус 3 балла за то что сделан в парадном)
упаковка - 9/10 (всегда яркая изо)
общение - 7/10 (оператор не всегда отвечает вовремя)
качество - 9/10
эйфостим - 6/10 (слабый)
Спасибо No hopes за такую прикольную альфу Gold, рада что её попробовала.
P.S. Фото к трип-репорту мы сделать не успели..)
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу