BANCH - RC GANGSTERS FORUM

Приветствуем вас в BANCH! Здесь вам будут рады!

Трип-Репорт Трип репорт по альфе от магазина Caesar

vvvbbbvvv 48

vvvbbbvvv

Одесса
Ревизор
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
68
Реакции
60
Баллы
296
Telegram
https://t.me/PROvvvbbbvvvPRO
Трип репорт по альфе от магазина
Caesar

Тестер- я 40\175\73
Вещество- альфа белого цвета с
небольшими кристалами
Колтчество- 1гр
Упаковка- зип-лок в зип-локе и незамысловатый почтовый стелс
Способ употребления -курение и
нозально
Толлер- очень высокий

Был одобрен на пробу альфы отправкой . Пришлось немного подождать но это окупилось и качеством и колличеством полученной пробы. Новая почта срабртала хорошо и я даже пропустил момент прибытия посылки и забрал уже на 3 день после прибытия. Но так оно и безопаснее. Пришел забрал,купил себе лампу сразу. Распаковка заняла 3 секунды и зип уже был в руках. Конспирация ну хотелось бы лучше. Прячте хотябы. Но сама красота камукшков просто на высоте. так же и их чистота. Соазу же дал чек корешу ввшнику. Он просто в восторге. Чище и качественней для вв ненайти.



00:00 Прибежал домой, быстро делаю лампу и кидаю в нее кристал весом 200мг. Плавлю, лужица получилась чистой как слеза. Дым очень долго приятным и сладковатым. Губы онемели и стало волнительно хорошо и эйфорично. Внизу живота порхали бабочки. Горело очень экономично и сгорало очень постепенно, хватило тянуть на минут 20 и если не перегревать то хватает на долго.

00:40 От силы действия альфы я немного оторопел. Так сильно меня давно не накрывало. Тяга ровная и спокойная, нету порывов шизы и паранои. Прет сильно и как-то с другой стороны нежно и бережно. Да и состояние позволяет держать контроль над происходящим. Позвонил корешь которому дал пару ксамней. Он говорит лучше качество всего жизни не было . Предлогает мне прогуляться на улицу. Знаю что это не на лолго и соглашаюсь.

1:30 Взяли с корешем по пиву. Стоять на одном месте не возможно но и разговаривать не хотелось. Молча без эмоций попили пива и решили догнаться. Зашли в парадную и я постелил дорожки по 60мг. Заходит в нос без лишних раздрожителей и практически не печет. Лифты показались сладковатыми а сам эффект наступает уже через минуту. Глаза у обоих по 5 копеек и оба в шоке от напористости прихода. Резко оба прощаемся и идем по домам.

5:00-36:00 очень на долго хватило мне этого грамма чистейших камушков, при чем шиза и параноя меня посетили при самом конце трипа и это говорит о качестве химической реакции продукта. Очень качественно и безукоризненно прет данная альфа, что я не в праве не отметить. Еще внешний вид мой долго превращался в солевой и лишь через сутки меня спалили мои родные, хотя обычно палят с первого взгляда.

Вывод- продавец честный и знает свое дело, но над конспирацией посылки я бы поработал. Лучше спрятать и меньше палива будет, а так все было на виду.
Вещество- однозначно лучшая альфа чтоя пробовал за годы употребления, очень хорошая отчистка и плавная и сильная и ч то же время умеренная тяга.Время действия вещества 3-4часа, потом требуется догон.
С химиком однозначно магазину повезло.

Благодарю магазин за оказанное доверие и выделенную пробу. Желаю успехов и процветания магазину.
 
  • Like
Реакции: No Name
Последние данные очков репутации:
No Name 2 Очков (за трип-репорт)
N 0

No Name

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
10
норм трип.
 

Сверху Снизу